9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
11 минуту назад, zveroboi сказал:

птыц намекал, что оно у него есть, но он ссылку кинет за деньги, но как оказалось позже ссылка на раблер.

Ты мне заплатил за ссылку на решение суда, а я дал ссылку на Рамблер? Клевета ваще, не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Ты мне заплатил за ссылку на решение суда, а я дал ссылку на Рамблер? Клевета ваще, не было такого

да с тобой уже никто и не общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

Откуда у него деньги?

ну да, на птыцину ссылку- нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

А на фунфырик есть?

есть, но это тебя не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, zveroboi сказал:

да с тобой уже никто и не общается

Просто вдруг кто-то новый на ББСке прочтёт твой пост. По незнанию может решить, что это не ты врешь, а я сделал так, как ты выше наврал. Так что, когда врёшь, пожалуйста, не ври про меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Просто вдруг кто-то новый на ББСке прочтёт твой пост. По незнанию может решить, что это не ты врешь, а я сделал так, как ты выше наврал. Так что, когда врёшь, пожалуйста, не ври про меня. 

ну, я увидел, что было в предложении и что оказалось в реальности, так что кто из нас двоих врет, каждый сможет сам убедиться, почитав историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zveroboi сказал:

птыц намекал, что оно у него есть, но он ссылку кинет за деньги, но как оказалось позже ссылка на раблер.

Чего, новый лох появился на ббске, платит за ссылки? За ссылку на гугл сколько заплатишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Чего, новый лох появился на ббске, платит за ссылки? За ссылку на гугл сколько заплатишь? 

еще один тормоз, почитай все, а не через строчку, ну или не влазь в разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, zveroboi сказал:

ну, я увидел, что было в предложении и что оказалось в реальности, так что кто из нас двоих врет, каждый сможет сам убедиться, почитав историю.

А что оказалось в реальности? Ты попросил ссылку на документ, я тебе предложил заплатить. Заплати - будет ссылка. Больше ссылку на протокол никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bird сказал:

А что оказалось в реальности? Ты попросил ссылку на документ, я тебе предложил заплатить. Заплати - будет ссылка. Больше ссылку на протокол никто не просил

Ну чувак уверен, что ему должны дать ссылку на что он хочет и которую он хочет бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что вы озлоленные такие? Почти готовые противоборствующие группы для гражданской войны.  Будьте людьми в любой ситуации, а то, читаю и вижу настоящую ненависть у некоторых пользователей.  Не надо так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zveroboi сказал:

вот смотри, я тебя просто попросил кинуть ссылочку на постановление суда, что бы почитать первоисточник, но ты, почему то отморозился, а соло кинул ссылку, но не на постановление суда, а на статью в рамблере и после этого будешь дальше утверждать, что ты не звездобол?

Скользкий Бё неуловим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Мне действительно вас с зеробоем жалко, даже не представляю, насколько надо ненавидеть себя, чтобы писать здесь то, что вы пишете и выкладываете. Бедные, чего же вы от родителей натерпелись. 

какие вы, однако, жидкие на расправу: "я - не я, жопа не моя", сразу истерики какие-то включаете, нападки, обвинения "а ты"...

не ной, я не сливаю майорам

у нас на форуме хватает стукачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dratuti сказал:

Ребят, а что вы озлоленные такие? Почти готовые противоборствующие группы для гражданской войны.  Будьте людьми в любой ситуации, а то, читаю и вижу настоящую ненависть у некоторых пользователей.  Не надо так.

 

 

Тут просто местные патриоты такие., с ярко выраженной особой формой мазохизма. Им мало того, что они уже по пояс в дерьме, они хотят чтобы их еще периодически хватали за шкирку и макали туда с головой. Им давай ссылки на решения, постановления, инстаграмм судьи, пруфы, простой текст нихрена не понимают. Даже не могут загуглить или учебники истории почитать, откуда Украина взялась, до сих пор думают, что ее Ленин образовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, tamagotchi сказал:

какие вы, однако, жидкие на расправу: "я - не я, жопа не моя", сразу истерики какие-то включаете, нападки, обвинения "а ты"...

не ной, я не сливаю майорам

у нас на форуме хватает стукачей

Да где расправа. Большинство лжепатриотов и перепоказателей 3 км не смогут пробежать. Агрессия и хамство у вас от того, что не стоит или не дают. Чтобы была расправа, вам нужно какие-то действия совершать. А какие от вас действия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за нехватки электроники «АвтоВАЗ» уже начал выпускать Lada без АБС
Это временная мера, направленная на сохранение производства
Источник сообщает, что в связи с дефицитом электронных компонентов «АвтоВАЗ» предпринимает усилия для минимизации потерь при выпуске автомобилей. Изначально появились сведения о том, что производитель запланировал новые версии Lada Granta и Niva без антиблокировочной системы (АБС) и других электронных систем.

Это потребовало внесения изменений в технологические процессы, небольшой переориентации поставщиков и внесения изменений в технический регламент. Предположительно, автомобили должны быть готовы к серийному производству в мае этого года. Это позволит даже при отсутствии электронных компонентов оперативно запускать по конвейеру данные автомобили.

Из-за нехватки электроники «АвтоВАЗ» уже начал выпускать Lada без АБС
По данным Avtograd news, с территории НТЦ «АвтоВАЗа» уже осуществляется отправка пробных автомобилей Lada Niva Legend без системы АБС. Внедорожники отправляются на полигон НАМИ г. Дмитров, для проведения сертификационных испытаний. Источник заявил, что это временная мера, направленная на сохранение производства, а также добавил, что для автомобилей на платформе В0 (Lada XRAY, Largus, Logan, Sandero) и Vesta такой вариант исполнения не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, genastv сказал:

Из-за нехватки электроники «АвтоВАЗ» уже начал выпускать Lada без АБС
Это временная мера, направленная на сохранение производства
Источник сообщает, что в связи с дефицитом электронных компонентов «АвтоВАЗ» предпринимает усилия для минимизации потерь при выпуске автомобилей. Изначально появились сведения о том, что производитель запланировал новые версии Lada Granta и Niva без антиблокировочной системы (АБС) и других электронных систем.

Это потребовало внесения изменений в технологические процессы, небольшой переориентации поставщиков и внесения изменений в технический регламент. Предположительно, автомобили должны быть готовы к серийному производству в мае этого года. Это позволит даже при отсутствии электронных компонентов оперативно запускать по конвейеру данные автомобили.

Из-за нехватки электроники «АвтоВАЗ» уже начал выпускать Lada без АБС
По данным Avtograd news, с территории НТЦ «АвтоВАЗа» уже осуществляется отправка пробных автомобилей Lada Niva Legend без системы АБС. Внедорожники отправляются на полигон НАМИ г. Дмитров, для проведения сертификационных испытаний. Источник заявил, что это временная мера, направленная на сохранение производства, а также добавил, что для автомобилей на платформе В0 (Lada XRAY, Largus, Logan, Sandero) и Vesta такой вариант исполнения не предусмотрен.

Может, это утка? Насколько помню, в рф в новой машине должна быть абс и подушка безопасности, по техрегламенту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Может, это утка? Насколько помню, в рф в новой машине должна быть абс и подушка безопасности, по техрегламенту 

Да прошелся по нескольким сайтам. На Лада онлайн сначала опровергли, потом обновили: Обн.25.03.2022: Группа Avtograd news сообщает, что с территории НТЦ АВТОВАЗа осуществляется отправка пробных автомобилей LADA Niva Legend без системы АБС. Внедорожники отправляются на полигон НАМИ г. Дмитров, для проведения сертификационных испытаний. Такой вариант исполнения планируется выпускать при отсутствии соответствующих электронных комплектующих. Это будет временная мера для сохранения производства.

Остальные сайты начали тоже постить теперь, все кому не лень, даже ixbt. Да и зачем патриотам в машине ABS и подушки, если иконка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ниве АБС может и не нужна, она полноприводная и ведет себя устойчиво.

Выход из структур ЕС дает право выпускать авто без евроограничений, а свой технический регламент изменят.

Во всем мире у автопроизводителей перебои с поставкой электронных компонентов, даже Volkswagen останавливал конвейеры буквально не так давно, отправляя персонал в отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

На Ниве АБС может и не нужна, она полноприводная и ведет себя устойчиво.

Выход из структур ЕС дает право выпускать авто без евроограничений, а свой технический регламент изменят.

Во всем мире у автопроизводителей перебои с поставкой электронных компонентов, даже Volkswagen останавливал конвейеры буквально не так давно, отправляя персонал в отпуска.

Да, но фолькс не заявлял, что для сохранения производства выпустит машины , слепленные из говна и фольги от сигаретных пачек и, допустим, с топливопроводом из капельницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, romanvlad сказал:

На Ниве АБС может и не нужна, она полноприводная и ведет себя устойчиво.

С каких пор полноприводные машины стали тормозить не так, как моноприводные? Или ты не знаешь, что такое абс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9