9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tamagotchi сказал:

а ты у нас - диванный либераст русофоб предатель? с запрещенных ресурсов твои репосты помогают?

А где ты запрещенные ресурсы увидел? Если розовые очки снимешь, то и на самых что ни есть патриотичных накопаешь чего интересного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

А где ты запрещенные ресурсы увидел? Если розовые очки снимешь, то и на самых что ни есть патриотичных накопаешь чего интересного 

"а мiня за що?"..... Гена, Гена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, genastv сказал:

А разве не пойдешь на деле показать, какой ты патриот? С дивана картинки постить, как видишь стране не особо помогает...

Он планирует быть в заградотряде. Но когда холопы с передка перебиты и разбегаються - тогда уже заградотряду приходиться вступать в бой и показывать свою богатырскую откормленную силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, жЫр сказал:

это только разогрев, в этом году не управятся.

Да хз, сначала должны срочников подтянуть, потом резервистов, а потом всех остальных. Даж пока срочников не отправляют, а по идеи уже должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, жЫр сказал:

Он планирует быть в заградотряде. Но когда холопы с передка перебиты и разбегаються - тогда уже заградотряду приходиться вступать в бой и показывать свою богатырскую откормленную силу. 

Каждая сракоголовка думает, что как идейно выдержанная, попадет в загранотряд, поэтому и усираются, а по факту будет - "ребяты, вы чяго? Я свой, я свой! За что меня?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Если вы такие великие стратеги предугадывать будущее - то почему вы не трейдеры?  )))

Цитата

Однажды к старому раввину пришли Мурз и Кассад.

Кассад сказал:
- Ребе, мы рвём хохлов в клочья как тузик грелку! Славянск без пяти минут наш!.. ну ладно, без десяти. Северодонецк практически наш. ВСУшники гибнут сотнями, нацбаты трусливо разбегаются, тероборона едва успевает сдаваться! Наша артиллерия проламывает оборону противника!

Равви подумал и сказал:
- Ты прав.

Мурз возмутился:
- Да как же он может быть прав, ребе?! Артиллерия не проламывает ничью оборону никак, блядь. Рации и прочее снабжение - говно, лучшая пехота уже "скушана", артиллеристы некомпетентны, наши люди гибнут зазря, наших танков уже сгорело сотни..

Равви еще раз подумал и сказал:
- И ты прав.

- Но позвольте - удивились читатели соцсетей, - но ведь не может же быть, чтобы и тот прав и этот прав!

Равви на этот раз думал недолго:
- Конечно, конечно: и вы тоже правы.

Читатели спросили:
- А что же нам тогда делать?!
- Ничего не делать. Занимайтесь своими делами, наши побеждают и рано или поздно окончательно победят.
- А "наши" - это кто?
- Вот тогда и узнаем, - ответил им мудрый равви.


Читатели возмутились: нет, так дело не пойдет! Мы и так уже знаем кто нам наши, и хотим знать, что и когда будет!
- Ну а что вы ко мне тогда пришли? Я раввин, а не военный. Спросите вон, не знаю, хоть у Ходаковского: вот он военный .. хотя с такой фамилией вполне мог бы быть и раввином.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 15го? как по мне "добровольцы" закончатся раньше.

5 часов назад, жЫр сказал:

Есть инсайды от ясновидцев-эстрасенсов что мобилизация в РФ начнется после новогодних праздников с 15 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барак сказал:

Даж пока срочников не отправляют, а по идеи уже должны.

9 часов назад, Барак сказал:

сракоголовка думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барак сказал:

Не томи. Чо надумал?

Барак а ты воспитателем в детском саду трудишься? Все эти выражения, детские стрелки и тд, проф деформация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Барак а ты воспитателем в детском саду трудишься? Все эти выражения, детские стрелки и тд, проф деформация?

Стараюсь с каждым общаться на одном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Стараюсь с каждым общаться на одном языке

Для этого сраку на голове отрастил, в общем ты, как актеры Голливуда, полностью в роль погружаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Для этого сраку на голове отрастил, в общем ты, как актеры Голливуда, полностью в роль погружаешься.

Чот ты триггеришься прям сильно. 

Задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Чот ты триггеришься прям сильно. 

Задевает?

Смешно просто) человек топящий за демократию, ценности и тд, оскорбляет всех кто не согласен с его мнением, а потом спрашивает про триггеры, омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Смешно просто) человек топящий за демократию, ценности и тд, оскорбляет всех кто не согласен с его мнением, а потом спрашивает про триггеры, омг

Так а почему тебя это задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Так а почему тебя это задевает?

200 евро и я отвечу на вопрос, мучающий тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

200 евро и я отвечу на вопрос, мучающий тебя)

Так это тебе надо найти ответ на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Так это тебе надо найти ответ на этот вопрос

Зачем? Это же у тебя в мозгу какие-то вопросы, которые ты почему-то выдаешь за мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SW0rdicus сказал:

Смешно просто) человек топящий за демократию, ценности и тд, оскорбляет всех кто не согласен с его мнением, а потом спрашивает про триггеры, омг

Это ты мелко плаваешь, тут некоторые топящие за справедливость, ценности и т. д. ещё и расстреливать несогласных с их мнением предлагают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, genastv сказал:

Это ты мелко плаваешь, тут некоторые топящие за справедливость, ценности и т. д. ещё и расстреливать несогласных с их мнением предлагают)))

Если ты про соло, то он такой же... и самое страшное, что они граждане одной страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Если ты про соло, то он такой же...

Ну, теперь ты понимаешь почему я вас называю сракоголовыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барак сказал:

Ну, теперь ты понимаешь почему я вас называю сракоголовыми?

Потому что в детстве за украденный сахар из сахарницы тебя больно отшлепала воспитательница в детском саду и назвала сракоголовым и ты пронес эту боль через годы, а теперь пытаешься взять реванш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Потому что тебя в детстве за украденный сахар из сахарницы больно отшлепала воспитательница в детском саду и назвала сракоголовым и ты пронес эту боль через годы, а теперь пытаешься взять реванш...

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9