9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Однако первый шаг по блокировке российских денег сделал именно запад. 

Конечно сволочи они, кто ж спорит. Главное, что мы всегда действуем в рамках законов, уставов ООН и тд  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Пусть хотя бы гвозди за плюс минус пару лет начнут делать. Ром, ты серьезно веришь, что мы сможем сделать аналогичную Сименсу турбину за два года?

Припрет - конечно сделают.

В реале Сименс вернет из Канады турбину после регламентных работ и передаст ее Газпрому. 

Т.е. два варианта есть у нас: реальный и фантастический )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Гранту бы с абс научиться делать за пару лет)

А ты то что так распереживался? Кто здесь собирается покупать Гранту? Или кто имеет этот автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Припрет - конечно сделают.

В реале Сименс вернет из Канады турбину после регламентных работ и передаст ее Газпрому. 

Т.е. два варианта есть у нас: реальный и фантастический )))

Не сделают. Приперло сегодня. Нельзя сделать Мерседес если припрет, нельзя сделать айфон если припрет. Это так не работает. Так же как и Украина не сможет сейчас сделать какой нибудь Искандер, хотя из ппц как приперло. 
сейчас то вернёт, а завтра не вернёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Конечно сволочи они, кто ж спорит. Главное, что мы всегда действуем в рамках законов, уставов ООН и тд  

В данном случае речь шла именно о заморозке активов. И первым на этот шаг пошла не Россия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ром, ты серьезно веришь, что мы сможем сделать аналогичную Сименсу турбину за два года?

Я думаю что мы сможем сделать турбину которая будет перекачивать газ. Т.е. выполнять свою главную функцию.

Насколько она будет аналогичная - я не специалист по турбинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А ты то что так распереживался? Кто здесь собирается покупать Гранту? Или кто имеет этот автомобиль?

Я переживаю за тех, кто купит это ведро и за тех, в кого это ведро может влететь, а тут уже и в меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

В данном случае речь шла именно о заморозке активов. И первым на этот шаг пошла не Россия. 

Причем заморожены даже частные активы, что парадокс.

Нашли повод - и ограбили под шумок. Так это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я думаю что мы сможем сделать турбину которая будет перекачивать газ. Т.е. выполнять свою главную функцию.

Насколько она будет аналогичная - я не специалист по турбинам.

Конечно не сможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Однако первый шаг по блокировке российских денег сделал именно запад. 

причем здесь блокировка и отжать?
а во-вторых, знаете ли

кстати, вопрос к увожаемым знатокам, почему блокировка госбабла из-за госполитики - это плохо, а заморозка пенсионных накоплений граждан своим же государством - это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Причем заморожены даже частные активы, что парадокс.

Нашли повод - и ограбили под шумок. Так это выглядит.

Это реально ужасная ситуация и запад уроды, вроде никто и не спорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я переживаю за тех, кто купит это ведро и за тех, в кого это ведро может влететь, а тут уже и в меня. 

Да тазов и полуразваливающихся иномарок и так на дорогах достаточно чтоб в тебя влететь. Статистически вряд ли это будет авто с конвейера, новое. Если водитель соблюдает ПДД в общем и скорость в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Причем заморожены даже частные активы, что парадокс.

Нашли повод - и ограбили под шумок. Так это выглядит.

Частные активы начали морозить после нас. Сначала запад заморозил активы страны, потом мы в ответ заморозили активы нерезидентов в акциях российских компаний (почему то западные страны не держат свои деньги у нас))), а в ответ запад начал морозить активы частных лиц. Ну и дальше понеслось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да тазов и полуразваливающихся иномарок и так на дорогах достаточно чтоб в тебя влететь. Статистически вряд ли это будет авто с конвейера, новое. Если водитель соблюдает ПДД в общем и скорость в частности.

Т.е твое ведро представляет угрозу для окружающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Это дедушка так говорил.

А я живу в доме моего отца. Этот дом я у него выменял т.к. он собирался его продавать - я ему отдал более подходящий для него тогда вариант, не хотел чтоб мы утратили этот дом, и вообще хотел чтоб все родные жили рядом.

звучит, если честно, как какое-то кидалово

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

кстати, вопрос к увожаемым знатокам, почему блокировка госбабла из-за госполитики - это плохо, а заморозка пенсионных накоплений граждан своим же государством - это хорошо?

Лен, здесь все плохо. Тот случай когда все решения что есть - все плохие. 

Выбор был из плохого и очень плохого.

Может еще вспоминать будем как сейчас было хорошо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Частные активы начали морозить после нас. Сначала запад заморозил активы страны, потом мы в ответ заморозили активы нерезидентов в акциях российских компаний (почему то западные страны не держат свои деньги у нас))), а в ответ запад начал морозить активы частных лиц. Ну и дальше понеслось 

Кость, Великобритания моментально стала морозить частные активы, и суды там не помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

звучит, если честно, как какое-то кидалово

 

Черный риэлтор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

А новую холодную войну кто начал? И кто целенаправленно занялся изоляцией России?

(Опустим сразу тот факт что лично ты бы прогнулся, как сейчас под немцев... )

какой изоляцией, ау?!
я лично видела картинку про то, что это мы с Китаем, Индией, Африкой и ЛАТАМом всех изолировали

Маргарина Симоньян картинку показывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

причем здесь блокировка и отжать?
а во-вторых, знаете ли

кстати, вопрос к увожаемым знатокам, почему блокировка госбабла из-за госполитики - это плохо, а заморозка пенсионных накоплений граждан своим же государством - это хорошо?

Национализация активов это уже последний шаг. И на западе поступили точно так же. 
Ну т.е. ты считаешь то, что заблокировали средства РФ - это правильный шаг? Не, так не работает. Если Запад переступил закон, то нужно понимать, что ответ тоже может быть вне закона, а ещё нужно понимать, что он не обязательно должен быть пропорциональным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот в иносми пишут что победа России - невозможна по факту:

https://inosmi.ru/20220710/ukraina-254939408.html

а противостояние всем обойдется очень дорого, и оно бессмысленно.

чаво?!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

звучит, если честно, как какое-то кидалово

Ну если кидаловом можно назвать обмен домовладения 160 кв на 11 сотках на домовладение 80 кв на 4 сотках - то меня кинули )))

А по факту я родителям и сестре улучшил тогда условия проживания. 

Это наше дело, дело одной семьи и близких кровных родственников, ближе которых нет. Вас никого всё это не касается. Мне родные - благодарны. Ближе их у меня нет никого, только дети свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

чаво?!!!!!!!!!!

Ну в смысле победить Россию - невозможно по факту... если вы читали то что по ссылке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Национализация активов это уже последний шаг. И на западе поступили точно так же. 
Ну т.е. ты считаешь то, что заблокировали средства РФ - это правильный шаг? Не, так не работает. Если Запад переступил закон, то нужно понимать, что ответ тоже может быть вне закона, а ещё нужно понимать, что он не обязательно должен быть пропорциональным. 

какой закон преступил запад? блокировка деняк государств, ведущих себя в несоответствии с нормами, принятыми на Западе - давняя и распространенная практика, какие проблемы? ну не надо было звр хранить в западных валютах, раз не собирались играть по их правилам

кроме того, они просто заблочены, то есть, их не национализировали, они все еще собственность России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну если кидаловом можно назвать обмен домовладения 160 кв на 11 сотках на домовладение 80 кв на 4 сотках - то меня кинули )))

А по факту я родителям и сестре улучшил тогда условия проживания. 

Это наше дело, дело одной семьи и близких кровных родственников, ближе которых нет. Вас никого всё это не касается. Мне родные - благодарны. Ближе их у меня нет никого, только дети свои.

Как это нас не касается если ты об этом постоянно пишешь?

Ты тест днк делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9