9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ром я вчера видел в магазине бабушку, которая покупала колбасу вареную, чтоб не спиздеть точную массу не помню, но взвешивали ей меньше 100 грамм, считаешь это нормально? Хотя Рома сейчас скажет, что много мясного вредно и вообще бабушка на диете...

И если ты когда пишешь подобное пытаешься мне это вменить в вину - то ты отвечаешь за это всё ровно в той же степени что и я, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Ром я вчера видел в магазине бабушку, которая покупала колбасу вареную, чтоб не спиздеть точную массу не помню, но взвешивали ей меньше 100 грамм, считаешь это нормально? Хотя Рома сейчас скажет, что много мясного вредно и вообще бабушка на диете...

Ага. А как только внуки к бабушки приезжают она их в сторону отводит и шепотом " тссс.. на возьми!" и протягивает пятрич ))

Пс не показатель одна взятая бабушка. Специалисты службы безопасности "сбербанка" вообще в корне не согласны про бедность  бабушек  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Ага. А как только внуки к бабушки приезжают она их в сторону отводит и шепотом " тссс.. на возьми!" и протягивает пятрич ))

Пс не показатель одна взятая бабушка. Специалисты службы безопасности "сбербанка" вообще в корне не согласны про бедность  бабушек  ..

Бирд про дедушек вчера  писал что их берут внуки на моря чтобе дедушки им там всё оплачивали

по телеку дида показывали он за 400 000р купил себе лебечные трусы

в новостях постоянно рассказывают что мошенникии именно бабушек и дедушек развдоят на очень большие бабки

откуда деньги?<_<

зы\ вот из свежего

В Пятигорске к полицейским обратились две пенсионерки, которые рассказали о том, что им позвонил неизвестный. Собеседник сообщил 92-летней и 80-летней женщинам, что их родственники стали виновницами аварии. Чтобы разрешить вопрос, срочно требовались деньги.

Повершившие в историю бабушки передали курьеру крупную сумму денег. Одна из женщин отдала 380 тысяч рублей, а другая 100 тысяч рублей.

https://news.1777.ru/84573-pyatigorchanin-zapoluchil-polmilliona-rubley-na-vrane-o-popavshih-v-dtp-rodstvennikah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

И если ты когда пишешь подобное пытаешься мне это вменить в вину - то ты отвечаешь за это всё ровно в той же степени что и я, кстати...

Ты дибил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ты дибил?

Т.е. ты себя не ассоциируешь с нашим обществом и своей ответственности в этом плане не видишь?

Обоснуй почему я за это должен отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты себя не ассоциируешь с нашим обществом и своей ответственности в этом плане не видишь?

Обоснуй почему я за это должен отвечать. 

Еще раз спрошу, ты дибил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Еще раз спрошу, ты дибил?

Тебя переклинило??? :D

Ну раз десять спроси, как тот Стинг который раз десять спрашивал пью ли я колу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Тебя переклинило??? :D

Ну раз десять спроси, как тот Стинг который раз десять спрашивал пью ли я колу )))

Не обращай внимания, он так всех провоцирует когда его тёща в очередной раз откиздит

страдает чувак

пойми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
26 минут назад, Вася сказал:

Бирд про дедушек вчера  писал что их берут внуки на моря чтобе дедушки им там всё оплачивали

по телеку дида показывали он за 400 000р купил себе лебечные трусы

в новостях постоянно рассказывают что мошенникии именно бабушек и дедушек развдоят на очень большие бабки

откуда деньги?<_<

зы\ вот из свежего

В Пятигорске к полицейским обратились две пенсионерки, которые рассказали о том, что им позвонил неизвестный. Собеседник сообщил 92-летней и 80-летней женщинам, что их родственники стали виновницами аварии. Чтобы разрешить вопрос, срочно требовались деньги.

Повершившие в историю бабушки передали курьеру крупную сумму денег. Одна из женщин отдала 380 тысяч рублей, а другая 100 тысяч рублей.

https://news.1777.ru/84573-pyatigorchanin-zapoluchil-polmilliona-rubley-na-vrane-o-popavshih-v-dtp-rodstvennikah

 Я так понимаю, есть "внучий шантаж", организованный взрослыми детьми пенсионеров. Люди 30-40 лет искренне считают, что их престарелые родители должны им. И мягко облекают это в форму "хочешь проводить время с внуками - плати за всех". У меня немного отдыхающих с бабушками-дедушками ( целевая аудитория чуть другая ), но в тех случаях, где фигурировали дедушки-бабушки - мне платили именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Тебя переклинило??? :D

Ну раз десять спроси, как тот Стинг который раз десять спрашивал пью ли я колу )))

Я спрашиваю тебя, потому что твоя рептилоидская логика про то, что тебя обвинили, про какую-то ответственность и прочая ересь, может быть только логикой дибила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вася сказал:

Не обращай внимания, он так всех провоцирует когда его тёща в очередной раз откиздит

страдает чувак

пойми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

 Я так понимаю, есть "внучий шантаж", организованный взрослыми детьми пенсионеров. Люди 30-40 лет искренне считают, что их престарелые родители должны им. И мягко облекают это в форму "хочешь проводить время с внуками - плати за всех". У меня немного отдыхающих с бабушками-дедушками ( целевая аудитория чуть другая ), но в тех случаях, где фигурировали дедушки-бабушки - мне платили именно они.

Да много где такая модель  встречается , в разных ее вариациях. У кого то так устроена подписка  на интим, у кого то так  работает исправительная система. Муж может косячить , но по итогу новый айфон,шубу, поездку в алупку. Странно каэш это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я спрашиваю тебя, потому что твоя рептилоидская логика про то, что тебя обвинили

А фигли тебя переклинило с вопросами? МТСишь ??? :D Думаешь ты умным при этом кажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Эллипс или вело - менее хлопотно.

Однако вы умелец )) 

пс возьму в аренду эллипс на длительный срок. Чистоту гарантирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А фигли тебя переклинило с вопросами? МТСишь ??? :D Думаешь ты умным при этом кажешься?

МТСить это типа ДжонниДэппить? Не дурно. Прям тренд.  Романвладить... БабЛенить .. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да много где такая модель  встречается , в разных ее вариациях. У кого то так устроена подписка  на интим, у кого то так  работает исправительная система. Муж может косячить , но по итогу новый айфон,шубу, поездку в алупку. Странно каэш это все. 

Вся эта легализованная проституция кое-кем иногда может называться традиционными семейными ценностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

МТСить это типа ДжонниДэппить? Не дурно. Прям тренд.  Романвладить... БабЛенить .. :D

Ну а я что? Это еще Витгенштейн писал что социальные группы общаются в условно принятых ими же терминах )))

Прикинь, сформируем тут свои языковые обороты, зайдет чел со стороны - вообще не отдуплит о чем здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я тут на объявление случайно наткнулась. 

Интересно, кто это? Без очков не очень понятно. Похоже на Шпакову дорога, не? 

IMG_20220719_130359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Тебя переклинило??? :D

Ну раз десять спроси, как тот Стинг который раз десять спрашивал пью ли я колу )))

так пьешь или ссышься ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барак сказал:

так пьешь или ссышься ответить?

А вот и наш Бараш )))

Ипатовский грушевый - форэва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня сказал:

Кстати! Я тут на объявление случайно наткнулась. 

Интересно, кто это? Без очков не очень понятно. Похоже на Шпакову дорога, не? 

IMG_20220719_130359.jpg

а какой там телефон? не разглядеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

А вот и наш Бараш )))

Ипатовский грушевый - форэва !!!

а кто тебя быдлить научил? от бабки опылился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

А вот и наш Бараш )))

Ипатовский грушевый - форэва !!!

Тебе с гастритом точно не стоит такое пить, а вообще сгоняй в санаторий в Желек или Ессентуки, за пару тройку недель здоровье жкт тебе поправят, проверено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Тебе с гастритом точно не стоит такое пить, а вообще сгоняй в санаторий в Желек или Ессентуки, за пару тройку недель здоровье жкт тебе поправят, проверено. 

Что мне точно не стоит пить - так это колу, люди ей унитазы моют (((

А там я решу что мне пить, у меня ж гастрит не в какой-то тяжелой форме слава господи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9