9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

... Хотя моя (точка зрения - ред.)...., ближе скорее к Л.Н.Толстому.

О, да, коллега, не напрасно! 

И, согласитесь же, прекрасно -

Хотяб своею точкой зрения 

Приблизиться скорее к гению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Schwarzkünstler сказал:

 

Мля я его в начале 20 года по 900 рублей брал....  Кста брал 3 пачки...одна какая то со странной неравномерной обжаркой и кислило ...две другие норм...хз почему...

Довольно жоский кофе. Неравномерная обжарка равномерная, просто там не чистая арабика, а бодяженная робустой, за счёт неё и ухудшается вкус-запах, но улучшается бодряк. Но качество стабильно одинаковое обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Трепло,  как есть трепло :) 

Ну, маркетологу это только плюс. Так что буду считать это профдеформацией

Да трепло, трепло, не волнуйся ты так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Summer сказал:

Да, потому что я покупал у друга, у которого кофейни по его оптовым ценам. Потом были попытки перейти на кофе свежей обжарки, потом вернулся к его кофе. 

Ну и что? Мы чай по оптовой цене берем. И все равно не помню по какой цене мы год назад брали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

А ты из тех лошков, который едет через полгода в магазин потому что там сырки по акции на 1,5 рубля дешевле? Писец люди, что с вами стало, ну я тоже на ценники особо не смотрю, навскидку могу назвать цену за интернет в месяц дома и коммуналку плюс-минус, на остальное как то внимания не обращаю, прекрасно допускаю, что цены могли вырасти при этом, ну вот как то так получается.

У тебя мышление имбецила. Если человек просто, покупая те же продукты в привычных торговых точках замечает, что все прилично подорожало, это значит, что он раз в полгода ездит за сырками по акции? Или может просто у тебя проблемы со всеми видами памяти, если для тебя все плюс-минус. Авто или квартиру тоже покупал у учетом плюс-минус пару миллионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

У тебя мышление имбецила. Если человек просто, покупая те же продукты в привычных торговых точках замечает, что все прилично подорожало, это значит, что он раз в полгода ездит за сырками по акции? Или может просто у тебя проблемы со всеми видами памяти, если для тебя все плюс-минус. Авто или квартиру тоже покупал у учетом плюс-минус пару миллионов?

То есть в своей логике ты мышления имбецила не видишь ну ок) хуле говорить с тобой тогда дальше, я же писал что у меня память только на продукты не работае, все что хочу попробовать я могу себе позволить, с авто и квартирой тож проблем нет, спасибо что беспокоишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Довольно жоский кофе. Неравномерная обжарка равномерная, просто там не чистая арабика, а бодяженная робустой, за счёт неё и ухудшается вкус-запах, но улучшается бодряк. Но качество стабильно одинаковое обычно. 

Спасибо, что описал, судя по описанию прям то что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

У тебя мышление имбецила. Если человек просто, покупая те же продукты в привычных торговых точках замечает, что все прилично подорожало, это значит, что он раз в полгода ездит за сырками по акции?

Скажи три раза подряд что ты не имбецил и разошли это три раза другим не имбецилам.

И тогда ты будешь точно не ибецил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Да трепло, трепло, не волнуйся ты так. 

В следующий раз когда мне Макс без пруфов напишет "все мы знаем кто ты такой" подразумевая нестыковки - я буду к тебе отсылать.

Как к эталону мер и весов, раз уж мы выяснили кто ты такой. А главное ты сам согласился.

Будет эталон трепа - один бёрд. Бёрднул и побежал дальше, типа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Мля я его в начале 20 года по 900 рублей брал....  Кста брал 3 пачки...одна какая то со странной неравномерной обжаркой и кислило ...две другие норм...хз почему...

не, я вот такой покупаю, ща посмотрела

https://market.yandex.ru/product--kofe-molotyi-lavazza-qualita-oro-mountain-grown-vakuumnaia-upakovka/665261239?cpa=1

внезапно, в магните

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

, с авто и квартирой тож проблем нет, спасибо что беспокоишься.

А у меня вот возникло малость, хотел бибику обновить чуть..но вовремя передумал и закинул деньгу в недвижку..... буквально в последний вагон заскочил...

Терь вот сморю на авто и цены и перспективы....поезжу ка я на старом пожалуй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

В следующий раз когда мне Макс без пруфов напишет "все мы знаем кто ты такой" подразумевая нестыковки - я буду к тебе отсылать.

Как к эталону мер и весов, раз уж мы выяснили кто ты такой. А главное ты сам согласился.

Будет эталон трепа - один бёрд. Бёрднул и побежал дальше, типа )))

а кто не знает на ббс кто ты такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

а кто не знает на ббс кто ты такой?

Да я сам достоверно не знаю кто я такой, а здесь вообще мнения сильно полярные обо мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

не, я вот такой покупаю, ща посмотрела

https://market.yandex.ru/product--kofe-molotyi-lavazza-qualita-oro-mountain-grown-vakuumnaia-upakovka/665261239?cpa=1

внезапно, в магните

А вот оро - это практически эталонная лавацца, 100% арабика, чуть более агрессивная и кислотная, чем конкуренты. Имхо, это лучший продукт лаваццы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

То есть в своей логике ты мышления имбецила не видишь ну ок) хуле говорить с тобой тогда дальше, я же писал что у меня память только на продукты не работае, все что хочу попробовать я могу себе позволить, с авто и квартирой тож проблем нет, спасибо что беспокоишься.

Здесь разница точек зрения, имеющая предпосылкой, не побоюсь, морфологическую изменчивость.  Порой немного завидую людям, способным улавливать и анализировать ценовую динамику. Особо в отношении бензина или необходимых продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да я сам достоверно не знаю кто я такой, а здесь вообще мнения сильно полярные обо мне )))

ромка, если у тебя шизофрения с раздвоением личности, это не значит, что на тебя на ббс не найдется доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, romanvlad сказал:

В следующий раз когда мне Макс без пруфов напишет "все мы знаем кто ты такой" подразумевая нестыковки - я буду к тебе отсылать.

Как к эталону мер и весов, раз уж мы выяснили кто ты такой. А главное ты сам согласился.

Будет эталон трепа - один бёрд. Бёрднул и побежал дальше, типа )))

Владимирыч, скажу страшную вещь, которая может разрушить твою жизнь. Ты свободен, Владимирыч. Нет никого, кто заставлял бы тебя клоунствовать в парадигме "по понятиям". Ты сам себя запер в этой шпаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Ligostaev сказал:

. Особо в отношении бензина или необходимых продуктов. 

Иногда замечаю, иногда нет..в большинстве случаев я не в курсах, че скок стоит, пришел набрал че надо и оплатил на кассе... но вот когда берешь одно и тож кофе, сиги, иль вон я выше кидал пожрал в саусбурге к примеру, то замечаешь почуть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Переживаешь? 

Из-за того, что не нравлюсь тебе в интернете? Очень переживаю. Вдруг ещё кому-нибудь не нравлюсь, аж страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

А вот оро - это практически эталонная лавацца, 100% арабика, чуть более агрессивная и кислотная, чем конкуренты. Имхо, это лучший продукт лаваццы

Оро несколько. Какой именно? Ну и какой еще кофе посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Из-за того, что не нравлюсь тебе в интернете? Очень переживаю. Вдруг ещё кому-нибудь не нравлюсь, аж страшно

Не, я не это хотела спросить. Ну не понял, и ладно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Flamingo сказал:

Ну и что? Мы чай по оптовой цене берем. И все равно не помню по какой цене мы год назад брали. 

Так ты ж не зарабатываешь деньги, а нахлебница и бездельница живёшь за счет мужа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Не, я не это хотела спросить. Ну не понял, и ладно :) 

А, ну спроси, что хотела, а те что спросила, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Мммм,  эксперт по атеизму, а это простите как)

Ключевые слова "суд", " экспертиза", "оскорбление чувств" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9