9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Summer сказал:

А теперь ответ для новых успехов у аукционщика. Реальность совсем иная. Продать больше он не сможет по простой причине, продаст он теперь в два раза меньше, так как цены выросли в два раза, а тарифы не увеличат. Он продает барахло типа масок и перчаток, шприцов, на что не требуется фарм лицензия. Почти все это Китай реально, если пишут Россия, все равно Китай 80% ну или тут на китайском сырье. То есть закуп полностью зависит от курса валюты и логистики. Например, тариф на услугу 100 рублей. Из них примерно 70 рублей зарплата, 15 рублей медикаменты и медтовары, 15 рублей прочие расходы. Так вот 15 рублей на медтовары останутся 15 рублей и пофигу на курс. То есть больница будет покупать товара или в два раза меньше, или в два раза хуже. Скорее всего в два раза меньше, потому что в два раза хуже барахла не бывает, они итак берут самое дешевое, что прошло по ауку 44фз. Плюс поставки на уже выигранные аукционы надо делать по новым ценам. И тут только молиться, чтобы государство разрешило увеличить стоимость в контакта, как это было со стройкой в прошлом году из-за роста цены стройматериалов. А если нет, то шеф аукционщика попал на огромные бабки. Вот и бизнес такой в этой стране.  

да понятно что он в ж.пе

все его истории как ему только хорошо это тупо истерика

а тот факт, что у него дико бомбит от реальных раскладов это только подтверждает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Продать больше он не сможет по простой причине, продаст он теперь в два раза меньше, так как цены выросли в два раза, а тарифы не увеличат.

Ты ошибаешься. Потребление в медицине - не упадет. Болеть в два раза меньше никто не будет.

Никаких тарифов у нас как у поставщиков - нет.

Сопровождение аукционов - часть моих заработков, я вообще уже давно желаю бросить этот сектор, но у меня много предложений именно в нем. Вот на перебой просто... я отклонил в том году предложение директора медицинской оптовой фирмы с зарплатой $2к 9если честно то потому что я скорее всего не тяну), в этом году отказался от перехода на работу к партнерам по бизнесу (там было сказано если ты оттуда уйдешь мы тебя не глядя возьмем).

8 минут назад, Summer сказал:

А если нет, то шеф аукционщика попал на огромные бабки. Вот и бизнес такой в этой стране.

Да, все владельцы бизнеса с высокой долей заключенных годовых госконтрактов в лучшем случае этот год завершат по нулям прибыли, а в худшем - с убытком.

Что не значит что в этом секторе пропала работа. Я уже писал в начале года - очень много юристов поувольнялось у заказчиков, даже знаю случаи набрали новых и те поувольнялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

все его истории как ему только хорошо это тупо истерика

:lol: не, это тебя штырит на фоне что кому-то может быть хорошо!!!

Фу, общаться с несчастными людьми - так себе. Мне кажется вы сами отравили свои жизни... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

:lol: не, это тебя штырит на фоне что кому-то может быть хорошо!!!

Фу, общаться с несчастными людьми - так себе. Мне кажется вы сами отравили свои жизни... (((

твоя агрессия есть доказательство твоей лютой жопной боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже не понимает о чем пишет. Тарифы на услуги есть у ЛПО  и они не вырастут из-за обвала рубля, а возможно только упадут, так как деньги будут нужны на другие цели. Болеть в два раза меньше не станут, а вот закупать станут, так как денег тупо нет на прежний объём из-за роста цен. Ну или как там - проведем оптимизацию, сократим людей, а бабки на фарму и медтовары. Вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Нефть почти 140 из-за ожидания возможного решения по эмбарго. Но нашу нефть с дисконтом 28$ даже особо не берут))) это победа, прорыв, рывок. Так что мы на этих ценах не зарабатываем вообще. Надеюсь, скоро начнем зарабатывать на высокой нефти и снова рубль укрепится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Тарифы на услуги есть у ЛПО  и они не вырастут из-за обвала рубля, а возможно только упадут, так как деньги будут нужны на другие цели.

У них там семь источников финансирования - ты это не учитываешь.

Опять же, мне слегка побоку... мне платят по рынку столько за сколько я соглашался делать эту работу. Местами я даже не хочу делать эту работу, отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

У них там семь источников финансирования - ты это не учитываешь.

Опять же, мне слегка побоку... мне платят по рынку столько за сколько я соглашался делать эту работу. Местами я даже не хочу делать эту работу, отказываюсь.

Да хоть 20 источников финансирования. Тарифы не будут расти по источникам, закуп сократится. Ты ж не понимаешь в экономике лпо ничего, а я понимаю. Ты занимаешься бумажками на ауки. Тебе пофиг, ну может ауков станет меньшеи меньше зарабатывать будешь. А вот шефу твоему не пофиг совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Прикол. Нефть почти 140 из-за ожидания эмбарго. Но нашу нефть с дисконтом 28$ даже никто не берет))) это победа. Так что мы на этих ценах не зарабатываем вообще. 

Кстати, это по-моему явно фейк. 

Цитата

НЬЮ-ЙОРК, 2 марта. /ТАСС/. Британская компания Shell продолжит закупать нефть и газ из России на фоне событий на Украине. Об этом в среду сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

"Решение может помочь успокоить рынки нефтетрейдинга и морских перевозок, у участников которых наблюдается паранойя касательно закупки российской нефти на почве боязни попасть под волну антироссийских санкций", - пишет агентство.

Хотя в понедельник компания объявила о выходе из всех совместных с Россией проектов из-за военных действий на Украине, в том числе из проекта "Сахалин-2" по производству сжиженного природного газа (СПГ), Bloomberg акцентирует внимание на то, что Shell является ведущим игроком на рынке нефти и газа и осуществляет переработку около 12 млн баррелей нефти за сутки.

По данным агентства, цены на экспорт российской сырой нефти марки Urals сейчас пребывают на низком уровне, так как "трейдеры все чаще избегают этого сорта, а нефтепереработчики стремятся обеспечить альтернативные поставки с других рынков". Вместе с тем, отмечает издание, в настоящее время не действуют санкции, которые бы помешали компаниям закупать нефть, нефтепродукты и газ из России.

https://tass.ru/ekonomika/13933901

И насколько я читал - Shell под шумок закупила дополнительные объемы в России )))

Так что ты брешешь как сивый мерин.

Публикация фейков налицо. Жду когда вы себе на статью заработаете и Напалму проблемы (последнее - к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кстати, это по-моему явно фейк. 

И насколько я читал - Shell под шумок закупила дополнительные объемы в России )))

Это по-твоему фейк. А по новостям из мира экономики не фейк. Пока наша нефть просто в жопе. Надеюсь, ненадолго. А то вообще ауки не будет нужно тебе делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Да хоть 20 источников финансирования. Тарифы не будут расти по источникам, закуп сократится.

Так вот, друг мой, доходы за лечение пациентов по тарифам ОМС и по самоокупаемости - это не все статьи доходов у них. Там есть и прямое финансирование по госпрограммам. Иначе они бы давно уже были убыточными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Фьючерсы на газ в Европе обновили исторический максимум, преодолев отметку в 3000 долларов за тысячу кубометров, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Газ продаем по долгосрочным контрактам, контракты не разорваны. Цены контрактов привязаны к средней цене спотового рынка прошлого квартала. :good:

А Саммер нам публикует фейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас поздравляю. В стране минимальная зарплата сейчас меньше 100 евро в месяц. Это рывок или прорыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Газ продаем по долгосрочным контрактам, контракты не разорваны. Цены контрактов привязаны к средней цене спотового рынка прошлого квартала. :good:

А Саммер нам публикует фейки.

Я где-то писал про газ, трепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

А то вообще ауки не будет нужно тебе делать. 

Я в последнее время аж мечтал об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Так вот, друг мой, доходы за лечение пациентов по тарифам ОМС и по самоокупаемости - это не все статьи доходов у них. там есть и прямое финансирование по госпрограммам. иначе они бы давно уже были убыточными.

Еще раз. Хоть сто источников, тарифы не вырастут, а цены в два раза. Со всех источников было 15 рублей на услугу и останется 15 рублей. Ладно, это бесполезно. Ты ж все равно победил и успешен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею создавать опросы. Хочу создать про мин зп в 100 евро в месяц. Это рывок или прорыв? Помогите создать, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ты пишешь в целом в контексте того что у государства упадут доходы и не будет источников финансирования.

В этом - ложь.

Ты ведешь вражескую пропаганду, пишешь фейки. 

Зарабатываешь себе на статью и проблемы другим.

Тебя тут уже один раз чистили все твои высказывания Уткина по твоему запросу, недавно ты второй раз радовался что чистили форум и все темы удалили.

Сам же несешь чушь, сам же радуешься потом что это удалили.

Писец просто (((

Ты конченый мудак и провокатор. Гори в аду и иди на хуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

тарифы не вырастут

А с чего ты взял что тарифы - не вырастут? 

Вот прям вообще вообще их пересматривать никогда не будут?

Полная чушь.

Существует методика расчета тарифов на оплату медицинской помощи при лечении пациентов, она складывается из фактических затрат и тарифы пересчитываются.

Лови пруфы:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_324740/fd2b11ab3fa503b24f2c35b917b6b1e3231dcbe2/

 

Саммер, ты местами тупой как валенок, даже в профильной тебе медицинской теме... ну нельзя ж таким быть??? 

И за что там тебе зарплату платят? 

Не будет у тебя Мерседеса. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ты конченый мудак и провокатор. Гори в аду и иди на хуй. 

Всё его дерьмо от беспомощности. Понимает что тяжко ему будет. Грядёт тотальная жопа, а он уже старенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ты конченый мудак и провокатор. Гори в аду и иди на хуй. 

Бомбануло!!! ))))

От это тебя бомбануло!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, romanvlad сказал:

:lol: не, это тебя штырит на фоне что кому-то может быть хорошо!!!

Фу, общаться с несчастными людьми - так себе. Мне кажется вы сами отравили свои жизни... (((

ну, я и в поездках иногда хожу "в доки", как юный натуралист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то всем счастья, что-то реально штырит население, я бы хотела, чтобы вокруг были счастливые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9