9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Warlord сказал:

Солик, перегрелся, что ли? Начал неделю очень дерзко.

блин*,еще только начало недели?хнык-хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Рома юзает тактику имбецила, прекрасно осознает, то имеется в виду, но задает кучу встречных вопросов.

Я не очень понимаю что вы имеете в виду здесь, реально.

Вы имеете в виду неподчинение центру? давайте факты...

Если речь идет о Чеченской республике  вы имеете в виду - глава МВД Чеченской республики так же назначается указом Президента.

 

Очень тяжело догадываться что вы там имеете в виду, тем более в массе форумчан, а не кто-то конкретно.

Так что сам выключи дебилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, давайте факты - обсудим.

Обсуждать ваши представления и то что вы там имеете в виду между строк но напрямую не озвучиваете - просто не знаю как это делать нормально.

Желаете нормальную дискуссию - пишите конкретно.

А то кому-то показалось что кто-то в республиках центру не подчиняется... а виноват опять романвлад (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, SW0rdicus сказал:

Рома юзает тактику имбецила, прекрасно осознает, то имеется в виду, но задает кучу встречных вопросов.

Ответы на твои вопросы:

Правильно. Да, центру. Есть другие факты. Не знаю. А ответом на последний вопрос прозвучит трек Леонтьева В "9 хризантем".

У Романа простая тактика, он легко переобуется в случай чего....  В отличии от Соло он не идейный.... так и выживает, мимикрия...но такая с размахиванием руками и привлечением внимания окружающих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

У Романа простая тактика, он легко переобуется в случай чего.... 

Давай факты где я переобуваюсь. По факту вы сравниваете всегда что вы навоображали что я якобы писал здесь - и что я таки писал здесь точно.

Вообще взгляд на мир подразумевает его переменчивую природу, мы только можем определить закономерности возможных перемен...

Д - Диалектика (курите определения, их много)

Ну то есть я не оперирую догмами. Идеи могут развиваться, факты окружающего могут меняться. Даже мои убеждения могут меняться, под изменяющимися обстоятельствами окружающего меня мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

У Романа простая тактика, он легко переобуется в случай чего....  В отличии от Соло он не идейный.... так и выживает, мимикрия...но такая с размахиванием руками и привлечением внимания окружающих..

абсолютли

правда, идейные не моргнув глазом газовые камеры будут стеречь, а Романвлад все-таки прятал бы евреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а Романвлад все-таки прятал бы евреев

Это типа по принципу трейдера, чтобы потом зайти на всю котлету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мне только спросить сказал:

Романвлад все-таки прятал бы евреев

15 минут назад, SW0rdicus сказал:

Это типа по принципу трейдера, чтобы потом зайти на всю котлету?

А вы таки имеете что-то против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

А вы таки имеете что-то против?

Ничего против не имею, тоже считаю, что Вы сдали бы всех оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мне только спросить сказал:

за такие слова можно извиняться до конца недолгой жизни

начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ничего против не имею, тоже считаю, что Вы сдали бы всех оптом.

Я своему знакомому из Харькова предложил ко мне сюда приехать и любую поддержку в обустройстве на месте. Но он там бъет копытом - типа вступлю в территориальную оборону. Его право.

А ты можешь дальше считать что считаешь, не имею права тебе запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Украинский лидер Владимир Зеленский "вышел" в лидеры президентской гонки в Соединенных Штатах, пишет американский комик Энди Боровиц в своей статье для газеты The New Yorker, публикующей среди прочего сатирические и юмористические материалы.

По его словам, институт исследований общественного мнения при Университете Миннесоты провел "опрос", в результате которого выяснилось, кто из кандидатов на пост главы государства пользуется сегодня наибольшей популярностью. Действующему президенту Джо Байдену готовы отдать голоса 23 процента респондентов, Дональду Трампу — 17.

"Фаворитом" оказался Владимир Зеленский: предпочтение ему якобы отдали больше половины американцев (51 процент).

"Тот факт, что Зеленский родился не в Соединенных Штатах, не рассматривался как существенное препятствие для того, чтобы стать американским президентом", — отметил Дэвис Логсдон, руководивший "опросом".

https://ria.ru/20220321/zelenskiy-1779218948.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не майдан. Сегодня в Херсоне решили помайданить против ВС РФ, видимо думали что поставят на колени как Беркут.

Для слабонервных: кидали взрывпакеты, постреляли в воздух. Все херои живы, никто не пострадал, потренировались в беге на средние дистанции. Домой побежали, мыть...

Собственно ролик. 

 

Ваши плаки плаки можно оставлять ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Это не майдан. Сегодня в Херсоне решили помайданить против ВС РФ, видимо думали что поставят на колени как Беркут.

Для слабонервных: кидали взрывпакеты, постреляли в воздух. Все херои живы, никто не пострадал, потренировались в беге на средние дистанции. Домой побежали, мыть...

Собственно ролик. 

 

Ваши плаки плаки можно оставлять ниже:

Вы получаете удовольствие от агрессии. Страшно за нацию. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, romanvlad сказал:

Это не майдан. Сегодня в Херсоне решили помайданить против ВС РФ, видимо думали что поставят на колени как Беркут.

Для слабонервных: кидали взрывпакеты, постреляли в воздух. Все херои живы, никто не пострадал, потренировались в беге на средние дистанции. Домой побежали, мыть...

Собственно ролик. 

 

Ваши плаки плаки можно оставлять ниже:

И ты считаешь, что после подобного в Украине не будут шмалять по россиянам из каждого окна любыми подручными средствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Царица сказал:

Вы получаете удовольствие от агрессии. Страшно за нацию. 

О, вот и плаки плаки  :cray:

А в каких словах Вы увидели/прочитали удовольствие?

Екатерина, а Вы лично как думаете, приближение к вооруженным людям агрессивно настроенной толпы - это что?

Я думаю что это уже нападение. Ну и не понятно при этом на что они рассчитывали.

Это не удовольствие было высказано, это просто был показан закономерный итог происходящего там.

И это кстати не первая демонстрация и не первый день на этой площади происходят "события", там каждый день демонстрации, вот два дня назад к толпе относились вполне лояльно.

Но так же не могло продолжаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

И ты считаешь, что после подобного в Украине не будут шмалять по россиянам из каждого окна любыми подручными средствами?

После чего после такого? На третий день демонстраций кинули несколько армейских взрывпакетов, постреляли в воздух и тумаков отвесили особо рьяным кто не спешил убегать?

А ты считаешь что они их поставят на колени как Беркут в свое время?

Та что там этих подручных средств? Не ссы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А ты считаешь что они их поставят на колени как Беркут в свое время?

Та что там этих подручных средств? Не ссы )))

Просто в следующий раз будут люди повзрослее, и с "молотовыми" и с огнестрелами. И на колени не будут ставить. Просто поубивают, а машины попереворачивают и сожгут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

О, вот и плаки плаки  :cray:

А в каких словах Вы увидели/прочитали удовольствие?

Екатерина, а Вы лично как думаете, приближение к вооруженным людям агрессивно настроенной толпы - это что?

Я думаю что это уже нападение. Ну и не понятно при этом на что они рассчитывали.

Это не удовольствие было высказано, это просто был показан закономерный итог происходящего там.

И это кстати не первая демонстрация и не первый день на этой площади происходят "события", там каждый день демонстрации, вот два дня назад к толпе относились вполне лояльно.

Но так же не могло продолжаться?

 

Я думаю, что ненормально угрожать оружием малознакомому человеку в машине просто при беседе, ненормально радоваться смертям, ненормально получать удовольствие от несчастья других людей..Для меня всё это характеристика человека с высоким уровнем внутренней агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться митинговать в адрес военных это конечно премия дарвина. В такой ситуации сидеть надо дома и лишний раз нос не высовывать. 
Так себе у них благодарность за освобождение от нацистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:


Так себе у них благодарность за освобождение от нацистов

Да это сами нацисты и повыходили наверное......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Пытаться митинговать в адрес военных это конечно премия дарвина. В такой ситуации сидеть надо дома и лишний раз нос не высовывать. 

Так это, Кость... три дня подряд митинговать, пока не случилось такое. Ну то есть там еще кое-кому терпения не занимать.

12 минуты назад, Царица сказал:

ненормально радоваться смертям

Екатерина, а где Вы увидели смерти?

13 минуты назад, Царица сказал:

ненормально получать удовольствие от несчастья других людей

Так а кто тут удовольствие получает то??? Ну скажите прямо, здесь же все свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Да это сами нацисты и повыходили наверное......

Да не, ну это местная молодежь, посмотри на состав толпы. Ежедневно собирались там.

Пришли за премией Дарвина, как Костя сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да не, ну это местная молодежь, посмотри на состав толпы. Ежедневно собирались там.

Пришли за премией Дарвина, как Костя сказал.

Ну к счастью, что без награды все ушли. В этот раз повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, romanvlad сказал:

Да не, ну это местная молодежь, посмотри на состав толпы. Ежедневно собирались там.

Пришли за премией Дарвина, как Костя сказал.

А ты откуда знаешь? Мож у них под курточкой у кажного  по нагану и заточке, а если дальше копнуть, то все они в татуировках..всякая свастика. бандеры, трезубцы, стихи Шевченко и прочее.... А в душе у них Укр-Шумер с лопатой...но... это не точно ессесна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9