9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, tamagotchi сказал:

Майору на карандаш

интересно, а не возбуждала ли прокуратура дело о развале ссср?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

интересно, а не возбуждала ли прокуратура дело о развале ссср?

сделай запрос, ответ выложишь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, denas said:

А мнение о ситуации от рядового пенсионера живущего  в Николаеве, брат которого умер недавно в Ставрополе, и которое он высказал в разговоре с племянником тоже из Ставрополя, попадает под действия УК?

З.Ы. Хотя о чем я! Их мнение никого не интересует. Забыли.

Тебе не кажется, что....

Ты не туда адресуешь свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Мне только спросить said:

интересно, а не возбуждала ли прокуратура дело о развале ссср?

Ты что, вообще ничего не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это у меня несколько дней назад украинцы спросили в контексте их проблем и поиска решений:

- Вы что не хотите выйти и свергнуть своего президента? 

Я ответил:

- Да нет, не хотим.

 

Сильно удивлялись. Ну то есть у них зомбирование что экономика России уже рухнула, народ идет свергать президента, а украинские цыгане в русской военной колонне на ходу танк украли (((

Реально в это верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да, это у меня несколько дней назад украинцы спросили в контексте их проблем и поиска решений:

- Вы что не хотите выйти и свергнуть своего президента? 

Я ответил:

- Да нет, не хотим.

 

Сильно удивлялись. Ну то есть у них зомбирование что экономика России уже рухнула, народ идет свергать президента, а украинские цыгане в русской военной колонне на ходу танк украли (((

Реально в это верят.

ну ты им всю правду рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Барак сказал:

ну ты им всю правду рассказал?

Ну я ж всегда только правду говорю! Естественно!

Сказал что у нас все тип топ, активы выросли, народ в очередь стоит за акциями подешевевшего Сбера, а Путина поддерживает 146% населения. Всё - правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

Да вообще это именно так и работает. Только ты в ответе за то, кто ты и что ты. Более того, исследования показывают, что удача и везение имеют причины и закономерности и процесс это управляемый. Так же, как и мышление руководителя и подчинённого, как в области морали, так и в области обрастания компетенциями. 

Чет ты со счастья съехал в левую демагогию) можешь раскрыть понятие удача и везение тогда уж, а то мне кажется ты эти понятия путаешь с тервером чистым. Да если есть ссылки на чисто научные исследования про причины и закономерности  удачи и везения с удовольствием почитал бы, не бла бла бла всяких коучей типа  сделай себя сам, счастье в твоей голове и тд, а именно научное обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

   ... журналист Андрей Вышинский отметил, что «пока весь мир делает вид, что на Украине нет никаких нацистов, президент страны носит футболку с символом УПА (запрещенная в России организация)».

m1147455.jpg

Это для спрашивающих о том где на Украине нацисты и националисты. Вот он. С символикой УПА, сооснователем которой был нацист Степан Бандера, служивший у немцев.

Цитата

Как сообщает издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале, 7 марта, на участке украино-молдавской границы у города Могилев-Подольском была задержана группа из девяти человек, которые пытались тайно пересечь границу. Среди задержанных были восемь украинцев призывного возраста и гражданин Молдавии, который на лодке пытался переправить украинцев. Как сообщает издание, среди задержанных оказались Руслан Евдокименко и Анатолий Евдокименко – сын и внук певицы Софии Ротару.

Накануне в МВД Украины рассказали о попытках уклонистов покинуть страну, прячась в багажниках автомобилей и притворяясь на границе иностранцами за крупные взятки.

Напомним, 3 марта Верховная рада поддержала указ президента Украины Владимира Зеленского о всеобщей мобилизации. 25 февраля Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации и указ о создании Ставки верховного главнокомандующего.

https://vz.ru/news/2022/3/8/1147511.html

Насколько я помню София Ротару поддерживала эту власть активно, делая взносы на АТО - что в интервью сказала её сестра, потом это интервью оспаривалость типа нас неправильно поняли журналисты, но в судах опровержения не требовали.

В общем, им не жалко последнего украинца будет. Гитлер в конце войны даже гитлерюгенд и малолетних призвал...

Цитата

Шестнадцатилетний немецкий солдат-зенитчик Гитлерюгенда Ганс-Георг Хенке, взятый в плен в штате Гессен, Германия. Он был членом зенитного отряда Люфтваффе, который разразился слезами, когда его мир рухнул вокруг него. Его отец умер в 1938 году, но когда его мать умерла в 1944 году, оставив семью в нищете, Ханс-Георгу пришлось искать работу, чтобы содержать семью. В 15 лет он вступил в люфтваффе.

Согласно истории, которую Хенке вел в течение всей своей жизни, он базировался в Штеттине с батареей из 88-мм орудий. По мере продвижения советских войск немецкие войска были отброшены к Ростоку. Именно там эти фотографии были сделаны.

scale_1200

Будучи сыном бывшего сторонника коммунистов, Ганс-Георг сам вступил в Коммунистическую партию и после войны переехал жить в Финстервальде в Восточной Германии. Он продолжал жить полной жизнью и умер в 1997 году.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d2723fde3062c00ac3e73a6/16letnii-nemeckii-soldat-plachet-posle-zahvata-5d6c0c09c7e50c00b33d6a35

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Чет ты со счастья съехал в левую демагогию) можешь раскрыть понятие удача и везение тогда уж, а то мне кажется ты эти понятия путаешь с тервером чистым. Да если есть ссылки на чисто научные исследования про причины и закономерности  удачи и везения с удовольствием почитал бы, не бла бла бла всяких коучей типа  сделай себя сам, счастье в твоей голове и тд, а именно научное обоснование.

5000 рублей и всё будет. Номер карты мир в личку могу прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

5000 рублей и всё будет. Номер карты мир в личку могу прислать

Индивидуальный тренинг личностного роста? Та не, он нищеброд, не оплатит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Индивидуальный тренинг личностного роста? Та не, он нищеброд, не оплатит )))

Ну, тогда не ко мне. Сотрудничество должно быть вин-вин, чтобы и ему было полезно от новых знаний и мне полезно, что время на предоставление информации потрачено не бесплатно. Мотивация "он бы с удовольствием почитал" меня не мотивирует, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bird сказал:

5000 рублей и всё будет. Номер карты мир в личку могу прислать

Не сорян, с дешевками не связываюсь, если человек оценивает в 5к подобное, то лично для меня всё очевидно, удачи и везения тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, romanvlad сказал:

Индивидуальный тренинг личностного роста? Та не, он нищеброд, не оплатит )))

Да, я бедный у меня даж септика нет нет( и пульта и диско шара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Не сорян, с дешевками не связываюсь, если человек оценивает в 5к подобное, то лично для меня всё очевидно, удачи и везения тебе...

Я это тебе и написал выше, просто цивилизованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

5000 рублей и всё будет. Номер карты мир в личку могу прислать

Купи на них за 4000 2 кованных поршня на усрал и там 600 рэ за пересылку. Скоро будут, я звонил на прошлой неделе в НАМИ, уже делают. Про свой японоджапер забудь, он у тебя выйдет из строя на хреновых маслах - гораздо быстрее, чем мой православный Gespann.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

Да, это у меня несколько дней назад украинцы спросили в контексте их проблем и поиска решений:

- Вы что не хотите выйти и свергнуть своего президента? 

Я ответил:

- Да нет, не хотим.

 

Сильно удивлялись. Ну то есть у них зомбирование что экономика России уже рухнула, народ идет свергать президента, а украинские цыгане в русской военной колонне на ходу танк украли (((

Реально в это верят.

попахивает брехней

учитывая, что украинцы регулярное обсыкивание власти сделали практически своей нацидеей, россиян они называют терпилами и холопами и считают смену президентов своей исключительной привилегией

так что не верю в такие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, жЫр said:

Купи на них за 4000 2 кованных поршня на усрал и там 600 рэ за пересылку. Скоро будут, я звонил на прошлой неделе в НАМИ, уже делают. Про свой японоджапер забудь, он у тебя выйдет из строя на хреновых маслах - гораздо быстрее, чем мой православный Gespann.

Иж-Планета 3?

Да, качество - made in СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мне только спросить сказал:

попахивает брехней

учитывая, что украинцы регулярное обсыкивание власти сделали практически своей нацидеей, россиян они называют терпилами и холопами и считают смену президентов своей исключительной привилегией

так что не верю в такие вопросы

Лен, это частное мнение в разговоре с одним украинцем и брехней быть не может по определению.

Это ж не опрос был, да и не обязательно Ваши личные представления о том во что верят украинцы обязаны совпадать с мнением каждого отдельного украинца.

Я просто объяснил во что они верят еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Мне только спросить said:

попахивает брехней

учитывая, что украинцы регулярное обсыкивание власти сделали практически своей нацидеей, россиян они называют терпилами и холопами и считают смену президентов своей исключительной привилегией

так что не верю в такие вопросы

2776179d533a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Мне только спросить said:

попахивает брехней

3300303a6b1bf3eb28b5d3f8684635d7.jpeg

Возможно ВСЁ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9