4 4
zveroboi

Весь мир в труху?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Нет. Мы прекрасно общаемся, иногда в личке, выяснилось даже что у нас есть общие знакомые. Но в реале мы никогда не встречались.

А почему вас всех так интересуют подробности моего быта, жизни? своего ничего интересного не происходит в жизни что ли???

Да твой быт нахрен мну не всрался,  меня интересует не сожрал ли ты все котлеты.... мож я к Елен Николаевне хочу подкатить , времена то не из лёгких настали. а там котлеты, считай на постоянной основе есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Я расцениваю их представления о жизни как радикальный долбое..зм.

Я менее радикален... я считаю что у них диссонанс из за разности желаемого (представляемого) и того что есть в реальной жизни. В этом плане такие как Беня, Саммер, Стинг постоянно о чем то страдают и страдают, иногда к ним Тайтеки присоединяется (в основном подхватывая при этом либеральные темы раскручиваемые в СМИ в текущем моменте). Но к примеру Бёрд находясь исторически в их компании - по поведению совсем не такой как все эти страдальцы и нытики. МэдМакс тоже более устойчивый характер имеет. 

 

Ну вроде Беня даже как-то сказал что то что он пишет это то как он себе представляет должно быть в идеале... и признал что с реалом есть разница. 

А я всегда об этом и говорю, о том что в реале не так как в хотелках и представлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Да твой быт нахрен мну не всрался,  меня интересует не сожрал ли ты все котлеты.... мож я к Елен Николаевне хочу подкатить , времена то не из лёгких настали. а там котлеты, считай на постоянной основе есть.....

У меня своих котлеток что ли нет, ты как думаешь??? ))) Есть, практически так же на постоянной основе, в смысле когда есть такое желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

У меня своих котлеток что ли нет, ты как думаешь??? ))) Есть, практически так же на постоянной основе, в смысле когда есть такое желание...

Это типа подкат?  Не, не прокатит..извини.... я по старинке...гетеросексуал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Это типа подкат?  Не, не прокатит..извини.... я по старинке...гетеросексуал....

И в мыслях не было, я ж не предлагал тебе котлетки! Да я сам их сожру!!!

И даже если с кем в мужской компании я пропущу несколько рюмочек вискаря под котлетки - то как у тебя в голову могли прийти такие мысли которые тебе пришли?

Может тебе еще и в сауну с мужиками стыдно сходить, ты стремаешься что реакции какие то могут проявиться?

У меня даже мыслей таких нет. На пустом месте ты фигню какую то сейчас удумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Это типа подкат?  Не, не прокатит..извини.... я по старинке...гетеросексуал....

а чо тогда примкнул к стаду Красовских?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

И в мыслях не было, я ж не предлагал тебе котлетки! Да я сам их сожру!!!

И даже если с кем в мужской компании я пропущу несколько рюмочек вискаря под котлетки - то как у тебя в голову могли прийти такие мысли которые тебе пришли?

Может тебе еще и в сауну с мужиками стыдно сходить, ты стремаешься что реакции какие то могут проявиться?

У меня даже мыслей таких нет. На пустом месте ты фигню какую то сейчас удумал...

да не отмазывайся...я не осуждаю, мне все равно на твою личную жизнь...это твое право...... Мне прост не интересно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Serendipity сказал:

а чо тогда примкнул к стаду Красовских?)))

Куда извините? Можно пояснить подробнее.. я вроде к сми 1 канала не имел отношения никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

да не отмазывайся...я не осуждаю, мне все равно на твою личную жизнь...это твое право...... Мне прост не интересно это...

Так я не отмазываюсь, это тебе в голову полезло невесть что (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Так я не отмазываюсь, это тебе в голову полезло невесть что (

Хм...вот смори, я говорю что хочу к Елен Николаевне подкатить из за котлеток...так прямо и пишу.....но вдруг ты начинаешь рассказывать, что у тебя тож есть каклетки и всё такое.... 

ЗЫ. я не обвинял тебя, не подумай...прост сразу дал понять, что нет смысла подкатывать и всё....а ты тут развел хухру с мухрой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Хм...вот смори, я говорю что хочу к Елен Николаевне подкатить из за котлеток...так прямо и пишу.....но вдруг ты начинаешь рассказывать, что у тебя тож есть каклетки и всё такое.... 

Сорян, я этого не заметил - а у тебя свои какие то ассоциации сразу пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Хм...вот смори, я говорю что хочу к Елен Николаевне подкатить из за котлеток...так прямо и пишу.....

То есть ты когда спрашивал не кормили ли меня там котлетками - из ревности что ли? :rolleyes:

Не, братюнь, не кормили, иди ешь - я тебе не конкурент там, не парься! 

ps| ушел работать, и так полдня нифига не делаю... это была шутка, можешь не отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

То есть ты когда спрашивал не кормили ли меня там котлетками - из ревности что ли? :rolleyes:.

Ну конечно же, а что сразу не понятно чель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Ага. Аргументами и фактами.

Именно. С 2014 года падают реальные доходы граждан, ввп в долларах. Считаю, что из-за неправильной политики внешней и внутренней. У Германии и сша растут эти показатели, в китая тоже. Твои аргументы? Я считаю, что у нас потерянное десятилетие фактически из-за ошибок некоторых. А сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

ввп в долларах

Экономист фигов (или кандидат фигов кто ты там я уж запутался), ВВП в долларах это как удав в попугаях - выгоднее мерить в попугаях.

Бери всегда ВВП по ППС. Более справедливо отображает реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Да твой быт нахрен мну не всрался,  меня интересует не сожрал ли ты все котлеты.... мож я к Елен Николаевне хочу подкатить , времена то не из лёгких настали. а там котлеты, считай на постоянной основе есть.....

Я вас просто накормлю без подкатываний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

Я вас просто накормлю без подкатываний))

24108.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Я вас просто накормлю без подкатываний))

Шварц, не упускай возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Экономист фигов (или кандидат фигов кто ты там я уж запутался), ВВП в долларах это как удав в попугаях - выгоднее мерить в попугаях.

Бери всегда ВВП по ППС. Более справедливо отображает реальность.

Не отображает реальность ввп по ппс. Только если на базовую еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не отображает реальность ввп по ппс. Только если на базовую еду.

В данном случае все оценки могут быть условными и субъективными, но ВВП в долларах еще меньше отображает реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Да твой быт нахрен мну не всрался,  меня интересует не сожрал ли ты все котлеты.... мож я к Елен Николаевне хочу подкатить , времена то не из лёгких настали. а там котлеты, считай на постоянной основе есть.....

Прасците ,милейший, за мной просили не занимать  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Прасците ,милейший, за мной просили не занимать  ))

Фига себе да у вас там очередь уже образовалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

В данном случае все оценки могут быть условными и субъективными, но ВВП в долларах еще меньше отображает реальность. 

Прекрасно отображает, так как по сути все цены зависят от доллара и политико-экономической ситуации, как оказалось. Машины за баксы покупаем, одежду тоже, электронику и т.д. Основные расходы людей как раз зависят, а базовая еда - ну ок, не так сильно, но это же самая минимальная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Не ведись! У нее понятие  о  фейс тайм отличается от твоего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Фига себе да у вас там очередь уже образовалась )))

Дело ковчега живет. 

Свистать всех наверх! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4