0
Lyu

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

поздно вечером 2.10.12 , по улице Доваторцев в районе остановки которая перед поворотом на зоопарк или же аквапарк (кому как понятней) произошло разбойное нападение на моего брата , человек лежит в больнице в очень тяжелом состоянии , прошу всех кто по случайности видел или проходил мимо или поблизости может что то видел , нападавший был - русский невысокий около 170 рост , худощяв , в желтой куртке . Был украден Samsung Galaxy S3 - белого цвета до кражи состояние нового телефона ( был флип на нем боковой и матовая пленка )

вот imei : 351869/05/246633/4

Ребят если что то появиться скиньте смс на мой номер 8-962-453-88-62 ( я не могу отвечать на все звонки , поэтому прошу по смс ) Спасибо за внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Русский или нет пидарасов везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плевать какой национальности этот человек , факт в том что теперь он не желец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера к нему ездил в больницу разговаривал с ним , а сегодня мне позванили и сказали что он не помнит что я приходил .

И ты мне говоришь глупо и не факт ?

Я в своих силах уверен , я найду . А там уже решу что делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Русский или нет пидарасов везде хватает.

автор, я думаю, написал русский не затем, чтобы подчеркнуть национальность в плане оскобить ее, разжечь межнациональную рознь и т.п., а затем, чтобы осведомить людей о его особых приметах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь тот, кто сообщит информацию о разыскиваемом, автоматически станет соучастником.

почему ты так решшил , это просто показания свидетеля и всё , если человек не причем , то он не причем , а так как брат утвердил что человек был один значит соучастника и быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно , я сам то по национальности русский , и не каких я не хотел разжигать тут межнациональных розней , я сказал какая разница какой национальности он , он получит по заслугам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не чего не будет , просто мне нужна помощь любая информация , может вам кто то предложит этот телефон , или же услышите случайно разговор чей то , ну всякое бывает мужики , поймите правильно меня , сегодня еле слезы сдержал када сказали что не помнит что я был рядом ... Поэтому любая зацепка важна .

спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял это произошло напротив флагмана только с противоположной стороны. Отсюда сразу 3подсказки.

1)на остановки магазанчик может они вкурсе.

2)стоянка расположенная неподалеку.

3) флагман(а мало ли..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. думал прошли те времена когда телефоны у прохожих отбирают. Видимо припас заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на парковке напротив универмага "Юность" (рядом с Кулакова) парнишка кавказской национальности, примерно 170см ростом, худощавый, в черной куртке, предлагал мне самсунг гэлакси с3. я послал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка с парка человек пришел, выздоровления

да нет , он не любитель таких мест , шёл девушку встречать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял это произошло напротив флагмана только с противоположной стороны. Отсюда сразу 3подсказки.

1)на остановки магазанчик может они вкурсе.

2)стоянка расположенная неподалеку.

3) флагман(а мало ли..)

полиция всех опросила , результат неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на парковке напротив универмага "Юность" (рядом с Кулакова) парнишка кавказской национальности, примерно 170см ростом, худощавый, в черной куртке, предлагал мне самсунг гэлакси с3. я послал его.

на вид скока лет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. думал прошли те времена когда телефоны у прохожих отбирают. Видимо припас заранее..

а иначе не как , выпас полюбому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон когда был куплен?

блин взяли в кредит ну месяца даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на парковке напротив универмага "Юность" (рядом с Кулакова) парнишка кавказской национальности, примерно 170см ростом, худощавый, в черной куртке, предлагал мне самсунг гэлакси с3. я послал его.

мои ребята поехали , нашли его , там китайский хлам продаёт ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то общался с операми с промышленного по точ такому же вопросу, к сожалению очень мало вероятности, что преступника найдут!!! Надо кстати узнать у него имей меняется или нет!!!

А по теме, конечно пид*р, редкостный!!! Такоих ублюдков ломать надо!!! Братишке твоему скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву написали? Пока уголовное дело не возбудят искать сложно. После возбуждения иди в "отдел К", проси ускорить подачу запросов операторам, будут вычислять. У моего товарища у сына трубу трое молодых уродов отобрали - нашли меньше чем за неделю, закрыли их за грабеж, ждут суда сейчас. Все делалось официально, никто никому ничего не платил, на удивление активно работали сотрудники(Ленинский отдел).

В округе пройди, посмотри где камеры видеонаблюдения висят, проси просмотреть этот период +- полчаса. Этот уродец от куда -то пришёл и куда-то ушел, наверняка где нибудь попал под камеру.

Проходите по ларькам с б/у телефонами, продацы могут не знать что продают ворованый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0