0
Lyu

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

любое твое решение грамотное, для тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так теперь надо подумать что сделать , пусть выплатит моральный ущерб и получит срок , или же пусть выплатит и забрать заяву , а потом решить самим )))

Если не ошибаюсь, забрать заяву уже нельзя: наверняка заява уже официально зарегистрирована и возбуждено УД раз его аж в Астрахани поймали. Примерение с потерпевшим, скорее всего, невозможно (если он рецидивист или УД возбуждено по ст.162 УК "Разбой").

второе - позаботимся в сизо о нем . Я думаю самое грамотное решение это , если не так поправьте меня .

Не надо связываться с уголовниками, они просто так ничего не делают, "позаботятся", а потом будешь всю жизнь им должен. Пусть сидит себе как получится, здоровье брату все равно уже не вернуть. Выйдет -- отомстите, если останется еще желание и не боитесь сами сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , забрать заяву не удаеться , всё будет проходить по особой строгости , этот олень продал аппарат за 5000 своему же кенту , который тут же подарил его своему брату , тот тем временем поставил симку в подаренный телефон , и оппа на засветился родной на экране поисковика , отловили всех , в понедельник будут в Ставрополе , позже суд , хочу попасть на суд ,, посмотреть в глаза "суке" бесталковой , вот такие вот дела ребят , сотрудники трудятся всё таки очень серьезно относясь к делу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша "неработающая" милиция постаралась?

не понял вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это не милиции заслуга, а компании Гнусмас, что встраивает в свои нофелеты функцию поиска украденного смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это не милиции заслуга, а компании Гнусмас, что встраивает в свои нофелеты функцию поиска украденного смартфона.

огромный плюс компании Самсунг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция всё таки работает!

ну ТК!!! не за зря переименовали то в "ПОлицию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0