0
Marcos

Городские мобильные номера

Рекомендуемые сообщения

Есть короткий номер Билайна в формате +7 (9624) ХХ-YY-ZZ.  

Знаю, что на него можно дозвониться с городского или мобильного из Ставрополя, набрав просто ХХ-YY-ZZ.

Вопросы: 

1.  Что будет, если звонить на ХХ-YY-ZZ будут со стационарного из другого города СК, где также шестизначная нумерация?

2.  Что будет, если звонить на ХХ-YY-ZZ без кода будут мобильные абоненты из других регионов, находящиеся в СК?

3. Какие вообще могут быть проблемы с ошибочным дозвоном или недозвоном при наборе шестизначного ХХ-YY-ZZ без кода с любых мобильных и стационарных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, шестизначный номер для личного пользования потерял актуальность. Для коммерции ещё как-то востребован. Я отказался от шестизначного номера. По поводу вопросов, если звонить из другого города со стационарного без кода 8(8652) или 8(9624) то попадут на свой шестизначный номер своего города, что логично. Мобильные абоненты из других городов, находящиеся в СК и набирающие шестизнак без кода, попадают на шестизнак СК. У меня когда был шестизнак, мне постоянно звонили из другого региона по ночам и заказывали такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sprinter_777 сказал:

Если честно, шестизначный номер для личного пользования потерял актуальность. Для коммерции ещё как-то востребован. Я отказался от шестизначного номера. 

Спасибо. да, это номер для коммерции.

9 часов назад, Sprinter_777 сказал:

Мобильные абоненты из других городов, находящиеся в СК и набирающие шестизнак без кода, попадают на шестизнак СК. У меня когда был шестизнак, мне постоянно звонили из другого региона по ночам и заказывали такси. 

То есть это были абоненты других регионов, которые находились в СК? И они, находясь не у себя в регионе, все равно пытались заказать такси своего города? Не оч понятно т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcos сказал:

 

То есть это были абоненты других регионов, которые находились в СК? И они, находясь не у себя в регионе, все равно пытались заказать такси своего города? Не оч понятно т

Да, скорее всего так и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0