2 2
Песня

А вы идëте на выборы 12 сентября 2022 г.?

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Песня said:

Они, наверное, проверяют на что живёт семья, в которой аж четыре домохозяина и шесть ртов. Бебит с кребитом не сходятся. А налоговое сальдо равно нулю) 

Щас этот дурак навлечет на свою семью, которая итак с хлеба на квас перебивается, ещё и налоговые штрафы. Это ж надо быть таким недоумком! Одно слово - домохозяин. 

...здец... 

Д - доброта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Интересно, Ястреб  рассказывал, что у него есть педагогическое образование?  А тут ПТУ 1....

Или я что то перепутала? 

Были, конечно, педагогические училища. Но они ПТУ не назывались (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, Flamingo сказал:

Были, конечно, педагогические училища. Но они ПТУ не назывались (((((

ПТУ 1 это самая, что ненаесть кагаёвня в классическом виде....причем ПТУ1 считалось в то время местом...как бы это вежливее сказать......для самого дна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Schwarzkünstler said:

ПТУ 1 это самая, что ненаесть кагаёвня в классическом виде....причем ПТУ1 считалось в то время местом...как бы это вежливее сказать......для самого дна....

Походу преподы на тобой поиздевались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, skynet_st сказал:

Походу преподы на тобой поиздевались...

Да не, я там не обучался...... А что, в чем я не прав? Ты ж сам небойсь прекрасно помнишь, что такое ПТУ 1=))))  ИЗ всех кагаёвень первое было самое дно, самая норм считалась 32 кагаёвня...ну накрайняк 31..... разве не?

Иль ты чисто за ястреба вписался? тогда ой...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ПТУ 1 это самая, что ненаесть кагаёвня в классическом виде....причем ПТУ1 считалось в то время местом...как бы это вежливее сказать......для самого дна....

Спасибо за информацию. Никогда не разбиралась в сортах ПТУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

...здец... 

Д - доброта....

Налоговая инспекция - это государственная структура не обременённая такими особенностями, как доброта, сочувствие, умение войти в положение. Руководствуются исключительно налоговым кодексом, Конституцией и другими законами и подзаконными актами РФ. Без сантиментов и размазывания говна по стулу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Налоговая инспекция - это государственная структура не обременённая такими особенностями, как доброта, сочувствие, умение войти в положение. Руководствуются исключительно налоговым кодексом, Конституцией и другими законами и подзаконными актами РФ. Без сантиментов и размазывания говна по стулу. 

Обладая красным дипломом на тему "Налоговый контроль как функция государственного управления" (а помимо диплома я несколько раз потрошил межвузовские конференции по налогам), могу сказать, что налоговая инспекция - сборище как правило не шибко умных родственничков, шлюх и прочего сброда, приткнутых на теплые местечки. Которые в глаза не видели налогового кодекса. Без сантиментов и размазывания чего-то там. Несомненно, иногда встречаются люди, читавшие нк, без этого налоговая инспекция превратилась бы в полнейший цирк. Однако довольно частое общение как с инспекторами, так и с руководителями инспекций сделали мое мнение довольно устойчивым и обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Обладая красным дипломом на тему "Налоговый контроль как функция государственного управления" (а помимо диплома я несколько раз потрошил межвузовские конференции по налогам), могу сказать, что налоговая инспекция - сборище как правило не шибко умных родственничков, шлюх и прочего сброда, приткнутых на теплые местечки. Которые в глаза не видели налогового кодекса. Без сантиментов и размазывания чего-то там. Несомненно, иногда встречаются люди, читавшие нк, без этого налоговая инспекция превратилась бы в полнейший цирк. Однако довольно частое общение как с инспекторами, так и с руководителями инспекций сделали мое мнение довольно устойчивым и обоснованным.

Она же Государственная,должна соответствовать своему Государству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SERGO сказал:

Она же Государственная,должна соответствовать своему Государству

Пожалуй да. Да везде так - если начать основательно разбираться, кто и как попал на работу в гос.организации - не берусь даже предполагать, какой процент по знакомству, потомушта папка там работает и тд. В итоге - деградация госструктур. Долбоеб на долбоебе и долбоебом погоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romanvlad сказал:

Наобещаю всем с три короба, расскажу истории про подвиги. )))

Как то на тебя не похоже про подвиги, а встречи с электоратом предлагаю у памятника проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Как то на тебя не похоже про подвиги

Таки ты не понял здоровой самоиронии ))) я тоже могу шутить, внезапно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, romanvlad сказал:

А я смотрю тебя тема заинтересовала... что ты так перевозбудился то???

Перевозбудился ? Даже чресла не набухли. Владимирыч, ты перевозбудить можешь только либо диджейский пульт либо  хэнд крафтед уотер клозет. 

14 часа назад, Trosha сказал:

Интересно, Ястреб  рассказывал, что у него есть педагогическое образование?  А тут ПТУ 1....

Или я что то перепутала? 

Видимо закончил интенсив  по скайпу!

12 часа назад, skynet_st сказал:

...здец... 

Д - доброта....

скорее объективность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Перевозбудился ? Даже чресла не набухи. Владимирыч, ты перевозбудить можешь только либо диджейский пульт либо  хэнд крафтед уотер клозет. 

Для Владимирыча, в его возрасте и состоянии, уже и простой кивок головой "перевозбудился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Для Владимирыча, в его возрасте и состоянии, уже и простой кивок головой "перевозбудился".

Обычно в его возрасте все наоборот. работает все не стабильнее и с лагами ,  пингом и потерей пакетов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Обожаю читать ббску. Высокоинтеллектуальное вежливое общение, лучи добра, потоки дружелюбия.

лучики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Таки ты не понял здоровой самоиронии ))) я тоже могу шутить, внезапно да?

Ты так и не понял здоровущего сарказма в моих словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

я тоже могу шутить, внезапно да?

— У меня для Вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
— Ну, давайте с хорошей, доктор…
— Печень у Вас здоровая.
— А плохая новость?
— Не просто здоровая, а здоровенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ученик первого класса обратился к своей учительнице, что бы его экстерном перевели в 3 класс. 
-Но почему?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра  учится в третьем, а я умнее её!  Значит я тоже должен учиться в третьем!
-Этот вопрос может решить только директор.
И они направились в его кабинет.
 Мудрый директор ухмыльнулся, и со всей серьёзность обратился к певокласснику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься в первый класс.
- Хорошо
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
-  6 x 8?
-  48
Первоклассник отвечал , правильно,на все  заданные вопросы  которые, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор обратился к учительнице и сказал:
- Полагаю,что мальчика можно перевести в третий класс.
Но учительница не сдавалась...
- У меня тоже есть  вопросы: 
-"Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подают руку, а собака лапу
- Какое слово в английском языке начинается  на  F и заканчивается на K ,и означает много жара и волнений?
- Firetruck.
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork.
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче и он
 дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилию.
- У какого органа нет костей, но есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Академию! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Пожалуй да. Да везде так - если начать основательно разбираться, кто и как попал на работу в гос.организации - не берусь даже предполагать, какой процент по знакомству, потомушта папка там работает и тд. В итоге - деградация госструктур. Долбоеб на долбоебе и долбоебом погоняет.

и у загнивающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
41 минуту назад, Мне только спросить сказал:

и у загнивающих?

1029102331_-1.thumb.jpg.aeedd582fc4497caf4473d67b5e517c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Пожалуй да. Да везде так - если начать основательно разбираться, кто и как попал на работу в гос.организации - не берусь даже предполагать, какой процент по знакомству, потомушта папка там работает и тд. В итоге - деградация госструктур. Долбоеб на долбоебе и долбоебом погоняет.

Почему только госорганизации? В хороший бизнес тоже без родственных связей или знакомств не попадёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2