1 1
Axis1976

Нужна помощь в копировании брелка от ворот

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как клон сделать. Есть alutech  а записать на брелок с али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, на правах апа. Мелкий пошел в школу, нужен брелок-магнитка от подъезда. Думал - фигня, на каждом углу - ан хрен там. Оказывается какого-то старого образца брелок и их не возят. Потому что дико дорого и спрос мизерный. В нескольких точках побывал - везде послали. В одной только точке сказали, что могут через 2 недели привезти и цена будет рублей 600-700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Немножко не в тему, на правах апа. Мелкий пошел в школу, нужен брелок-магнитка от подъезда. Думал - фигня, на каждом углу - ан хрен там. Оказывается какого-то старого образца брелок и их не возят. Потому что дико дорого и спрос мизерный. В нескольких точках побывал - везде послали. В одной только точке сказали, что могут через 2 недели привезти и цена будет рублей 600-700.

Почему бы просто не позвонить в компанию, которая обслуживает ваш домофон и не купить у них дубликат? Мне вообще до подъезда принесли и отдали за 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Немножко не в тему, на правах апа. Мелкий пошел в школу, нужен брелок-магнитка от подъезда. Думал - фигня, на каждом углу - ан хрен там. Оказывается какого-то старого образца брелок и их не возят. Потому что дико дорого и спрос мизерный. В нескольких точках побывал - везде послали. В одной только точке сказали, что могут через 2 недели привезти и цена будет рублей 600-700.

на Мира 455 мож помогут, там дядька толковый сидел раньше, мож и ща сидт там... не помню название ..вроде мастер-ключ иль вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fanlumen сказал:

Почему бы просто не позвонить в компанию, которая обслуживает ваш домофон и не купить у них дубликат? Мне вообще до подъезда принесли и отдали за 200 рублей.

спасибо за совет, так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fanlumen сказал:

Почему бы просто не позвонить в компанию, которая обслуживает ваш домофон и не купить у них дубликат? Мне вообще до подъезда принесли и отдали за 200 рублей.

думаю речь идет  не о домофоне в этой теме

не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вася сказал:

думаю речь идет  не о домофоне в этой теме

не все так просто

Да это я виноват, влез со своим дурацким вопросом в чужую тему.

Эй, друзья, тут про брелок от ворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axis1976 сказал:

Подскажите как клон сделать. Есть alutech  а записать на брелок с али

хз, мне установщик третий брелок к воротам за 5 секунд прописал без никаких приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

хз, мне установщик третий брелок к воротам за 5 секунд прописал без никаких приборов.

хз думаю если бы было всё так просто то таких тем время от времени тут на форуме не возникало бы

автор темы  что то недоговаривает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2022 в 16:32, Вася сказал:

хз думаю если бы было всё так просто то таких тем время от времени тут на форуме не возникало бы

автор темы  что то недоговаривает

 

есть непрописанные брелки, а  те что прописанные чудики по 1500 за штуку барыжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2022 в 15:38, Гордон Фримен сказал:

Немножко не в тему, на правах апа. Мелкий пошел в школу, нужен брелок-магнитка от подъезда. Думал - фигня, на каждом углу - ан хрен там. Оказывается какого-то старого образца брелок и их не возят. Потому что дико дорого и спрос мизерный. В нескольких точках побывал - везде послали. В одной только точке сказали, что могут через 2 недели привезти и цена будет рублей 600-700.

rfid метка или как таблетка и надо прям физически касаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alex4v сказал:

rfid метка или как таблетка и надо прям физически касаться?

Таблетка на пластмассовой ложечке. Причем есть такие же внешне, один в один, но 200-300р и они другого типа, на нее мою не скопировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1