1 1
SirvetaL

Вопрос по эмулятору android

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

У меня вопрос, можно ли в эмуляторе android сделать так, чтобы можно было запустить гугл переводчик через камеру (т.е. получить моментальный машинный перевод, и отмечу довольно не плохой), и при этом, что бы он (эмулятор или камера в эмуляторе) видел рабочий стол.

Хочу почитать зарубежную литературу (комиксы), но напрягает частое обращение к новым словам, а читать через телефон не удобно, рука устает постоянно его держать и еще не удобно мышкой или стрелками прокручивать ниже.  А так получится, что будет окно поверх экрана с переводом.

Если кто знает, поделитесь инструкцией) или может это где-то уже реализовано, или есть похожий софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 22:56, SirvetaL сказал:

Здравствуйте. 

У меня вопрос, можно ли в эмуляторе android сделать так, чтобы можно было запустить гугл переводчик через камеру (т.е. получить моментальный машинный перевод, и отмечу довольно не плохой), и при этом, что бы он (эмулятор или камера в эмуляторе) видел рабочий стол.

Хочу почитать зарубежную литературу (комиксы), но напрягает частое обращение к новым словам, а читать через телефон не удобно, рука устает постоянно его держать и еще не удобно мышкой или стрелками прокручивать ниже.  А так получится, что будет окно поверх экрана с переводом.

Если кто знает, поделитесь инструкцией) или может это где-то уже реализовано, или есть похожий софт.

https://4pda.to/forum/ вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/8/2022 at 10:56 PM, SirvetaL said:

Здравствуйте. 

У меня вопрос, можно ли в эмуляторе android сделать так, чтобы можно было запустить гугл переводчик через камеру (т.е. получить моментальный машинный перевод, и отмечу довольно не плохой), и при этом, что бы он (эмулятор или камера в эмуляторе) видел рабочий стол.

Хочу почитать зарубежную литературу (комиксы), но напрягает частое обращение к новым словам, а читать через телефон не удобно, рука устает постоянно его держать и еще не удобно мышкой или стрелками прокручивать ниже.  А так получится, что будет окно поверх экрана с переводом.

Если кто знает, поделитесь инструкцией) или может это где-то уже реализовано, или есть похожий софт.

А в каком формате комиксы? Обычный браузерный переводчик может документы переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1