0
Lerk

Ставрополь Буденновск как лучше ехать?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Завтра в 11:50 надо быть в Буденновске. Посмотрел на Я.карты и озадачился вопросом "как лучше поехать?" через Светлоград-Благодарный или Александровское?

Дорогу ни ту не другую не знаю. Как много постов и камер, протяженность дорог с "городским" ограничением скорости, ремонт дороги. Вобщем как быстрее и комфортнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ехал через александровское-Новоселицкое. На участке буденновск-Новоселицкое стелили новый асфальт, думаю что уже все готово. Я бы поехал так же.

апд. Не помню по километражу, но проехал за 2 часа, ночью при средней скорости 130. Дорога везде была хорошая, ментов почти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше по навигатору.

не всегда нафигатор предлагает лучший вариант. Хотя если в нужном месте свернуть на нужный вариант, перерисует маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за александровское. Частенько так ездим, дорога спокойная, покрытие норм, менты все же иногда бывают, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Александровское езжай. По работе часто туда мотаюсь, чуть дальше правда, в столицу нефтяников края. По расстоянию одно и тоже плюс минус. Через Александровское если ментов практически не бывает, большая редкость их так увидеть и самое главное трасса не такая нагруженная как Светлоградская. Были менты, когда дорогу делали и стояли знаки 30 при ремонте, сейчас уже все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС куда надо?

Это почему спрашиваю, если на пластмасс то лучше через светлоград, если в сторону вокзала через александровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ТС уже почти там, наверно:) а я как раз еду по этому маршруту, только назад. Очень хорошая дорога и ни одного мента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0