0
MaDMaX

IPhone XR 64 gb продажа-12500

Рекомендуемые сообщения

Товарищи БбСники . Два айфона в продаже . 
iPhone 12 pro 128 gb в цвете pacific blue . ЕАС (рст) .в отличном состоянии . Все работает , ничего не менялось не вскрывалось . Батарея 87%. = 42500 руб -ПРОДАН . 
C23AE1F3-426C-4659-8423-965CF25EC755.thumb.jpeg.46cbbffc35924c14f3af73ec80bd6d1f.jpeg

 D4EDF01C-CAD1-4A1E-B1BC-8CE64C4186A5.thumb.jpeg.e54db74538196b020efced14592fe386.jpeg84133C95-D9E4-40F6-9AE7-CE9BC768E4EC.thumb.jpeg.30088699191386d1120e3d328c2abca0.jpeg
 

iPhone XR 64 gb в цвете RED (product red)  . Мелкие коцки в окружности глазка камеры . Все родное , все работает . Ничего не менялось , не вскрывалось . Батарея 80%.  Цена = 12500

AD7E291C-20FB-4F4F-9C39-5CB33361A8DC.thumb.jpeg.ef9f9f83edae9a7f0db3f623e12208e8.jpeg8D0C2EC4-BE9D-4290-8AD0-6986734CFED0.thumb.jpeg.dd4e64b257c74ea27f634c4156f4d5bb.jpegFAB018CD-B27A-4B28-8507-57A8061F1A17.thumb.jpeg.50160fc853035ec3b21de56e9d14558d.jpeg

писать тут или в ЛС . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

А что за фаска на отверстиях снизу у xr? :)

А фиг его знает. Почему то такой износ в чехле получился . Если я правильно понял про что речь . 
Пс странно как то борда фотки жмет . Надо перезалить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

А что за фаска на отверстиях снизу у xr? :)

У меня xr такой же с новья, обратил внимание - подобная фаска имеется вокруг болтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Wolfhound сказал:

Я смотрю все сливают айфоны)

Отнюдь . Взяли поновее :)  

11500  :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Wolfhound сказал:

Я смотрю все сливают айфоны)

Я недавно слил свою двенашку и 11 жены. И несколько человек знаю, которые за последнее время перешли на андрюшку. Раньше хоть как-то можно было оправдать владение айфоном, тем что он из более дорогих и износостойких материалов, шустрее, функционал был достаточный для пользования. А щас одни костыли с оплатой сервисов, эпл пэй не работает, удаленные из эппстор приложения просто так через АПКшку не поставить. Да и акб и скорость зарядки на айфонах оставляют желать лучшего. Мне на день никогда не хватало ни на одной модели, даже с новья, в 2-3 часа дня уже надо подкидывать на зарядку. А с аккумом в 80-85% отсточной емкости, надо в обед уже присасываться к розетке на часик. Так шо я їбав эти айфоны, сейчас андроиды уровня субфлагманов особо ничем не уступают им, а в некоторых моментах даже лучше 

А, да, еще комплект поставки айфона - это чистой воды плевок в лицо пользователю. Только из-за этого больше никогда его не куплю. Заботятся они об экологии видите ли, уйо6ки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Известность Личная сказал:

Я недавно слил свою двенашку и 11 жены. И несколько человек знаю, которые за последнее время перешли на андрюшку. Раньше хоть как-то можно было оправдать владение айфоном, тем что он из более дорогих и износостойких материалов, шустрее, функционал был достаточный для пользования. А щас одни костыли с оплатой сервисов, эпл пэй не работает, удаленные из эппстор приложения просто так через АПКшку не поставить. Да и акб и скорость зарядки на айфонах оставляют желать лучшего. Мне на день никогда не хватало ни на одной модели, даже с новья, в 2-3 часа дня уже надо подкидывать на зарядку. А с аккумом в 80-85% отсточной емкости, надо в обед уже присасываться к розетке на часик. Так шо я їбав эти айфоны, сейчас андроиды уровня субфлагманов особо ничем не уступают им, а в некоторых моментах даже лучше

То есть если бы если бы андройдостан весь был в тех же условиях ты бы перешел на айфон  ? :) не верю. Костыли это 3 минуты времени поставить сбол . все. 

Смотря как ты используешь  телефон. Если задротить в инсте как я ,  или юзать приложения нон-стоп то вечером (часов с 16-17) да, нужна зарядка. Сейчас не задрочу. Хватает два дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MaDMaX сказал:

То есть если бы если бы андройдостан весь был в тех же условиях ты бы перешел на айфон  ? :) не верю. Костыли это 3 минуты времени поставить сбол . все. 

Смотря как ты используешь  телефон. Если задротить в инсте как я ,  или юзать приложения нон-стоп то вечером (часов с 16-17) да, нужна зарядка. Сейчас не задрочу. Хватает два дня. 

Если бы андроид был в тех же условиях, то да, я перешел бы на айфон. Почему ты не веришь, в чем проблема? Для меня главное удобство пользования и безгеморность. Костыли это не 3 минуты. Не у всех есть компьютер и резервная копия айфона сделанная до удаления приложений. Это получается надо идти к тому, у кого есть комп, скинутое на него приложение сбера, и через imazing скидывать его с чужой учетки. На андроиде я могу скинуть АПК с сайта Сбера, и не отрываясь от телефона его поставить. Вот это называется 3 минуты, а не вот это вот всё. 

А прикинь, щас выйдет обнова ios 17 или 18, и эппл в нем обрубит поддержку старых версий приложений, как это щас на 5-6-6s И всё, старая не поддерживается системой, а новую не скачать.

По поводу акб - все айфоны слабые. Часов 6-7 экрана максимум(!), Кроме про максов. И заряжается почти 2 часа с так называемой быстрой зарядкой. Практически любой андроид с аккумом 4500-5000мач держит заряд столько, что можно в айфонах измерять, а не в часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Известность Личная сказал:

Если бы андроид был в тех же условиях, то да, я перешел бы на айфон. Костыли это не 3 минуты. Не у всех есть компьютер и резервная копия айфона сделанная до удаления приложений. Это получается надо идти к тому, у кого есть комп, скинутое на него приложение сбера, и через imazing скидывать его с чужой учетки. На андроиде я могу скинуть АПК с сайта Сбера, и не отрываясь от телефона его поставить. Вот это называется 3 минуты, а не вот это вот всё. 

А прикинь, щас выйдет обнова ios 17 или 18, и эппл в нем обрубит поддержку старых версий приложений, как это щас на 5-6-6s И всё, старая не поддерживается системой, а новую не скачать.

По поводу акб - все айфоны слабые. Часов 6-7 экрана максимум(!), Кроме про максов. И заряжается почти 2 часа с так называемой быстрой зарядкой. Практически любой андроид с аккумом 4500-5000мач держит заряд столько, что можно в айфонах измерять, а не в часах

Если это твой первый айфон то да . Но с другой стороны тебе все могут сделать . Не бесплатно правда . 
 . 5-6 это очень  старые модели .
Ну если прям нужен телефон 24/7 , дройды будут чуть выносливее . В рабочем режиме сложно представляю такой формат использования. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MaDMaX сказал:

Если это твой первый айфон то да . Но с другой стороны тебе все могут сделать
 

У меня были почти все айфоны кроме 6, 6s и x/xS. То, что могут сделать эт я знаю. Я ходил в магаз к частникам где покупал телефон, они мне закидывали на 11 еще в прошлом году, когда вся история с удалениями началась только. Потом я его продал, походил с андроидом, и чот решил себе взять 12. Но в другом магазине. Там тоже предложили сраз поставить сбер и некоторые удаленные программы, которые были у меня до этого. Вошел в свой id, продавец пробует ставить сбер, а он требует войти под тем эппл id, с которого входили в первом магазине и ставили программу на предыдущий телефон. Благо тот магаз, в котором я брал 11, еще работает, я поехал туда и там установили. А если бы первый магаз закрылся? Тогда либо без программ остаешься, либо заводить себе новый id придется. А это опять гемор с переносом контактов, чатов вотсап и тд. Нафиг ото трудности создавать себе.

Короче, пока ситуация с эппстором не изменится, я брать айфон себе не буду точно. Если потом уже и буду брать, то только про макс. К большому экрану и большой батарее я привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MaDMaX сказал:

 дройды будут чуть выносливее . В рабочем режиме сложно представляю такой формат использования. 
 

Да не чуть, а приличная разница получается. Вот скрин, 9 часов экрана(как обычно практически у всех, соцсети, вотсап, немножко разговоров) и еще 35% остаток батареи, то есть еще минимум 3-4 часа экрана.  Двенашка за 12 часов такого использования умрет 2 раза точно, и на третий круг пойдет

Screenshot_2023-03-26-20-58-55-02_0ba066473b79d6e213a1f6f52505e2ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Известность Личная сказал:

Да не чуть, а приличная разница получается. Вот скрин, 9 часов экрана(как обычно практически у всех, соцсети, вотсап, немножко разговоров) и еще 35% остаток батареи, то есть еще минимум 3-4 часа экрана.  Двенашка за 12 часов такого использования умрет 2 раза точно, и на третий круг пойдет

Screenshot_2023-03-26-20-58-55-02_0ba066473b79d6e213a1f6f52505e2ee.jpg

ПРОшки норм день живут при таком режиме эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ПРОшки норм день живут при таком режиме эксплуатации

Давай скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

Давай скрин

Это вот 100 процентов. В среднем у меня 7-30 где то экранного времени. В процессе дня телефон никогда не заряжаю. Ставлю на зарядку на ночь всегда. 

Снимок экрана 2023—04—10 в 13.02.18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это вот 100 процентов. В среднем у меня 7-30 где то экранного времени. В процессе дня телефон никогда не заряжаю. Ставлю на зарядку на ночь всегда. 

Снимок экрана 2023—04—10 в 13.02.18.png

Это какая прошка? 11, 12, 13,14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Это какая прошка? 11, 12, 13,14?

14прошка. у жены 13прошка, особой разницы не вижу в аккумах. а вот с 12шкой обычной есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

14прошка. у жены 13прошка, особой разницы не вижу в аккумах. а вот с 12шкой обычной есть. 

Ну на 13 и 14 уже и аккум побольше объёмом, чем на 12 и 12 про. И проц все же энергоэффективнее. Но тут уже лично для меня цена  высоковата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну на 13 и 14 уже и аккум побольше объёмом, чем на 12 и 12 про. И проц все же энергоэффективнее. Но тут уже лично для меня цена  высоковата

но рекордов ждать точно не стоит. если задача стоит остро с энергоэффективностью, то это наверное не про айфон все таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Да не чуть, а приличная разница получается. Вот скрин, 9 часов экрана(как обычно практически у всех, соцсети, вотсап, немножко разговоров) и еще 35% остаток батареи, то есть еще минимум 3-4 часа экрана.  Двенашка за 12 часов такого использования умрет 2 раза точно, и на третий круг пойдет

Screenshot_2023-03-26-20-58-55-02_0ba066473b79d6e213a1f6f52505e2ee.jpg

у меня при активности в в среднем 8 часов остаток батареи 50% или больше.  но тут надо смотреть однородность сценария. 

на зарядку мне как раз только хр приходилось ставить вечером (16-17) но это весьма активный формат использования. рабочие группы , инста, серфинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Известность Личная сказал:

Если бы андроид был в тех же условиях, то да, я перешел бы на айфон. Почему ты не веришь, в чем проблема? Для меня главное удобство пользования и безгеморность. Костыли это не 3 минуты. Не у всех есть компьютер и резервная копия айфона сделанная до удаления приложений. Это получается надо идти к тому, у кого есть комп, скинутое на него приложение сбера, и через imazing скидывать его с чужой учетки. На андроиде я могу скинуть АПК с сайта Сбера, и не отрываясь от телефона его поставить. Вот это называется 3 минуты, а не вот это вот всё. 

А прикинь, щас выйдет обнова ios 17 или 18, и эппл в нем обрубит поддержку старых версий приложений, как это щас на 5-6-6s И всё, старая не поддерживается системой, а новую не скачать.

По поводу акб - все айфоны слабые. Часов 6-7 экрана максимум(!), Кроме про максов. И заряжается почти 2 часа с так называемой быстрой зарядкой. Практически любой андроид с аккумом 4500-5000мач держит заряд столько, что можно в айфонах измерять, а не в часах

сложновато . не нужна тебе такая машина . у меня с учетом копирования образа  на мак вышло только первый долго . второй и последующие были оч быстро. раз вад и готово.  

пс у сбола есть обычный сбер иликак то так в эпсторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

сложновато . не нужна тебе такая машина . у меня с учетом копирования образа  на мак вышло только первый долго . второй и последующие были оч быстро. раз вад и готово.  

пс у сбола есть обычный сбер иликак то так в эпсторе. 

Нету уже давно. Сначала был Сбербанк онлайн, его выпилили. Потом появился сбол от левого разработчика, но сам сбер сказал, что их приложение, можно качать. Примерно месяц оно провисело в эппсторе и его выпилили тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0