0
Гость Porcupine

Спутниковый инет

Рекомендуемые сообщения

Гость Porcupine

Есть ли тут обладатели спутникового интернета?

Такого, который и на прием и на передачу работает через спутник,

который еще называется симметричный или двунаправленный?

Собсна интересуют отзывы. Стоит ли он тех бешенных денег? Ибо альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему альтернативы нет? где объект находится, который нужно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Porcupine

а почему альтернативы нет? где объект находится, который нужно подключить?

Альтернативы действительно нет, и обсуждать больше не хочется.

Перепробованы все сотовые операторы, вайфая даже близко и даже далеко нету. Частный сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю однозначно не стоит. Цена оборудования от 60 тыс.руб. и платить от 3 руб. за 1мб.

Может стоит попробовать различные усилители сотового сигнала для 3g модемов? Толку от них не сильно много, но может вам хватит для достижения более менее нормального результата.

А где проживаете если не секрет, район, город, что все так плохо с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативы действительно нет, и обсуждать больше не хочется.

Перепробованы все сотовые операторы, вайфая даже близко и даже далеко нету. Частный сектор.

Ну я подключал к Энфорте элеватор в Старомарьевке. Расстояние до базовой станции - 25 км ) 2 мегабита туда-сюда по анлиму ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на исход мобилу бери.. на приём норм выходит если вариантов больше нету. я так раньше юзал. а ща и зелёнка и ростелеком добрался :angel:

кстати платочка SkyStar3 лежит. могу за 300руб подогнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорого симметричный спутниковый. Бери однонаправленый и модем билайн (мтс,мегафон) на исходящий траф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли тут обладатели спутникового интернета?

Такого, который и на прием и на передачу работает через спутник,

который еще называется симметричный или двунаправленный?

Собсна интересуют отзывы. Стоит ли он тех бешенных денег? Ибо альтернативы нет.

Я думаю однозначно не стоит. Цена оборудования от 60 тыс.руб. и платить от 3 руб. за 1мб.

Может стоит попробовать различные усилители сотового сигнала для 3g модемов? Толку от них не сильно много, но может вам хватит для достижения более менее нормального результата.

А где проживаете если не секрет, район, город, что все так плохо с интернетом?

"хм... по вопросу двухстороннего... откуда цена 60 т.р.? установил у себя небольшого диаметра на доме за 30 т.р... приехали, поставили, настроили, уехали...плачу по факту, иногда 500 р. в месяц, иногда больше, тарифов масса ... выбирай - не хочу... есть и по 0,5 р. за Мб... я, конечно, не советчик, но меня лично все устаривает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хм... по вопросу двухстороннего... откуда цена 60 т.р.? установил у себя небольшого диаметра на доме за 30 т.р... приехали, поставили, настроили, уехали...плачу по факту, иногда 500 р. в месяц, иногда больше, тарифов масса ... выбирай - не хочу... есть и по 0,5 р. за Мб... я, конечно, не советчик, но меня лично все устаривает..."

1гб за 500р? И что это? Безлимит надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двустороннем безлимита как такового ващще не бывает...в природе... если есть альтернатива односторннего (а это два оператора), или сотовика... то, конечно, двухсторонка не катит... с этим никто и не спорит...но если нет ничего в районе, то спутник двухсторонка - это выход.... мне ж помогает... и использую я его для работы, благо из подросткового возраста вышел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двустороннем безлимита как такового ващще не бывает...в природе... если есть альтернатива односторннего (а это два оператора), или сотовика... то, конечно, двухсторонка не катит... с этим никто и не спорит...но если нет ничего в районе, то спутник двухсторонка - это выход.... мне ж помогает... и использую я его для работы, благо из подросткового возраста вышел :lol:

А почему не бывает безлимита двустороннего незнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хм... по вопросу двухстороннего... откуда цена 60 т.р.? установил у себя небольшого диаметра на доме за 30 т.р... приехали, поставили, настроили, уехали...плачу по факту, иногда 500 р. в месяц, иногда больше, тарифов масса ... выбирай - не хочу... есть и по 0,5 р. за Мб... я, конечно, не советчик, но меня лично все устаривает..."

Ну и с каким спутником твой комплект работает? Координаты, название. Провайдер связи, его сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не бывает безлимита двустороннего незнаешь?

Ну и с каким спутником твой комплект работает? Координаты, название. Провайдер связи, его сайт.

Насчет почему нет безлимитки........ да х.з. ........ эт не ко мне, а к http://altegrosky.ru/ он и провайдер

Комплект тарель0,74 м. модем хьюлез вроде 9000, трасса 15м . С каким спутником работает......мне по барабану ,работает ну и ладушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0