0
Жекос

удалить!

Рекомендуемые сообщения

Эти машины хорошо на авторынке покупают ! Прям когда сам пригоняешь и стоишь там , я свой не продал но спрос есть , или на стоянку к дилерам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artur077 сказал:

Эти машины хорошо на авторынке покупают ! Прям когда сам пригоняешь и стоишь там , я свой не продал но спрос есть , или на стоянку к дилерам 

пасиб. а где есть авторынки сейчас что бы сам приехать смог? Перекупы предлагали 130тр, ну я думаю как раз 150 и есть розница, пусть и ржавый, но ездит же) сейчас матизы живые +-240 стоят, афгеть цены конечно на них. Но и то не факт, что 240 живые, может перекрашены и дыры холстом замазаны, такие тоже встречал, после первой зимы матиз станет как и мой) но у моего хоть пороги уже переварены и дно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2023 в 09:48, Жекос сказал:

Всем привет, матиз вот решил продать, инф по ссылке:

https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray_mihaylovsk/avtomobili/daewoo_matiz_2008_3094164739

За нарушение правил парковки выписать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alex4v сказал:

За нарушение правил парковки выписать тебе

Футакимбыть! Не тронь матизики!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papazahara сказал:

Футакимбыть! Не тронь матизики!!)

Футаким водителем быть. Машина тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

Футаким водителем быть. Машина тут причём?

Так видно же по фото. Он ее так поставил, что бы сфотографировать было удобнее во всех ракусах...это буквально 5 мин у него заняло. Ни кому при этом не мешая как видно по фоткам.
Не думаю что он так ее паркует постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жекос сказал:

пасиб. а где есть авторынки сейчас что бы сам приехать смог? Перекупы предлагали 130тр, ну я думаю как раз 150 и есть розница, пусть и ржавый, но ездит же) сейчас матизы живые +-240 стоят, афгеть цены конечно на них. Но и то не факт, что 240 живые, может перекрашены и дыры холстом замазаны, такие тоже встречал, после первой зимы матиз станет как и мой) но у моего хоть пороги уже переварены и дно целое.

Ну на южном обходе , но лучше на площадки я думаю , беспроблемной и у них банки есть которые людям кредиты дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, mayka-net сказал:

Так видно же по фото. Он ее так поставил, что бы сфотографировать было удобнее во всех ракусах...это буквально 5 мин у него заняло. Ни кому при этом не мешая как видно по фоткам.
Не думаю что он так ее паркует постоянно.

Ну давай на площади поставим, под гирляндами, так ещё и красочнее будет.

Если б он её поставил по правилам, ничего неудобного не было.

И никто не говорил, что он так всегда паркуется, но для человека с синдромом отличника это триггер -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтес! я на 5 минут поставил там авто, примерно 7.30 утра, там я никому не помешал. Во всех остальных случаях ставлю авто по всем правилам парковки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жекос сказал:

продано! всем спс. уехала в Краснодар)

Поздравлямс.

За скока?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alex4v сказал:

Поздравлямс.

За скока?

 

От души:)

за целых 115 000 деревянных( к сожалению буквально 2-3 дня назад решил проехаться на этой зверюге (стояла почти 3 недели), оказалось, что второй цилиндр отвалился((( Колбасит двигло так, что он хочет самостоятельно покинуть бренный кузов. Я узнавал, синяя колесница до Краснодара все таки осилила путь, о чем мне радостно сообщил возможно перекуп, а возможно и нет:)

Скажу сразу: я вчера в ходе переписки с покупателем 3 честных видюхи снял и пару голосовых записал, рассказал всё максимально открыто, что-бы не замарать свою репутацию))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0