3 3
Monarh

Микродозинг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто знает, у нас мухоморы(микродозинг) кто нибудь продает ? Поделитесь опытом, кто принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monarh сказал:

Здравствуйте. Может кто знает, у нас мухоморы(микродозинг) кто нибудь продает ? Поделитесь опытом, кто принимает...

73-81-88 Набери, проконсультируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, GTS сказал:

73-81-88 Набери, проконсультируют 

к наркотическим средствам не имеет отношения вообще. и свободно продается как я понял. если бы были наркотические вещества то по любому был бы запрет.  Описывают как ноотроп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2024 в 10:29, Monarh сказал:

к наркотическим средствам не имеет отношения вообще. и свободно продается как я понял. если бы были наркотические вещества то по любому был бы запрет.  Описывают как ноотроп. 

Соли и спайсы тоже когда-то продавались свободно, потому как их не было в списке запрещенных веществ. Но это же не значит, что по сути своей они тогда не были наркотой

Изменено пользователем Известность Личная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку...

мухомор - это гриб, а не наркотик... )

всего шесть видов мухоморов и, только джва - смертельны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

в личку...

мухомор - это гриб, а не наркотик... )

всего шесть видов мухоморов и, только джва - смертельны...

Гуф, ты умер? Да не, меня убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там не сносит. 

Я пантерный жрал, спишь лучше, меньше на бухло тянет. Пишут, что и тягу к веществам тоже убирает. После примерно недели приема становишься спокойнее, я бы сказал пофигистичнее. 

Но я бы не назвал ноотропом вещество, которое работает, уничтожая нейроны, то есть за счет своей нейротоксичности. Да, продавцы говорят, что жжет только якобы поврежденные нейроны. Но исследований нет и есть вероятность, что вместе с поврежденными этот чудо-гриб выкашивает и здоровые. Эффект спокойствия и хорошего сна продолжался месяца 2 по окончании курса. Больше экспериментировать не собираюсь, из-за вышеприведенных опасений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Ничего там не сносит. 

Я пантерный жрал, спишь лучше, меньше на бухло тянет. Пишут, что и тягу к веществам тоже убирает. После примерно недели приема становишься спокойнее, я бы сказал пофигистичнее. 

Но я бы не назвал ноотропом вещество, которое работает, уничтожая нейроны, то есть за счет своей нейротоксичности. Да, продавцы говорят, что жжет только якобы поврежденные нейроны. Но исследований нет и есть вероятность, что вместе с поврежденными этот чудо-гриб выкашивает и здоровые. Эффект спокойствия и хорошего сна продолжался месяца 2 по окончании курса. Больше экспериментировать не собираюсь, из-за вышеприведенных опасений. 

Ну ево нафиг, Олег. Мария гораздо более прогнозируема. А с этими гейскими мухоморами лучше не связываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3