0
Джарод

"Enigma"или поговорим про кодирование. :D

Рекомендуемые сообщения

Сестра жены брата мужа племянницы решила закодировать своего сына от пьянства. Так как она этого никогда не делала, то спрашивает чужого мнения. Ну так что, посоветуем - как, где, сколько ? :rofl:

Несмотря на смайлы, тема серьёзная. Хотелось бы реальных "рецептов"...

У знакомого отец с дядькой закладывались конкретно. в последнее время(перед кодировкой) были постоянно синие. Вообщем узнали они откудато что есть в селе под Астраханью бабка, которая заговаривает от пьянки, курения, наркотиков. Вообщем поехали к ней, она им дала чтото выпить и рассказала чтото (как я понял суть"что если хоть каплю алкоголя употребишь, то ночью в подушке появятся змеи и съедят голову"), что интересно поверили и боятся. Сеанс состоит из двух посещений с разницей в 2 недели(точно не знаю). По деньгам тоже не помню 10-30 кажется, но не деньгами(бабка говорит что ей привести надо, там овощи, фрукты,продукты). Вообщем результат - больше года не пьют и знакомому пиз..ы дают за употребление алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого отец с дядькой закладывались конкретно. в последнее время(перед кодировкой) были постоянно синие. Вообщем узнали они откудато что есть в селе под Астраханью бабка, которая заговаривает от пьянки, курения, наркотиков. Вообщем поехали к ней, она им дала чтото выпить и рассказала чтото (как я понял суть"что если хоть каплю алкоголя употребишь, то ночью в подушке появятся змеи и съедят голову"), что интересно поверили и боятся. Сеанс состоит из двух посещений с разницей в 2 недели(точно не знаю). По деньгам тоже не помню 10-30 кажется, но не деньгами(бабка говорит что ей привести надо, там овощи, фрукты,продукты). Вообщем результат - больше года не пьют и знакомому пиз..ы дают за употребление алкоголя.

В "бабок" не верю. Хоть убейте. Какие змеи, что за чепуха ? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "бабок" не верю. Хоть убейте. Какие змеи, что за чепуха ? ))))))))))))))

я тоже не верю. но факт то что реально вообще не пьют и чувствуют себя замечательно.

На счет змей, что слышал, то и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не верю. но факт то что реально вообще не пьют и чувствуют себя замечательно.

На счет змей, что слышал, то и пишу.

Ну, есть легковнушаемые люди. И есть люди, которые свято верят в "бабок"... ))))))))))

Я бы не повёлся... ))))

Кст, кто верит в "бабкочудо" - расскажите, посредством чего "лечат" бабки ? Это не троллинг, реально интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациенты тоже думали что не поведутся)). Тебе же действенный метод нужен, ну точней не тебе, так вот я тебе написал действенный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголик просто обязан: а) признать, что он алкоголик, и б) твердо решить излечиться от алкоголизма. предприняв для этого какие-то реальные движения. тогда шанс есть.

а волшебных таблеток не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм....так вроде ж не ты должен верить, а кодируемый. Или я чета не понимаю )

А он тоже не верит.

Мне интересно "примерить" ситуацию на себя. Я себя лично алкоголиком не считаю. Могу не пить. Могу пить. ))) Но для общего развития полезно... Что если ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголик просто обязан: а) признать, что он алкоголик, и б) твердо решить излечиться от алкоголизма. предприняв для этого какие-то реальные движения. тогда шанс есть.

а волшебных таблеток не существует.

Оки-доки, доктор, а как 100% определить алкоголика ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки-доки, доктор, а как 100% определить алкоголика ? )))

это к психиатрам. а я не.

ну, или к наркологам. хотя, наркологи - народ еще тот. не уверен на 100%, что все они - а в особенности частнопрактикующие,- страстно желают полного излечения своих поциентов...

а о постоянном употреблении алкоголя я узнаю из анализа крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0