0
jeka-motors

Ржачная тема на БМВ Форуме)))))))

Рекомендуемые сообщения

Гость Че Гевара

Надо было в туалете громко

a_7f632635.jpg

А вообще юмор пердёжный. Автор топика - мудак, единственным способом привлечь интерес к себе на форуме - рассказать физиологические подробности о своей, пусть и не ставшей близкой, девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

да, мне тоже показалось что девочка не спроста ему навалила под нос. я не стал читать до конца, но мне кажется это достойная парочка, взаимно компенсирует огрехи личности)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то случайно услышал разговор моих докториц между собой на тему: "а как ОНИ засирают унитаз!!!"

как вы думаете, кто подразумевался под эпичным "ОНИ"? стадо чеширских бегемотов? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к прекрасному полу, и ничего личного, но поведаю одину историю. Историю эту слышал от своего хорошего знакомого, он одно время работал комендантом в институте, в котором я учился. Рассказывает, мол как-то заходил в женский туалет (не помню по какой причине, но наверное по служебным делам, связанное с ремонтом или что-то вроде того), и говорит, что увиденного тогда, он в мужском туалете никогда не видел, там какую-то из мадам так прижало, что был испачкан даже бачок унитаза до кнопки (или рычага, опять же не помню что там за механизм был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0