1 1
S4F

VAG Tiguan 2, сервис, диагностика?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Просмотрел разные темы на форуме где спрашивали про vag, так же просмотрел FAQ, но на первом же контакте споткнулся. 

Суть в том, что если набирать скорость примерно выше 120, то вылазит ошибка EPC, если остановится заглушить и завести ошибка уходит. 

Тут ранее писали про Константина, который, как я понял, может помочь практически по любым вопросам с вагом, но он направил к некому Михаилу из Vag Service, который на пр. Чапаевский, 21б, но я что-то почитал отзывы про него и как-то расхотелось туда есть. 

Вопрос такой, есть ли актуальные контакты хорошего, проверенного не раз, сервиса (двигатель, ходовая), диагностики?

Ранее машина чинилась в Краснодаре, но хочется что-то под боком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагностике к роману, почитает ошибки.
К официальному дилеру можно съездить.
На Чапаева.
На фабрике восход.
Костя (но вы уже были у него).

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2024 в 15:40, S4F сказал:

Доброго времени суток! 

Просмотрел разные темы на форуме где спрашивали про vag, так же просмотрел FAQ, но на первом же контакте споткнулся. 

Суть в том, что если набирать скорость примерно выше 120, то вылазит ошибка EPC, если остановится заглушить и завести ошибка уходит. 

Тут ранее писали про Константина, который, как я понял, может помочь практически по любым вопросам с вагом, но он направил к некому Михаилу из Vag Service, который на пр. Чапаевский, 21б, но я что-то почитал отзывы про него и как-то расхотелось туда есть. 

Вопрос такой, есть ли актуальные контакты хорошего, проверенного не раз, сервиса (двигатель, ходовая), диагностики?

Ранее машина чинилась в Краснодаре, но хочется что-то под боком.  

По ошибкам Роман +7 962 404 4семь 9семь. 

один из админов  Тига клуба РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1