0
NickSpirin

Чудо-ящики для банок, цветов и рассады

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы всяких полезностей в хозяйстве спешу представить ящики для банок, солений и рассады. Мы в семье регулярно увозим банки весной из дома на дачу в начале сезона и привозим закатки обратно осенью.
Так как коробки и сумки с банками приходится носить мне, то пришла в голову идея спроектировать и изготовить ящики которые сделают переноску банок удобным делом, а их хранение простым.

Прошу встречать - Чудо-ящики для банок! Дешевле только картонная коробка, но ящик универсален, удобен и прослужит многие годы.

001.jpg

Как нетрудно заметить это незаменимый помощник для любителей закатывать банки и организации порядка.

002.jpg

Ящики позволяют быстро перевезти все соленья с дачи домой безопасно, быстро и компактно разместить их.

003.jpg

Ящики просты, но при этом надежным способом ставятся друг на друга что позволяет экономить огромное количество места.

004.jpg

Чудо-ящики изготавливаются из ровной и прочной фанеры или МДФ. Это что делает их очень прочными, красивыми и дешевыми.

005.jpg

Ящики специально разработаны под банки разного объема от 0,5 до 3 л.

006.png

Маленькие ящики - идеально подходят для хранения мелких банок для джемов, варений и соусов.

007.png

Средние ящики - идеальный выбор для хранения банок от 0,75 до 1.5 л - огурцы, помидоры, грибы, патиссоны, икра.

008.png

Большие ящики - идеально подходят для больших банок на 2 и 3 л. В таких банках закатываются большие объемы урожая и соки.

009.png

Ящики идеально подходят для мёда и для солений

010.png

Все ящики легко и очень надежно штабелируются, обеспечивая максимальную экономию пространства. Когда ящики не нужны их можно разобрать, а потом снова собрать.

011.png

Доставка по всей РФ, а также в Казахстан и Беларусь.

012.png

Также есть модификации ящиков для рассады, цветов, горшочков, меда.

Если будут вопросы, всегда буду рад подсказать:
  
Контакты:
Телефон: +7-915-481-54-98(Whatsapp/Telegram/Viber).
Авито: Чудо-ящики для банок Авито
Сайт: Чудо-ящики для банок вКонтакте
Почта: [email protected]

Ящики вКонтакте

Другие проекты:
Когтеточки для кошек Когтеточки для кошек
Туалетные тумбы для кошек Cat WC
Бесконтактная щетка для уборки за собаками Дворус
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в меня сейчас тапки полетят. Короче модное слово - "Лайфхак". Кто живёт возле рынков идёт покупает фрукты редко овощи и просит бесплатно вот такой ящик как на картинке. Или же такие ящики просто выбрасывают перед закрытием рынков( овощных). Вот таких ящиков я в город детства под картофан и банки 0,5л х 6 набрал валом. Да тут нет модных перегородок, может не такие прям красивые, да и написано про фрукты и номера телефонов из солнечного Перу или Аргентины, откуда томаты были или персики,которые в них хранились, но 1 они крепче гвозди наше всё, можно дополнительно вбить ещё гвоздей чтобы уж вообще наверняка ничего не оторвалось, 2 они бесплатны,  3 не жалко пустить на растопку мангала.

P/s Народ, я с деревом работал ещё на уроках труда и кружке,ну не верю я что при таком соединении перегородок да и вообще всего ящика он выдержит при переносе за ручки больше 3х 3хлитровых банок.

z8mf9zo4.jpg

Изменено пользователем Plombeerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0