0
Гость GODSDOG

Кто заказывал в сотмаркете?

Рекомендуемые сообщения

Гость GODSDOG

Хочу заказать себе в сотмаркете объектив http://www.sotmarket.ru/product/canon_ef_s_17-55_f_2_8_is_usm.html?ref=7#

Кто-нибудь там что-нибудь заказывал? Офис у них в Ставрополе на Маршала Жукова есть. Или может быть все-таки в другом месте купить посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал, только от офиса на М.Жукова толку нету, товар приходит на Шпаковскую, 110р стоит доставка ПикПоинт называется, контора хорошая, пришел товар за 4 дня, запечатанный, без предоплат вообще, а при получении оплачиваешь стоимость товара + 110р доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе кстати напиши в графу волшебное слово: 300вподарок сделают просто так скидку 300р, т.е еще и доставка получится бесплатной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывал у них. Кое на что цены ощутимо ниже. Например Sony Alpha SLT-A57 с китовым обьективом стоит 22930р вместо 27000 в мвидео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, там не все дешево, но кое что прям сравнительно дешевле и доставка кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин нормальный и товар нормальный.

Но вот объектив, думаю, лучше заказывать тут. У них есть услуга проверки на ФФ, БФ. Не знаю, как проверяют, но по крайней мере заявлено. А в сотмаркете чистая лотерея получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал мелочевку на 1,5 - 2 т.р. еще до появления офиса в Ставе. получал на прославленной почте РФ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Заказал. Посмотрим, что через 6 дней прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Да я не просил) Заказал в один клик - указал номер телефона и они сами мне позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Привезли. 31 900 объектив + 200 руб. курьеру за доставку до порога. Совсем недурно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

А где фоты?

Фоты имеют гриф "Для домашнего пользования" :kolobok_cool: Не могу показать 8)

А что касается самого объектива, то достойная замена используемому мною фиксу 50/1.8 Вот с пыхой фото холодные выходят - мне не нравятся. Поэтому не пользую ее и другие объективы.

Фотографирую людей в основном в помещениях, с фиксом неудобно - вместо зума ноги использовать туда-сюда, а например в салоне автомобиля уже не сфоткать из-за фокусного. Собственно поэтому и взял себе светосильный 17-

Тушка 1000Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0