0
belomor4ik

+1

Рекомендуемые сообщения

Моя зролость морали ещё не дозрела до его философии.. Но думаю со времинем я почувствую что я уже отношусь к той прослойке "бомонда",когда приду на его спектакль,сяду в первом ряду и буду вдумчиво слушать,а потом обсуждать с людьми увиденное..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зролость морали ещё не дозрела до его философии.. Но думаю со времинем я почувствую что я уже отношусь к той прослойке "бомонда",когда приду на его спектакль,сяду в первом ряду и буду вдумчиво слушать,а потом обсуждать с людьми увиденное..))

бу-га-га, Рустамыч, жжошь! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомонда? меня на спектакле удивили 50-60 летние дядечки -дедушки которые сидели в первых рядах, вот это я понимаю "Бомонд". Рустамыч придётся подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Билеты летом покупал, малость ступил, финансов мало было, купил билеты на балконе , правда и ценник у него не маленький, балкон 1000-1600, а внизу 1800-2500, короче далековато было смотреть!

Наворотил он конечно, как бы сборная солянка из трёх предыдущих спектаклей "Как я съел собаку" "Одновременно" и " Планета", то что он в тех недосказал!

Из за пробок многие не успели, спектакль и так на пол часа задержали!

И него скоро видео с этим спектаклем выйдет, так что на видео посмотришь дома!

А в следующем году с новый спектаклем обещал приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я очень хотел пойти но не было билетов.

"Как я съел собаку" и "Одновременно" смотрели прям всей семьей с огромным удовольствием. Потрясающие спектакли.

Кстати, а "Квартет И" в Ставрополь не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в прошлом году на своем выступлении он допустил лирическое отступление, суть которого примерно такова: я думал вы тут все такие недалекие и неспособны понять моих высокофилософских произведений. думал народу придет мало, а тут прям аншлаг. значит приеду еще раз.

вот и сдержал слово, раз уж так поперло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "квартет И " не слышал! С удовольствием сам бы сходил!

Клёво было публика собралась знающая, очень много знакомых встретил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомонда? меня на спектакле удивили 50-60 летние дядечки -дедушки которые сидели в первых рядах, вот это я понимаю "Бомонд". Рустамыч придётся подождать!

Да я и не против! Смотрел все его спектакли слушал все его произведения,так называемые анти-стрессовые типа песенки для водителей стоящих в пробках,и т.д. Всё думал,думал.. и надумал что публика которую вы видили в первых рядах,как раз таки подходит по возрастной котегории.Видимо в таком возрасте действительно есть о чём задуматься слушая своеобразную философию господина Гришковца.Мож я и сам бы сходил посмотреть на него исключительно чтобы почувствовать его невероятную энергетику и способность варьировать мыслями,не только своими но и тех кто сидит в первых рядах.А всех остальных,считающих себя "бомондом"только из-за того что пришли посмотреть на модного столичного чела,я не понимаю и подобные действия считаю обычными понтами.При том дешёвыми и беспонтовыми.Достаточно посмотреть как тут происходит неочёмное обсуждение.. главное показать что знаешь кто такой Гришковец,и ты подчеркнул свою форумную значимость..)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не против! Смотрел все его спектакли слушал все его произведения,так называемые анти-стрессовые типа песенки для водителей стоящих в пробках,и т.д. Всё думал,думал.. и надумал что публика которую вы видили в первых рядах,как раз таки подходит по возрастной котегории.Видимо в таком возрасте действительно есть о чём задуматься слушая своеобразную философию господина Гришковца.Мож я и сам бы сходил посмотреть на него исключительно чтобы почувствовать его невероятную энергетику и способность варьировать мыслями,не только своими но и тех кто сидит в первых рядах.А всех остальных,считающих себя "бомондом"только из-за того что пришли посмотреть на модного столичного чела,я не понимаю и подобные действия считаю обычными понтами.При том дешёвыми и беспонтовыми.Достаточно посмотреть как тут происходит неочёмное обсуждение.. главное показать что знаешь кто такой Гришковец,и ты подчеркнул свою форумную значимость..)))))))

"Я не понял, а значит никто не понял и все понтуются"- Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то его понимаю по своему,но думаю его целевая аудитория как раз таки на более старшее поколение,я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в прошлом году на своем выступлении он допустил лирическое отступление, суть которого примерно такова: я думал вы тут все такие недалекие и неспособны понять моих высокофилософских произведений. думал народу придет мало, а тут прям аншлаг. значит приеду еще раз.

вот и сдержал слово, раз уж так поперло

Все таки гришковец высокомерный мудак. Это не относится к качеству и наполнению его спектаклей, но самооценка у него завышена. В нете есть достаточно крупный монолог, где он обсирает Квартет И и называет их выскочками, случайно проскользнувших на большой экран, в то время как он, гришковец, драматург от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем почитателям Е. Гришковца!

Надеюсь Вы в курсе, что 21 ноября в Ставрополе будет "Прощание с бумагой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это? Это не тот картавый, который "И настроение твое улучшится"?

петросян, по-сути. но, не картавый, вроде... "как я съел собаку", например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это? Это не тот картавый, который "И настроение твое улучшится"?

Да каытавый.

 

петросян, по-сути.

13450238113376.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, судя по расписанию гастролей на официальном сайте, "Одновременно" в Ставрополе - 21.11.14г., в Пятигорске - 19.11.14г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0