0
cremaster

Какую автошколу выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Девушке. Надо чтобы не просто отдать бабло-получить права а чтоб нормально научили ездить. Ну, инструкторы не дерганные и тд. Поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

училась в Профцентре на Пирогова - в принципе пожаловаться не на что, откатала 48 часов из положенных 50, инструктора все разные - но особо не психованные, ну разве что один взбесился когда его пачка сигарет на кругу дважды слетела с панели :lol: :lol: :lol: , машины тоже разные и наши, и ино, было это три года назад) часть машин переодически и сейчас встречаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сельхозе,на мехфаке.Я там учился.Очень требовательно учат,просто так документы на получение вод.удостоверения не отдадут.Для того чтобы получить документы,нужно сдать все внутренние экзамены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сельхозе,на мехфаке.Я там учился.Очень требовательно учат,просто так документы на получение вод.удостоверения не отдадут.Для того чтобы получить документы,нужно сдать все внутренние экзамены.

о я там тоже учился... 6 лет назад...

машинки были конечно не айс.. пятёрки карбюраторные... инструктора отличные были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я там тоже учился... 6 лет назад...

машинки были конечно не айс.. пятёрки карбюраторные... инструктора отличные были...

когда я там учился,там били и пятерки и пятнахи.инструктора там кайфовые ребята)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нужно чтоб справку просто дали об обучении. Как-будто учился. Есть у кого такие контакты? Может с какой-нибудь группой закончить, типа с ними учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автошкола №1.это где бывший автопарк(Ленина-Доваторцев) учились знакомые дев. там-преподы хорошие и с дньгами не нае....ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нужно чтоб справку просто дали об обучении. Как-будто учился. Есть у кого такие контакты? Может с какой-нибудь группой закончить, типа с ними учился.

В автошколу приходи и разговаривай..вопрос в цене...но гораздо дешевле записаться и не ходить 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0