0
Flame

посоветуйте 2-сим

Рекомендуемые сообщения

присоветуйте товарисчи мне двухсимочник сенсор и кнопочный, а то что не читаю в отзывах везде один негатив... вот я сони люблю, хотела сони типо дуал а отзывы просто жесть... теперь вся надежда только на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой ? : http://mobile-review...lips-w732.shtml

В сотмаркете уже есть с месяц, да и в связном вроде. Негатива пока не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой ? : http://mobile-review...lips-w732.shtml

В сотмаркете уже есть с месяц, да и в связном вроде. Негатива пока не наблюдается.

предпоследний был филипс... да батарея клевая, но блин из ремонта не вылезал... еле протянул 2 года... модель канеш другая, но осадочек остался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпоследний был филипс... да батарея клевая, но блин из ремонта не вылезал... еле протянул 2 года... модель канеш другая, но осадочек остался :)

Тогда остается вариант только двух телефонов-односимочников. Я сколько перепробовал , из двухсимников только филька 623 устроил, его и таскаю. .самсунг-говно, лыжа, то еще говно, у Сони на дисплей без слез смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс говно ))))))))))))))))))))))))))

Как глубоко обижен на китайчиков! А чем корейцы лучше? У меня на трех видах самсов через год сенсор глючить начинал, тоже ж говно еще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глубоко обижен на китайчиков! А чем корейцы лучше? У меня на трех видах самсов через год сенсор глючить начинал, тоже ж говно еще то...

+ и флагман их батарею жрет как алкаш водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээй про говно уже все понятно... мне телефон нужон, так шо по делу и без измерений своих органов:) и кнопочный кстати тож нужен так шо советуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха по цене самого же телефона, или дороже чем сам телефон :)

Не особо ощутил, так как на всех стандартно оставалась неделя-две гарантии. Первым гикнулся jet s8000, вторым омния, третьим первый гэлакси. Все были успешно отремонтированы в сц на Доваторцев по гарантии и проданы тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два телефона неудобно таскать, да и я оч часто забываю второй заряжать, так шо он может по нескольку дней валяться неактивным... если "двушки" все такие гадкие че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два телефона неудобно таскать, да и я оч часто забываю второй заряжать, так шо он может по нескольку дней валяться неактивным... если "двушки" все такие гадкие че делать то?

купить 2ва минифона:D

ну а насчет отзывов...так блин люди и яблоками не довольны..но сколько их таскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0