0
Chi

Бесит!

Рекомендуемые сообщения

какие "праивльные" совету дает маруська..не боишься, маруська, что в один прекрасный день тебя вот также подставят?.

от плюс много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Натах, а ты рассказала про ее болячки? уже много страниц, а мог пропустить запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем об этом говорить тут со всеми? Я понимаю что ситуацию не исправить, или менять работу (чего я очень пока не хочу), или работу сменит она (но я к этому причастна не буду). лекарства посоветовали. пью. спокойней я не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте напарнику ссылку на этот топик.

ЭТО ИЗМЕНИТ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ? СОМНЕВАЮСЬ. ТОЛЬКО УСУГУБИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

а зачем об этом говорить тут со всеми? Я понимаю что ситуацию не исправить, или менять работу (чего я очень пока не хочу), или работу сменит она (но я к этому причастна не буду). лекарства посоветовали. пью. спокойней я не стала

ну, тема больше остальных чем твоя, так пусть и говорят. почитаем)))))

исправить ситуацию невозможно, исправлять нужно источник, но не таблетками. если чуть подогнуть ситуацию под тебе удобный угол, ты найдешь новую проблему.

к сож. Чиха, я не могу в теме, да и вобще с помощью интернета попытаться помочь тебе разобраться. лекарства зло, в твоем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая притча. Два монаха подошли к реке, у берега которой стояла девушка, ей надо было перейти реку, но она боялась это сделать. Один монах молча сам перешел реку, а второй взял девушку на руки и перенес ее на другой берег. И пошел дальше со своим спутником. Пройдя после этого несколько часов первый монах спросил второго, зачем он это сделал? На что первый ответил, я ее только перенес через реку, а ты до сих пор это делаешь в своей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

А что если с ней выпить и переспать?

профи, блин))))))))

у номальных людей секас объединяющий фактор, это у планктона средство дистанцировать противника)))))))))))))))))))))

и...ут и плачут, потому што страшно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх (11:57:02 15/11/2012)

щяс я тебе расскажу одну пепяку. попробуеш дома

ххх (11:57:13 15/11/2012)

один из основны психологиеских тестов

ххх (11:57:54 15/11/2012)

короче становишся спиной. и просиш дочь/отца/мишу/етц мееееееедленно подходить к тебе со спины

ххх (11:58:10 15/11/2012)

ты не должна видеть и слышать этого человека и знать кто именно подходит.

ххх (11:58:42 15/11/2012)

рано или поздно ты ПОЧУВСТВУЕШ нечто и скажеш ХВАТИТ. потом посмотриш на какое расстояние к тебе смогли подобраца

ххх (11:58:58 15/11/2012)

у меня чутье срабатывает безошибочно аж с трех метров

ххх (11:59:34 15/11/2012)

это расстояние - психологическая отметка твоего доверия людям. то насколько ты готова подпустить к себе человека.

я (11:59:38 15/11/2012)

мы уже так делали. тока не с домашними

я (11:59:43 15/11/2012)

паника аццкая

ххх (11:59:46 15/11/2012)

ну икак?

я (12:00:22 15/11/2012)

не близко. обычно человек даже не двигается, тупо стоит

ххх (12:00:33 15/11/2012)

чем ближе человек - тем сильнее паника. тем сильнее чувство беспокойства. а если ты сидиш РЯДОМ с этим раздражителем -ваще пизд@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А что если с ней выпить и переспать?

С коллегой??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация, наверняка, двусторонняя. Я, конечно, не могу не сочувствовать Наташке по разным причинам, но не будем забывать и о другой стороне тлеющего конфликта. Напарница оказалась в тяжелой ситуации, долго болела, вероятно лечение и реабилитация требовали и требуют денег. Она возвращается на прежнее место работы, а оно в принципе уже занято. Вообще, вероятно, неприятно чувствовать, что тебе нашли лучшую замену, а когда ты еще и в безвыходной ситуации, то совсем хреново. Может стоит посмотреть на эту проблему не только со стороны своего "Я"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, именно это меня и сдерживает. Но понимаешь, своими деньгами я делиться НЕ ХОЧУ! Мне они тоже нужны, и не меньше, чем ей. Тут бизнес. Каждый за себя, так сказать. Сегодня ситуация. Пришел клиент. Я вообще не вмешивалась в их разговор. В итоге жалоба- ваши дизайнеры дерьмо! Некомпетенты. И ваще я к вам больше не приду!!! Мне безумно это неприятно! Хоть я и знаю что она не виновата что клиент не шарит, но нужно стараться сделать так чтоб он ушел довольным и еще всем своим друзьям нас потом советовал... А получилось что... Один косяк вполне изменяет хорошее отношение за все предыдущие ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что если вы ее руководитель - так нужно было помочь выправить данную ситуацию... клиенты бывают разные - и довольно-таки часто приходится помогать менеджерам, чтобы они (клиенты) остались довольны.. в первую очередь для того, чтобы репутация компании не пострадала.. а потом уже разбирать ее ошибки.. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Тай, именно это меня и сдерживает. Но понимаешь, своими деньгами я делиться НЕ ХОЧУ! Мне они тоже нужны, и не меньше, чем ей. Тут бизнес. Каждый за себя, так сказать. Сегодня ситуация. Пришел клиент. Я вообще не вмешивалась в их разговор. В итоге жалоба- ваши дизайнеры дерьмо! Некомпетенты. И ваще я к вам больше не приду!!! Мне безумно это неприятно! Хоть я и знаю что она не виновата что клиент не шарит, но нужно стараться сделать так чтоб он ушел довольным и еще всем своим друзьям нас потом советовал... А получилось что... Один косяк вполне изменяет хорошее отношение за все предыдущие ништяки.

Чиха, вот ты егоза жешь. ну и посмотри на ситуацию глазами директрисы, надо разграничить обязаности может даже расширив ваши возможности. если все четко сделать это даже выгодно будет. всем. но тут вся сложность в том что кто-то должен взять инициативу, раз. найти выгодное применение вашим талантам-два, ну и так это все поднести шефихе шоб она не взбрыкнула, бо это ж ее работа))))триии

ндяя. другому бы не стал такого советовать, но у тебя крыша на бекрень, может и смогешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну чтобы зарплата была более менее нормальная разграничить обязанности невозможно. Я сделала вроде границу, но она систематически нарушается. Ну как между нами и дагестаном. По другим вариантам думаю. Предлагаю. Но нужны затраты, и их пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка. Вчера был эксперимент лично мой. Как она поведет себя в сложной ситуации без моего вмешательства. Я не могу каждый раз отвлекаться на нее. Я не могу думать за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, честно не знала, что феназепам по рецепту...не знаю какой он наркотик, но он реально убрал озлобленность и раздраженность...Пила его по одной таблетке на ночь и только 10 дней....В аптеке продали свободно.

фига се... эт в какой аптеке его так продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... эт в какой аптеке его так продают

я думаю там дело не в самой аптеке, а в заведующем, которого я хорошо знаю....Аптека порядочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааасаа ну блат эт наше все :) я б побоялась его принимать

Ну я не занималась самолечением...назначили, ибо раздражало всё и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, можно было бы поступить к советует восточная мудрость: "Если проблема решаема, то оставь ее - она сама разрешиться, а если нет, то и нечего беспокоиться по этому поводу". Но ты, видимо, не обладаешь спокойствием восточных мудрецов, ты натура деятельная. А значит, продумай разные варианты возможного развития событий и бери инициативу в свои руки. если не разрешишь ситуацию, то работе в любом случае хана. Обострение конфликта иногда можно повернуть в конструктивное русло, главное обойтись без таблеток и истерик со всех сторон. Ум должен быть ясен, а стратегия продумана. Главный вопрос на который ты должна ответить сама себе, ЧТО действительно тебе нужно для комфортной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0