0
Chi

Бесит!

Рекомендуемые сообщения

если напарник все же необходим тебе, имеет необходимые тебе навыки, развлекает тебя, нужное подчеркнуть. В противном случае лучше избавиться, конечно если ты реально в силах это сделать.

ты же знаешь, что я прекрасно работала одна. напарник мне не нужен, ну разве что если вдруг мне уйти надо - он подменит. не больше. а так получается что и зарплата меньше (так как работаем вдвоём) да и тяжело мне с ней работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня взяли на работу на временной основе, так сказать. пока она лечилась. но когда она решила выйти на работу директор категорически не хотела чтобы я уходила. и её уволить она не может и не хочет. выход работать вдвоём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все нити к начальству идут, не отпустить он не имеет права, а если уговорил остаться, то и условия должен создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня взяли на работу на временной основе, так сказать. пока она лечилась. но когда она решила выйти на работу директор категорически не хотела чтобы я уходила. и её уволить она не может и не хочет. выход работать вдвоём

а давно вы работаете вдвоем? почему спросила - я работаю в компании давно, и когда за все это время приходили новые люди - всегда были такие же чувства- раздражения, ощущение, что посягают на что-то твое)) но со временем - все становилось на свои места - каждый занимался отведенным участком работы и негатива уже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это фигня, по сравнению с Третьей мировой.......Была такая же ситуация: человек меня сильно раздражал, взяла высказала всё ему в лицо. И, о чудо, я стала спокойной, а он нервным ))))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Была такая же ситуация: человек меня сильно раздражал, взяла высказала всё ему в лицо. И, о чудо, я стала спокойной, а он нервным ))))))).....

ну эт смотря на кого нарвешься))) может получиться так - что конфронтация будет постоянной... и на работу - как таковую - ни сил, не времени - не останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт смотря на кого нарвешься))) может получиться так - что конфронтация будет постоянной... и на работу - как таковую - ни сил, не времени - не останется..

это смотря как себя поставишь: после того, как выскажешься, закрой эту тему для себя раз и навсегда, и этот человек станет для тебя пустым местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря как себя поставишь: после того, как выскажешься, закрой эту тему для себя раз и навсегда, и этот человек станет для тебя пустым местом.

возможно)) но ситуация в моем случае - исключительно гипотетическая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь, что я прекрасно работала одна. напарник мне не нужен, ну разве что если вдруг мне уйти надо - он подменит. не больше. а так получается что и зарплата меньше (так как работаем вдвоём) да и тяжело мне с ней работать

Ну так избавься. Или иди к нам, к дому ближе, денег столько-же, плотер купим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Ну так избавься. Или иди к нам, к дому ближе, денег столько-же, плотер купим. :D

да за чем его покупать... стоит по чуть чуть работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли притремся. Обычно сразу или всё хорошо, или не очень. Знаю что бывает и хуже. Но что поделать. Она и так старается вести себя ниже воды тише травы, и это тоже бесит! Может если бы она могла ответить, многое бы было по другому? И кричать я на нее не могу. Может и хочу,конечно, но не могу. Изначально этого не было, я была спокойна как танк, сейчас ситуация для меня всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, а у нас не по чуть чуть. Оба загруженны, и во многом благодаря мне. Ножи меняю раз в полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

ну вот наш загрузишь... и тебе спокойстивие ни кто ножик не отнимает... и мне хорошо ножик режет...

у меня их штук 10 валяется... с запасом до 8 марта будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова сейчас менять работу, она мне очень нравится. И коллектив хороший. И директор отличная. Я всё таки надеюсь, что изменится ситуация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

эээхххх. тогда не ной. выскажи все в лицо девочке. придите к консенсусу за чашкой кофе и тортиком. и работайте мирно.

вы же девушки вы договоритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Тебя всё-таки базис уговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээхххх. тогда не ной. выскажи все в лицо девочке. придите к консенсусу за чашкой кофе и тортиком. и работайте мирно.

вы же девушки вы договоритесь...

Вот это далеко от истины....Проще было бы договориться или решить проблему с мужчиной...С женщиной женщине всегда тяжелее: тут, так сказать, кто кого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один мужчина у нас:) совсем мне не нравится:) благо в другом кабинете и вижу я его крайне редко. Остальные все прекрасные люди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вспоминая топик, как отхватили два кавказца приставая к Чихе, не трудно догадаться чем это закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

с женщиной всем тяжелее, просто мужчинам хватает ума не связываться, ибо в мире столько прекрасного, что омрачать его закомплексоваными существами совсем не хочется))))))

если б не физиология, где бы были те женщины?)))) дикарки, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Наташ - фен + 75 капель. утром. перед работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно быть трезвой на работе. Абсолютно. Выпив я не могу работать:) плюс алкоголь всегда усиливает именно те чувства, которые присутствуют в момент употребления. Если плохо- станет еще хуже. Если хорошо станет ваще зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

ну ты и делай так... фен 15-20 минут... тебя отпускает ты на позитиве... (если на голодный желудок)... и закрепляешь 75 капель... а не грамм... и все усилено и ты жизнерадостная до конца рабочего дня... главное не перепутать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0