0
Гость FinalCut

Геморой Тревел Кисловодск. Один день. Стоит внимания?

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

смешной бронзовый мужик.

1_DSC_0094.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проделывал недавно такой же маршрут) сравню фотки)

Господи, Андрюш.... смешной бронзовый мужик - это Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

О чем вы думаете глядя, на эту надпись?

1_DSC_0106.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Господи, Андрюш.... смешной бронзовый мужик - это Лермонтов

Что правда, чтоли??? :shok: Он же не подписан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Призыв. Некоторые отдыхающие понимают слишком буквально. Я вот думаю чего, они испугались???

Не разрушу ли я чей-то брак? И не побъют ли меня... :shok:

1_DSC_0124.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Снял еше одну панораму в долине роз. Дальше, пришлось краснеть еще сильнее.. Господин, в приличном пирджачке и солидный штанишках, в прямом смысле этого слова, ссал на виду иностранца. Но ладно, рядом, шли женшины. Сестра, сразу отвернулась. А Француз остолбенел...

pissdets.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда, чтоли??? :shok: Он же не подписан...

Там все как дураки (включая меня) к нему по скользким камням слева лезут, а справа там к нему прям дорожка есть)))

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял еше одну панораму в долине роз. Дальше, пришлось краснеть еще сильнее.. Господин, в приличном пирджачке и солидный штанишках, в прямом смысле этого слова, ссал на виду иностранца. Но ладно, рядом, шли женшины. Сестра, сразу отвернулась. А Француз остолбенел...

pissdets.jpg

мдааа....... во Франции такого не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Тото я гляжу он на осетина. похож... :shok: А где пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выблядок. При том, что в парке сортиры понатыканы в куче мест по туристическим маршрутам. Не считая тех, что в кафешках - отдельностоящие вот отметил галочками.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Собственно, Сам Жан человек в отличии от меня культурный. и не обрашал, особого внимания, на эти моменты.

На них обрашал, внимание я и мне было стыдно. Если на обочине и на горе, кольцо можно было объяснить такое поведение. отсутсвием туалета, то данный случай ничем, кроме преврашения человека, в скота, объяснить невозможно.Во первых рядом, были туалеты, до них не так далеко идти. Во вторых можно было отойти подальше. Но рядом, были женшины и дети. И объяснять такое поведение своем ребенку достаточно проблематично. Ну и совсем неприятно перед человеком, который приехал, к нам в гости, изучает русский язык и действительно интересуется нашей страной. В последний раз я был в Кисловодске в 2006м. Очень много поменялось. Совсем другие впечатления. Причем изменилась не природа, изменились люди. Вспомнил, профессора преображенского. Ведь разруха то действительно не в уборных. Разруха в мозгах.. .. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

не скажите ......

точно

на смотровой площадке в западной европе обнаружена загадочная надпись, выцарапаная на перилах, "Ира+Вова=анал", фотографировать не стал, при детях, но жалею что такую память не зафиксировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

На самом деле, такое бывает и в европе. Ну например знакомые видели ссущих на обочине в пробке немцев.Ну депардье пописал в самолете, но это вынуждено.

Но проблема в том, что это уже на каждом шагу. За день пришлось краснеть три раза на эту тему. Условия, в которых люди начинают оскатиниватся. Ну например, могут продавцы, поставить сортир? могут легко. Им самим срать надо. А нет срут в кусты. Может этот человек. отойти в сторонку. Да может. Но ему лень. Или сссать он хотел на тех кто вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вышли на красные камни.

1_DSC_0224.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, без матов и похожестей на маты. Реально офигели. Сюда дети заходят, а вы всякую фигню пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни французы ни немцы не стесняются ссать где попало, так что не надо тут про хрупкую психику иностранцев. Нажрутся пива, вина, вываливают и ссут не краснея. Ссут на улицах, ссут на лужайках, ссут в подворортнях, в речки, каналы, на стадионы и т.д. В Голландии многие улочные сортиры представляют из себя стену метр в ширину, два метра в высоту, подходишь и ссышь на нее, все само по желобу стекает в канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Ни французы ни немцы не стесняются ссать где попало, так что не надо тут про хрупкую психику иностранцев. Нажрутся пива, вина, вываливают и ссут не краснея. Ссут на улицах, ссут на лужайках, ссут в подворортнях, в речки, каналы, на стадионы и т.д. В Голландии многие улочные сортиры представляют из себя стену метр в ширину, два метра в высоту, подходишь и ссышь на нее, все само по желобу стекает в канал.

да, но я видел тысячу раз загаженые туалеты, теми кто видимо специально гадит так что-бы пометить как можно большую территорию, но не разу не видел тех кто это делает.

ну, точнее я догадываюсь кто они, и как выглядят, но видеть за этим занятием не довелось. судя по скорости загаживания совершенно нового туалета, я могу предположить что долго искать таких не имеет смысла, их большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Впрочем, не все так печально. Например Жану понравилось, что в парке много спортсменов.

1_dsc_0179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вышли, к нарзанной галерее. Вокруг уличного музыканта со скрипкой собрались зрители.

1_DSC_0247.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Солнце уже зашло. И быстро темнело, мы зашли, в нарзанную галерею, выпили по стакану нарзана. Потом хотели пройти по бульвару, но быстро передумали. Раньше Бульвар, был интересен, именно своим состоянием. т.е. страные дома, с трешинками, потертые. тротурары. Сейчас, нашему взору предстала, унылая картина. Брусчатка. и полностб отремонтированные одинаковые дом, с блестящей краской. Кисловодск убили. Теперь он ничем, не отличается от любого другого горда. стандартная брусчатка. стандартный ремонт и стандартные пластиковые окна и магазины. Идти дальше не хотелось. .Немного походили по ларькам, с стандартными сувенирами. И пошли обратно к машине.

В дороге говорили, на разные темы в основном между собой. Я спросил Жана, его отношение. Он сказал, что ему очень понравилось. В общем негативных эмоций он не высказывал. Было ли это правдой или вежливостью, я не знаю. С другой стороны, самому было все понятно.

Ну вот вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0