0
Гость Алёшка

Рейтинг сервисов Ставрополя

Лучший сервис по ремонту сотовых телефонов.  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению лучший СЦ это

    • Селена на Ленина
    • Мобильный мир на Доваторцев
    • Пассаж нулевой этаж
    • Аврора
    • Телемир у Жени и Серёжи
    • Сапожок
      0
    • Пушкина в подвале у Ярика
    • Пушкина около цветочного у Вадика
    • Франко и Кирилл на Автоприцепах
      0
    • Сиерра на Мира


Рекомендуемые сообщения

Гость barakabama

-----ни у кого яблоки на сложный ремонт добро не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

че ты херню тут несешь стрелочник? скучно стало ?

дите, это треп, тут все херню несут, и только дебилы тут работают))))

никто тебя никуда везти не будет, гавно не возят, оно вылазит, и его убирают. как? способов много, самый простой попросить его слиться, если оно не понимает по хорошему, можно чуть усложнить задачу. к примеру подключить к сети 220 вольт на рабочем месте, или еще какой-нибудь из сотни способов несоблюдения техники безопасности при выполнении дурацкой работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Селене делали телефон 3 недели. На все мои звонки говорили "когда сделаем не знаем, мастера нет на месте". Видимо мой телефон делал какой-то мифический мастер выдуманный. Телефон был залит водой, но включался. Отдал на профилактику, чтобы не поржавел со временем. Все 3 недели девушка заверяла, что "его просушивают в труднодоступных местах".

Далее когда начал уже ругаться, перезванивают и говорят: "Ну в общем тут профилактика нужна, стоит столько-то. Делать?". Я вообще охренел. Сказал, чтобы делали. В итоге звонят через !! 20 минут !! "Готово, забирайте!".

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется его именно 20 минут назад до "забирайте" вообще и начали собссно делать.

Ну не может же так, чтобы ремонт моего телефона специально задерживал Блуторн, который там работает мастером и видел как я его сдавал в ремонт? Ну это же прямой путь в ад. Отказываюсь верить в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил. ответ был: не, ну а чо? плюнул.

ЗРЯ. забрал бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может же так, чтобы ремонт моего телефона специально задерживал Блуторн, который там работает мастером и видел как я его сдавал в ремонт? Ну это же прямой путь в ад. Отказываюсь верить в это.

Ах ты мачо ! )))) Я, наоборот, за тебя ещё там вписывался, а ты вот как про меня !!!

И я не видел, как и что ты сдавал. Мне потом Бёрд сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айпад и айфон разные устр-ва

Да вы хоть на кукую нибудь продукцию яблок получите сертификат для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы хоть на кукую нибудь продукцию яблок получите сертификат для начала

Апл даст авторизацию максимум второго уровня. Это разобрать и заменить всю системную плату. Всё. Больше ничего делать нельзя.

И, ах да - больше всего в ремонте говнояблок. Больше, чем трубок других фирм. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость barakabama

дите, это треп, тут все херню несут, и только дебилы тут работают))))

никто тебя никуда везти не будет, гавно не возят, оно вылазит, и его убирают. как? способов много, самый простой попросить его слиться, если оно не понимает по хорошему, можно чуть усложнить задачу. к примеру подключить к сети 220 вольт на рабочем месте, или еще какой-нибудь из сотни способов несоблюдения техники безопасности при выполнении дурацкой работы...

херню несешь тут только ты и судя по кол-ву букв еще и работаешь на повышение своего я )))) дай компу отдохнуть расслабь таз старик , как ты боришся со своим калом читать уныло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апл даст авторизацию максимум второго уровня. Это разобрать и заменить всю системную плату. Всё. Больше ничего делать нельзя.

И, ах да - больше всего в ремонте говнояблок. Больше, чем трубок других фирм. )))

Ну и правильно, нехрен вам туда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость barakabama

откудато появилась пылинка под стеклом

3 й афон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, нехрен вам туда лезть

А что хамить-то ? Какой айфон не сделали ? Что сказали ? Вообще непонятна суть проблемы. Надо же как-то подтверждать свои слова, что в Селене не умеют чинить айфоны, не ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

херню несешь тут только ты и судя по кол-ву букв еще и работаешь на повышение своего я )))) дай компу отдохнуть расслабь таз старик , как ты боришся со своим калом читать уныло .

нет, не только я, я просто делаю это лучше других)))))

и я не работаю, тут я не работаю. я специалист по решению вопросов, и даже могу дебилу растолковать что другим не под силу. вот давай начнем с того, что я повторю то что написал в предидущем посте, а ты неврубился.

Я ТУТ НЕ РАБОТАЮ, А НЕСУ ХЕРНЮ. ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ДЕБИЛ, А Я ТУСУЮСЬ В ТРЕПЕ, наблюдаю за такими как ты))) сечешь? не?

ладно, давай так, сначала электрофорез коры головного мозга, а затем попробуем еще раз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость barakabama

нет, не только я, я просто делаю это лучше других)))))

и я не работаю, тут я не работаю. я специалист по решению вопросов, и даже могу дебилу растолковать что другим не под силу. вот давай начнем с того, что я повторю то что написал в предидущем посте, а ты неврубился.

Я ТУТ НЕ РАБОТАЮ, А НЕСУ ХЕРНЮ. ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ДЕБИЛ, А Я ТУСУЮСЬ В ТРЕПЕ, наблюдаю за такими как ты))) сечешь? не?

ладно, давай так, сначала электрофорез коры головного мозга, а затем попробуем еще раз)))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: "сечешь ? не?" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, нехрен вам туда лезть

Ну да. А для начала не хер их вшатывать,чтоб потом не таскать по мастерским.Вырабатывайте аккуратность,и чистоплотность господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

в данном случае, я не возражаю что-бы вы писали тут, просто в дальнейшем я могу забыть где была эта дискуссия, и с учетом контенгента стану рыть ее в связи, а она тут. я за порядок, а не против того что бы вы трепались....

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0