0
Тай

Опять голосовалка, сорри))

Рекомендуемые сообщения

"Несмотря на то, что конкурсы красоты уже давно потеряли свою популярность в виду обыденности сюжета и предсказуемого сценария, конкурс «Мисс «Хрустальный Апельсин» может и удивляет искушенную публику своим инновационным подходом к современным стандартам красоты. Здесь, в отличие от других конкурсов красоты, где происходит исключительно демонстрация женского тела, раскрываются все таланты и достоинства участниц, и, в первую очередь, их интеллект и профессиональные способности."

В общем, да! Это опять оно - просьба поддержать участницу. Ессно, эта девочка мне не безразлична - она моя ученица, действительно умница, очень важно, что целеустремленная и творческая натура. По жизни, девчонка - Огонь! Фото может и не самые удачные, но девочка из тех про кого говорят - "Настоящая!"

В общем всем, кто поддержит - Спасибо!

Ксения Лавринец

http://missxa.ru/index.php?view=category&catid=12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс!,

Да ладно про 20 лет, красота - штука вообще неуловимая и летящая и внешняя красота, как правило быстро пролетающая. Красота сохранятеся или еще больше даже проявляется если есть что-то стоящее внутри. Вот я верю, что эта девочка будет притягивать к себе взгляды и в 40 и дольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая просьба попросить Ксению отозвать первую фотку

тогда точно выиграет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая просьба попросить Ксению отозвать первую фотку

тогда точно выиграет :)

Да я ей уже говорила - не ее эта тема((( Не знаю насколько это возможно, но попробует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим школьным немецким загуглила handmate и не нашла ничего криминального ) http://handmate.livejournal.com/

так а фотка влада - чем не веселая игрушка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая просьба попросить Ксению отозвать первую фотку

тогда точно выиграет :)

точно точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, уже поменять ничего нельзя.

Вот ее фотка с Ростовского конкурса по Пиар пректам - они с подружкой вошли в 15 лучших из 109 представленных.

968378d94edf.jpg

А это мои все любимые девочки - они мне все как дочери: моя Полинка, Ксюшка и Юлечка, которая сама скоро станет мамочкой (дочку решили с мужем назвать Наташкой)) )

26df101b23e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0