0
Гость Жора Кабачков

мягкая мебель, вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость Жора Кабачков

Подскажите пожалуйста, где в Ств есть фабричная мягкая мебель (повседневка для дома, не люкс)? Кроме Ангажемента..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебельный вроде тока корпусную делает, а мягкую какойто ИП хххххЯн.

Подруга работает в одной мебельной фирме. которая и сама производит и заказывает у других неместных фирм. В серевном торговом, правом крыле. Так вот у них довольно таки хорошие цены. плюс можно взять в рассрочку через хом кредит - всю переплату с процентами берёт на себя арендодатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серова, если ехать вниз, сразу за уаз центром есть фабрика мебели Млайн назыветься, очень не плохая мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

мебельный вроде тока корпусную делает, а мягкую какойто ИП хххххЯн.

Подруга работает в одной мебельной фирме. которая и сама производит и заказывает у других неместных фирм. В серевном торговом, правом крыле. Так вот у них довольно таки хорошие цены. плюс можно взять в рассрочку через хом кредит - всю переплату с процентами берёт на себя арендодатель

в северном погулял - не понравилось.. ((

а еще есть сбс на кулакова....

сбс - сплошное дсп..

буйнакского, 2Е, там дешевле, чем во всем городе.

это на рынке где-то? может название конторы знаешь? я бы чуть быстрее нашел..

на серова, если ехать вниз, сразу за уаз центром есть фабрика мебели Млайн назыветься, очень не плохая мебель.

спасибо, загляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, доезжаете до магазина Держава на буйнакского, там перед выездом не Кулакова поворотик, с одной стороны баня, с другой автосервис, кажись ну или что-то с машинами связанное, едете ПРЯМО до коричневых ворот - это и есть мебельный цех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где в Ств есть фабричная мягкая мебель (повседневка для дома, не люкс)? Кроме Ангажемента..

в сбс не бери, цена через чур завышена, хочешь купить дешевле чем везде езжай в перефирию в Изобильный к примеру, даже с доставкой в Став обойдётся дешевле, в ставе почти все сидят на аренде, поэтому цена высокая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу цеховиков. что бы цена была ниже чем у всех, используют ДСП, а что бы не было его видно, забивают чёрной тканью (тиком)... если хочешь что было только дерево и фанера ищи фабрику "Элегия" г.Боровичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от паролона много зависит, у него разная плотность, может просесть за пол года. Попробуй в северном с разбегу плюхнуться всем телом в армянский диван и в Давинчи в итальянский, потом расскажешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а разбегаться сильно надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй в северном с разбегу плюхнуться всем телом в армянский диван и в Давинчи в итальянский, потом расскажешь разницу.

1. С какой скоростью пришлось убегать :)

2. С какой скоростью гнались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как задом разбежаться можно :shok:

Ну да .... крокодилы задом не ходют.

Лехко и просто! Дело в координации движений.

Хотя ..... увальней всё больше.

P.S. В Американском футболе про корнер-бэк слышал? Я не уверен шо егу бегущего задом многие тут догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне забацали вполне приличный диван еврокнижку на пружинных блоках!!!! за18 тысяч на ракитной 5..там какие то бывшие базы и есть цех..

Хозяин- армянин.. подошел к заказу душевно и индивидуально.. при мне звонил, узнал и заказал понравившуюся мне ткань.. К слову сказать оказался самым исполнительным среди Ставропольских мебельщиков.. как только пришла моя ткань, через три дня диван был готов!!!

и это при том, что они вообще работают только с магазинами......

если нужно телефон найду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да .... крокодилы задом не ходют.

Лехко и просто! Дело в координации движений.

Хотя ..... увальней всё больше.

P.S. В Американском футболе про корнер-бэк слышал? Я не уверен шо егу бегущего задом многие тут догонят.

а еще в книге рекордов гиннеса не такое найти можно ... и что ???

да и жорик никаким боком не относится к американскому футболу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки есть магаз краснодарской мебели если по ленина вниз ехать, то с правой стороны сразу после перекрестка с маяковского почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в книге рекордов гиннеса не такое найти можно ... и что ???

да и жорик никаким боком не относится к американскому футболу

А зачем ему разбегаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Попробуй в северном с разбегу плюхнуться всем телом в армянский диван и в Давинчи в итальянский, потом расскажешь разницу.

тогда без покупки из северного не уйти )))

Еще от паролона много зависит, у него разная плотность, может просесть за пол года.

это да.. буду поплотнее смотреть.. В инете пишут, что оба варианта хороши - и пруж.блок, и пенополиуретан - при условии, что оба высокого качества.

кстати по поводу цеховиков. что бы цена была ниже чем у всех, используют ДСП, а что бы не было его видно, забивают чёрной тканью (тиком)... если хочешь что было только дерево и фанера ищи фабрику "Элегия" г.Боровичи...

вроде в Невинномысске ближайший представитель.. млааа

таки есть магаз краснодарской мебели если по ленина вниз ехать, то с правой стороны сразу после перекрестка с маяковского почти

как-то сразу не подумал.. спасибо, и туда заеду.

Лично мне забацали вполне приличный диван еврокнижку на пружинных блоках!!!! за18 тысяч на ракитной 5..там какие то бывшие базы и есть цех..

Хозяин- армянин.. подошел к заказу душевно и индивидуально.. при мне звонил, узнал и заказал понравившуюся мне ткань.. К слову сказать оказался самым исполнительным среди Ставропольских мебельщиков.. как только пришла моя ткань, через три дня диван был готов!!!

и это при том, что они вообще работают только с магазинами......

если нужно телефон найду..

Спасссибо.. сперва готовые варианты просмотрю... если получится безрезультатно - запрошу контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

а еще в книге рекордов гиннеса не такое найти можно ... и что ???

да и жорик никаким боком не относится к американскому футболу

даа... с футболом у меня не сложилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, ты верь Бештау, этот человек долго и со всех ракурсов подходит к трате своих денег:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0