0
Axis1976

Почему по синьке тянет на блуд?

Рекомендуемые сообщения

интересно все равно наблюдать как темы на борде плавно переходят из одного русла в другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщето не просто отличаюсь, а даже другой, - тот кто тебе это сказал нагло врет

у нас разные интересы с основным контингентом ресурса. - сразу напрашивается вопрос какого черта ты тут с сирыми и убогими делаешь

а насчет лучше, умнее, и прочего, а тут как я поняла ваще сказать нечего:)

ну, тут надо иметь схожие точки зрения для оценки, для оценки совсем не нада иметь одинаковых точек зрения, а имет знания эксперта в оцениваемой области чего ты ну никак не показал еще

вобще в толк не возьму, чо ты брыкаеся? ты кто вобще?))) - единственный дельный вопрос, но прости желание отвечать отпало напрочь ибо этого ты постичь ну при всем желании, которого у тебя кстати нет, никак не сможешь

про фото, я выкладывал, когда еще на борде мало кто меня знал. но некторые нынешние авторитеты, тогда были типа тебя, тоже мультяшками, и так же пытались меня критиковать, позже, вобще рожки пририсовывали, ну, в общем если я тут и выложу фото, то это будет изображение объедков, что бы утырки позавидовали моей собаке. - твое фото последнее что меня интересует в этой жизни

начнем с того, что не все тут так как выглядит на первый взгляд, вторая умная мысль

я бы на твоем месте поменьше раздавало советы, ибо тут пошлют аж бегом. и пойдешь)))) во-первых советы я не раздаю, а комментировать могу, и буду не смотря на твои пожелания... во-вторых, с чего ты решил что ТЫ МОЖЕШЬ их раздавать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

правильно.

:lol: ладно)))))))

специально для дебилов растолкую еще разок...

мои слова правильно интерпретировать могу лишь я, а ваша мультяшная суть надергав понятных терминов для придания своего смысла, ведет вас кривой дорожкой но в дурдом, в лучшем случае)))))))))

дебилы на борде такие дебилы)))))) правильные!))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Не пойму))))

не всем дано, и это не смешно, таким как ты))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всем дано, и это не смешно, таким как ты))))))))))))))))

Шило, вот мне правда интересно, чо ты дерзкий такой ? Ты правда уверен, что любого вывезешь ? Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всем дано, и это не смешно, таким как ты))))))))))))))))

да никто и не смеялся. В твоем случае, плакать надо. А вообще, даже плакать уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило, вот мне правда интересно, чо ты дерзкий такой ? Ты правда уверен, что любого вывезешь ? Один.

на мой взгляд, это от излишней самоуверенности и иллюзии безнаказанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофигу, я ненавижу их чуть меньше, чем местное население...

а кого ты любишь? кроме себя конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя? ты - вообще женщино!

то, что ты трусишь своим достоинством, далеко не показатель того, что ты мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.png ладно)))))))

специально для дебилов растолкую еще разок...

мои слова правильно интерпретировать могу лишь я, а ваша мультяшная суть надергав понятных терминов для придания своего смысла, ведет вас кривой дорожкой но в дурдом, в лучшем случае)))))))))

дебилы на борде такие дебилы)))))) правильные!))))))))))))))))))))))))

четырежды подчеркнул "о мультяшках".....недочего доипацца, доипись до аватары?????......... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кроме как о моей пипиське поговорить вам больше нечего сказать...

ну ты ж ничего из себя не представляешь, именно поэтому и нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

четырежды подчеркнул "о мультяшках".....недочего доипацца, доипись до аватары?????......... :kolobok_confused:

такие слова сильно уродуют тебя, будешь продолжать даже внешне станешь соответствовать тому что говоришь...

отвечу- нет, потому-что если пройтись по форуму можно столько всего найти к чему можно придраться, что времени все одно не хватит растолковать дебилам что же есть хорошо, а что неочень...

мультяшки?))))) ну, в данном контексте если бы ты была поумнее, то поняла бы что в этот раз термин коснулся всех неполноценных. а юзер с аватаркой, ну , я забыл как там ее никнейм, вот она просто очень соотвествует своей аватарке. ну не я же ей его прицепил, И НЕ я заставляю постить хрень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Шило, вот мне правда интересно, чо ты дерзкий такой ? Ты правда уверен, что любого вывезешь ? Один.

кудавывезу? в темнолесскую? да любого))))

а если серьезно, я так понимаю ты интересуешься почему я умнее многих, а ты самый ссыкливый? тут все просто, я не уверен что смогу побить любого, я уверен что если меня побъют, мнение мое не изменится. ну, а насчет характеристики как бойца, тут тоже ничего сложного, если бы ТЫ хоть раз в жизни подрался, именно подрался, а не побил кого-нить, или получил от кого-то, то ты бы понимал что есть вещи поважнее сломаных конечностей. и еще то, что вес и навыки противника совсем не залог успеха, залог успеха в том что стоит за бойцом. если там пусто, он не боец, а гладиатор, если там правда, или более ценное то такого бойца лучше обойти подальше, если судьба не сводит с ним один на один.

из сказаного надо сделать сноску на больных, но такая сноска будет длиннее этого поста раз десять)))

оно надо? не, не тебе, мне оно надо?

ты спросил обо мне, я ответил, этого достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе, чму судить о других людях.

что из себя представляет такая скотинка, как ты, ну ка расскажи всем нам?

заткнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудавывезу? в темнолесскую? да любого))))

а если серьезно, я так понимаю ты интересуешься почему я умнее многих, а ты самый ссыкливый? тут все просто, я не уверен что смогу побить любого, я уверен что если меня побъют, мнение мое не изменится. ну, а насчет характеристики как бойца, тут тоже ничего сложного, если бы ТЫ хоть раз в жизни подрался, именно подрался, а не побил кого-нить, или получил от кого-то, то ты бы понимал что есть вещи поважнее сломаных конечностей. и еще то, что вес и навыки противника совсем не залог успеха, залог успеха в том что стоит за бойцом. если там пусто, он не боец, а гладиатор, если там правда, или более ценное то такого бойца лучше обойти подальше, если судьба не сводит с ним один на один.

из сказаного надо сделать сноску на больных, но такая сноска будет длиннее этого поста раз десять)))

оно надо? не, не тебе, мне оно надо?

ты спросил обо мне, я ответил, этого достаточно...

философ, ёпта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие слова сильно уродуют тебя, будешь продолжать даже внешне станешь соответствовать тому что говоришь...

отвечу- нет, потому-что если пройтись по форуму можно столько всего найти к чему можно придраться, что времени все одно не хватит растолковать дебилам что же есть хорошо, а что неочень...

мультяшки?))))) ну, в данном контексте если бы ты была поумнее, то поняла бы что в этот раз термин коснулся всех неполноценных. а юзер с аватаркой, ну , я забыл как там ее никнейм, вот она просто очень соотвествует своей аватарке. ну не я же ей его прицепил, И НЕ я заставляю постить хрень))))

до чего ж ты мерзкий........ а если ты с темнолески(как я поняла)..то земляк получаецца - печально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

до чего ж ты мерзкий........ а если ты с темнолески(как я поняла)..то земляк получаецца - печально((

......... можно было бы написать как с моей точки зрения выглядишь ты, но это ничего не даст. а мой предидущий пост был направлен на то какой ты сможешь стать)))

давай так? если тебя все устраивает, напиши еще раз огромными буквами каков я с твоей точки зрения, а я пойму что тебя устраивает направление твоего пути, и никуда посылать тебя не стану.

обещаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучта по закону ставрополсктго крае после 22 пить низя тока ипатся. Так что законопослушный топ лузер отмечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... можно было бы написать как с моей точки зрения выглядишь ты, но это ничего не даст. а мой предидущий пост был направлен на то какой ты сможешь стать)))

давай так? если тебя все устраивает, напиши еще раз огромными буквами каков я с твоей точки зрения, а я пойму что тебя устраивает направление твоего пути, и никуда посылать тебя не стану.

обещаю)))))

игнор тебе, дядька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reDiar, это ж скоко свободного времени (отсутствия личной жизни) нужно иметь, чтоб такие телеги тут катать на форуме...? Риторический вопрос....

патамучта по закону ставрополсктго крае после 22 пить низя тока ипатся. Так что законопослушный топ лузер отмечен.

Чё эта? Можно) Покупать нельзя. И то...якобы нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0