0
Black-Panther

Что за хамство у риэлторов?

Рекомендуемые сообщения

Ну монолит в принципе из песка хрен спресуешь. А хаят только потому что у этих риэлторов в них нет объектов.

речь о кирпичных по 45-й. И потом, за почти месяц исканий, я могу чётко сказать, что у вас у всех базы практически одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постороить чтобы продать частным лицам чтобы они сдавали другим частным лицам? Где смысл. И что мне помешает купить ее и жить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересная тема :) у самого жена риелтором работает много чего узнал))) хотя есть такие агентства которые портят репутацию всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магу сказать одно многие квартиры вы не найдёте потому что застройщики изначально работают ток с Агентствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый фонд бывает и по 5 лет продается...

всё от цены зависит и состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что прийдётся объяснять :-)

Зачем продать частным лицам вообще не понял? Выкупается организацией, частным лицом, муниципалитетом(тут можно до бесконечности))жильё ну или специально строится дом а кваритиры в том доме сдаются( не продаются) в аренду оптом и что бы народ живее бежал к ним устроить на этом опте демпинг))

Что такое 1-2 дома в масштабе нашего города? Только в "Перспективном" сейчас уже более 30-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать в домах, которые возводились при советской власти)))..ибо техрегламент сейчас не соблюдается...

Эти дома уже давно на пензию пора...Я за первичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может быть востребована" как-то не очень уверенно звучит. Не надо бояться, арендное жилье скорее всего будет оборудовано как совковские 1,5звездочные отели.

А далеко не все ради экономии в 2-3 рубля в месяц будут жить в "этом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем:

куплю домик, коттедж с удобствами. Михайловск, Демино, Надежда, Татарка и прочие прилегающие территории.

Желательно ляма за полтора

То же пользуюсь случаем - предложите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти дома уже давно на пензию пора...Я за первичку.

Более конкретно можно? Из первички там сейчас только №34, Вам там нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более конкретно можно? Из первички там сейчас только №34, Вам там нужно?

если вы про 45-ю Параллель, то отвечу вам вечером, ибо дома есть список, в котором подчеркнуты те дома, которые не рассматривать. А так, я отвечала Б53 по поводу домов советской застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про 45-ю Параллель, то отвечу вам вечером, ибо дома есть список, в котором подчеркнуты те дома, которые не рассматривать. А так, я отвечала Б53 по поводу домов советской застройки.

Можно без номеров, я по цвету балконов могу номер дома назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Внепланово образовалась некоторая сумма денег сопоставимая с ценой однушки друзья советуют купить оную и сдавать её в наём.Отсюда вопрос может кто в курсе не собираюся ли власти или кто там ещё ну может организации какие строить жильё(доходные дома) именно для сдачи в аренду? Тем самым обрушив рынок частного арендного жилья? Опасаюсь пролёта :-) Вроде в Невинномысске уже планируют такое замутить. Сам то я больше склоняюсь к кругосветному путешествию на круизном лайнире денег как раз хватаит! Помогите :-)

помогу:) оставь их мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогу :) оставь их мне

Слишком много желающих будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не рассматривать определённые дома почему? вот просто интересно. кто-то сказал что у знакомого крестного отца приёмная дочь в гостях была в какомто доме и ей не понравилось? :)

Обычно так бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по написанному по ходу один из адекватных продавцов недвиги... Пантерка обрати внимание :) я тож када покупала говорила тока не 204, тока не 204 в итоге там и оказалась :)

да ладно

Теперь конкретно про династию, там кидок всегда.

Я зная что квартира стоит к примеру 1650тр., они кричат ну максимум продашь ее за 1400тр.

И просят подписать типа соглашение что продают хату только они, подписал то все амба.

К тебе никого не рпиводят сомтреть квартру, а ты не имеешь права куда либо обращаться, в итоге либо теряешь деньги на соглашении, ли о хата уходит за 1400.

Причем, когда ты и м это говоришь, обижаются что я их под НГ премии лишил-уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и я одну такую знаю, которая с ними заключила эксклюзивный договор... тоже накололи... династия позорище и самая быдлятина какая тока есть на рынке недвиги в ставе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без номеров, я по цвету балконов могу номер дома назвать.

ну я не сомневаюсь, тока я эти дома ни по цвету балкона, ни по номерам не различаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно

Теперь конкретно про династию, там кидок всегда.

Я зная что квартира стоит к примеру 1650тр., они кричат ну максимум продашь ее за 1400тр.

И просят подписать типа соглашение что продают хату только они, подписал то все амба.

К тебе никого не рпиводят сомтреть квартру, а ты не имеешь права куда либо обращаться, в итоге либо теряешь деньги на соглашении, ли о хата уходит за 1400.

Причем, когда ты и м это говоришь, обижаются что я их под НГ премии лишил-уроды.

Династия уже давно в городе и сильно ОБОРЗЕЛА а на то и портит всем репутацию а ни завышают цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно

Теперь конкретно про династию, там кидок всегда.

Я зная что квартира стоит к примеру 1650тр., они кричат ну максимум продашь ее за 1400тр.

И просят подписать типа соглашение что продают хату только они, подписал то все амба.

К тебе никого не рпиводят сомтреть квартру, а ты не имеешь права куда либо обращаться, в итоге либо теряешь деньги на соглашении, ли о хата уходит за 1400.

Причем, когда ты и м это говоришь, обижаются что я их под НГ премии лишил-уроды.

Я не из "Династии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0