0
Black-Panther

Что за хамство у риэлторов?

Рекомендуемые сообщения

Сороколетов Виталий Сергеевич?

Статус: Пользователь Фамилия: Сороколетов (Все однофамильцы с фамилиейСороколетов) Имя: Виталий Отчество: Сергеевич

родился и до 20-ти лет прожил в городе Михайловске Ставропольского края, сейчас живу в Испании

вот объясните мне любезный. Каким образом вы можете комуто чего-то гарантировать Ежели сами живете толи в михайловске, толи в испании. И самое главное чем вы можете гарантировать? И что гарантировать? ООО сколько стоит? Что такое юридическая чистота? При нашем калеченом, законодательстве?

Причем тут запись на сайте однофамильцев которой 5 лет от роду? Или я там должен инфу обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати... Вот вам и доказательтво кристально честной репутации.

http://www.dip-alica.../2006-11371.pdf

В соответствии со статьей 59,4 и 61

Закон 30/92 от 26 ноября о правовой системе

государственного управления и общей административной процедуре (BOE номер 285 от 27 ноября)

редакции Закона № 4/99 от 13 января (BOE номер

12, 14 января) публичной отчетности

Разрешение рецидивов в процессе, в

Иностранные граждане, перечисленные ниже,

который указом испанского изгнания-

кий, поскольку, попытавшись уведомления

же по последнему известному адресу, этого не может быть

SOROKOLETOV VITALI RUSA ORIHUELA LEY 8/2000

030020060005929 X07432031H ART.53 A)

те беглый каторжник который пытался обмануть испанцев, теперь торгует в ставрополе недвигой. Какие гарантии???

Он как минимум обманщик. Пытался обмануть испанцев. Что ему мешает обманывать владельцев квартир???

Гугл-переводчик конечно рулит :)

А беглый каторжник твой папа, и обманщик. Причем тут несоответсвие в прописке и реальное место проживания в Испании? И да, была просрочена виза. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим вы обделались с гарантией чистоты. Возвращаете клиенту бабки за всю сделку? Нет. Максимум свой гонорар и то вероятно не в полном объеме. Ну и нах такие гарантии?

Ну во первых такого не бывает. Мы же не каждый раз по новому проверяем. Все по системе.А вот если вы будете что-то делать, то гарантий действительно 0, и винить можно будет только себя.

И этот срач реально запарил. Разговариваете со мной как с президентом риэлторов. Я пишу только что я думаю и делаю. Так же как и вы. Думаете мне занятся нечем?

Просто обидно, что всех под одну гребёнку. Но с другой стороны что ожидать от "Что за хамство у риэлторов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Гугл-переводчик конечно рулит :)

А беглый каторжник твой папа, и обманщик. Причем тут несоответсвие в прописке и реальное место проживания в Испании? И да, была просрочена виза. И?

Прикольно.

Ты поехал, в испанию, зачем? За лучшей жизнью. Каким образом, ты пытался получить гражданство? Обманув добрых испанцев, рассказав, что тебя преследовали за твои политические взгляды, цвет кожи или сексуальную ориентацию. Потом когда стало ясно, что афера провалилась ты дернул когти в неизвестном, направлении. Ежели я неправ, Можешь рассказать как было на самом деле. . Ведь у вас есть репутация, чего вам скрывать?

Теперь давай переложим, ситуацию на риэлторскую деятельность. Денежки то вертятся немалые. Видит нечистоплотный рияэлтор квартиру с косяком. Который может привести к расторжению сделки. Его продавец просит, ну ты закрой глаза, и я тебе хорошо заплачу. Рилтор поет покупателям песни про шоколад, Квартиру покупают. Риэлтор линяет. А через год сделку расторгают. Какую юридическую или иную ответственность несет риэлтор?

Он вместо обоснования вспомнит маму и папу покупателя. . И скажет, что он дурак и просто ошибся. Со всеми же бывает. А отвечает пусть регпалата. Ведь если вы обманывали испанцев, что мешает обмануть клиента?

Тут вовсе на ваша, вина. Поголовно, все риэлторы авантюристы. Ваш пример отличная иллюстрация. Поэтому под одну гребенку и можно и нужно. Ну может, у вас есть депортация. У других риэлторов судимости. Да вы честный человек, относительно черных риэлторов или просто среднего риэлтора.

Честный человек, просто побоится ответственности. Потому как честный человек, должен говорить каждому клиенту. Честный человек, не будет грузить клиента говном. Он просто не должен показывать, пол дома на ташле вместо квартиры. т.е. если клиент, говорит мне нужна квартира. Риэлтор должен сказать, у меня нету квартиры. А никак не выносить, мозг клиенту, что есть отличный вариант. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууууууу пора тему закрывать нафИГ.

давно пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0