0
Black-Panther

Что за хамство у риэлторов?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, ну значит я неудачник с женой. Когда искали квартиру- из кучи куч обзвоненных- все риелторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, ну значит я неудачник с женой. Когда искали квартиру- из кучи куч обзвоненных- все риелторы

))))) Такая же фигня. Уже устала время тратить...Ощущение, что собственников в объявах ни одного нет....Ну да и это было бы полбеды, если бы риэлтор хоть один адекватный попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Ты чё куришь, долбодятел? Ах да...ты ж беременный педик...)))) Тогда тебе скидка на мозговую деятельность.

Приличные девушки с набитым ртом не разговаривают между прочим. Тренируй, тренируй рефлекс-то, не отвлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличные девушки с набитым ртом не разговаривают между прочим. Тренируй, тренируй рефлекс-то, не отвлекайся.

))))) Ты не к той девушке тренером набиваешься. Дочурок своих будешь учить, ок? Вернее пока второй беремен, начинай учить старшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

))))) Ты не к той девушке тренером набиваешься. Дочурок своих будешь учить, ок? Вернее пока второй беремен, начинай учить старшую.

Завидуй молча. Не чавкая. Не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуй молча. Не чавкая. Не прилично.

:lol: смешной ты...У тя по теме есть чё сказать? или ты так и будешь за мной тенью ходить по всем темам и пытаться обидеть меня? идея глупая - я не могу обижаться на тебя, потому что ты сам знаешь, что ты.... .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

:lol: смешной ты...У тя по теме есть чё сказать? или ты так и будешь за мной тенью ходить по всем темам и пытаться обидеть меня? идея глупая - я не могу обижаться на тебя, потому что ты сам знаешь, что ты.... .....

Я ж сказал - не чавкай. Учись. И глотай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Бесполезно. Я так как ты никогда не смогу.

Конечно. Ты вобще нихрена не можешь, что не является секретом ни для кого кроме тебя. Дежавю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ты вобще нихрена не можешь, что не является секретом ни для кого кроме тебя. Дежавю?

)))) у тя как-то сейчас все предложения слишком абстрактные: всё, вся, все......Это видимо связано с твоим положением.... :lol: Займи себя чем-нибудь полезным до родов....Почитай статьи про материнский капитал...Ты ж второго рожаешь - тебе положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Блин....кого не знаю, не пойму, кто у вас тут мальчик, а кто девочка..Ругаюцца все одинаково )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, пожалуйста, попросите её здесь писать именно в тот момент, когда она у вас.

ты чё к словам придираешься? Нашел учебник по русскому языку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

В таком случае, пожалуйста, попросите её здесь писать именно в тот момент, когда она у вас.

а где тут логика, объясните, плиз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут логика, объясните, плиз?)

:lol: не ищи её...Владик со школы с логикой не дружил...Она у него как у настоящей блондинки, не крашенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

)))) у тя как-то сейчас все предложения слишком абстрактные: всё, вся, все......Это видимо связано с твоим положением.... :lol: Займи себя чем-нибудь полезным до родов....Почитай статьи про материнский капитал...Ты ж второго рожаешь - тебе положено.

Тебя уже глючит не подеццки: ни одного подобного слова в моем письме не было. Убедись сама или попроси кого нормального перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя уже глючит не подеццки: ни одного подобного слова в моем письме не было. Убедись сама или попроси кого нормального перечитать.

:) нормальный это ты чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

:lol: не ищи её...Владик со школы с логикой не дружил...Она у него как у настоящей блондинки, не крашенной!

Таки не все что тебе непонятно - нелогично. Эти два явления не связаны вобще никак согласно моим наблюдениям. Учи букварь для начала.

:) нормальный это ты чтоль?

Ни боже мой. Неужто у тебя в окружении нормальных не осталось? Ну санитара попроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не все что тебе непонятно - нелогично. Эти два явления не связаны вобще никак согласно моим наблюдениям. Учи букварь для начала.

Ни боже мой. Неужто у тебя в окружении нормальных не осталось? Ну санитара попроси.

какие ещё санитары? :lol: я с тобой на сохранении не лежу...не путайся в показаниях...я ж бесплодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Санитары - это те люди которые кормят тебя через замочную скважину, меняют постельное и изредка проводят тренировки сосательного рефлекса. Пока неудачные как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитары - это те люди которые кормят тебя через замочную скважину, меняют постельное и изредка проводят тренировки состельного рефлекса. Пока неудачные как я понимаю.

пипец, вот оказывается как сейчас с беременными обходятся..Жесть. но ты держись, помни, впереди тебя ждет материнский капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

пипец, вот оказывается как сейчас с беременными обходятся..Жесть. но ты держись, помни, впереди тебя ждет материнский капитал.

Завидуй молча. Тебе то он вобще не светит, после стольких абортов-то никакое эко не поможет. Ждет тебя судьба твоя - вторая алиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще, не надо так бояться риелторов. Действительно многие люди продают недвижимость только через них, потому собссно "напрямую" никак практически на них не выйти. Не напасешься знакомых на все случаи жизни.Естессно они не нужны, к примеру, при покупке квартиры в новостройке, т.к. можно купить напрямую у застройщика, а вот подрядчики могут и через них продавать.

Просто четко сформулируйте требования и всем подряд агентствам их скажите. Эксклюзивные договоры никакие не подписывайте, естессно. Также доходчиво объясните, что попытки потратить впустую время на показ чего-то, что стоит дороже, либо не соответствует требованиям и хуже изначально - ставят крест на возможном сотрудничестве после первого же косяка.

Мы и продавали квартиру через агентство и получили желаемую сумму. Сколько они наваривают - это их дело. Если мне, к примеру, нужно 1.5 млн, а они нашли покупателя готового дать 2 - мне пофиг, дайте мне то, что я хотел, а остальное кладите в карман - все честно .

Плюсую. Всё правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накручивают небольшой процент (10-20 тысяч всего! ) на сделку . Основная же масса реэлторов накручивает 50 тысяч . Также и по поводу съёма жилья - накрутка божеская 20-25% (очень мало таких) В основном 40-50 % от суммы аренды за первый месяц .

Да вам не пофик, сколько оне накручивают, если цена устраивает ? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0