0
joy

ВЕЛОТВАРИ

Рекомендуемые сообщения

Они, видимо, плавно перераспределились по вышеуказанным категориям. Велосипедисты - дети, а судя по возрастающему количеству дам за рулем - те, кому цветы - автолюбители. остальные - рабочие и крестьяне - маргинальные группы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведосипидистам–педали, шоб не дали, а автолюбители нормальные чуваки у них и так все есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, видимо, плавно перераспределились по вышеуказанным категориям. Велосипедисты - дети, а судя по возрастающему количеству дам за рулем - те, кому цветы - автолюбители. остальные - рабочие и крестьяне - маргинальные группы. :)

тоже вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь на "бешенной" скорости вилять между автомобилями?

Предлогаю включить мозг и подумать, какие могут быть последствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты равноправные участники дорожного движения до тех пор пока не попадают под колеса, в этом случае они переквалифицируются в «хрустиков»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда когда догоняю велосипедиста едущегопо дороге и не куда отстраниться от него подальше, заранее сигналю чтобы он был предупрежен что его обгоняют и не вильнул под колеса толи от страха толи еще от чего

Бесят такие предупреждальщики если честно. Машину итак прекрасно слышно, когда она едет сзади. А когда внезапно начинают сигналить, наоборот, больше вариантов растеряться. Не делай так, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виласипедалисты - народ страшный и опасный. Этакая каста камикадзе, которым всё похер....На месте ТС развернулась бы, догнала и колеса погнула бы на их чудо лисапедах.

Ога, я б посмотрел на то, как бы ты гнула)))). А то мож ненароком и тебя б нагнули, смотря кто попадётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

лисапедисты которые расслаблено едут по среди полосы, из за которых на встречку лезть надо, еще и в наушниках бывают меня немного смущают, а посигналишь ему, хоп так он собранно едет уже вдоль обочины), так что я лучше перестрахуюсь чем последую твоему совету). а чтобы не бесило ни чего может успокающего стоит пропить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такие едут, надо ехать рядом с ним и обьяснить что он мудак. Ну или прижимать к обочине. По другому с такими никак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисапедисты которые расслаблено едут по среди полосы, из за которых на встречку лезть надо, еще и в наушниках бывают меня немного смущают, а посигналишь ему, хоп так он собранно едет уже вдоль обочины), так что я лучше перестрахуюсь чем последую твоему совету). а чтобы не бесило ни чего может успокающего стоит пропить

ну ты главное мне не сигналь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну ты главное мне не сигналь))

Окай, лисапедисту с написью DEX сзади на майке сигналить не буду. Может еще кто пугается сигналов и теряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда такие едут, надо ехать рядом с ним и обьяснить что он мудак. Ну или прижимать к обочине. По другому с такими никак :)

Это тебя просто никогда к обочине Камаз с прицепом не прижимал. Блин, реально страшно, чуть не усрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кто пугается сигналов и теряется?

Все дети, тиотки и дедушки в деревнях. Они не знают, что за опасность: может ты на них едешь, а может чуть мимо, начинают крутить головой налево и выворачивают руль и могут в твою сторону выехать. А могут тупо не справиться и упасть вбок. Да любой велосипедист может неадекватно среагировать, поэтому проезжать рядом с ним нельзя - лучше объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя просто никогда к обочине Камаз с прицепом не прижимал. Блин, реально страшно, чуть не усрался.

почему ты думаешь что такое могло произойти тока с тобой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ты думаешь что такое могло произойти тока с тобой??

Я так не думаю :) Тебе прижимал Камаз с прицепом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понял к чему я написала про прижимать к обочине? или выдернул тока то на чём заострил внимание? если понял, то ты мудак, ехавший посреди дороги. правильно камазист сделал, что прижал тебя)))))) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты понял к чему я написала про прижимать к обочине? или выдернул тока то на чём заострил внимание? если понял, то ты мудак, ехавший посреди дороги. правильно камазист сделал, что прижал тебя)))))) :spiteful:

Какие милые добрые люди... А ты поняла, к чему я тебе это написал? Так можно запросто убить человека, и никто потом не сделает тебе скидку на то, что он был мудак, ехавший посреди дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Все дети, тиотки и дедушки в деревнях. Они не знают, что за опасность: может ты на них едешь, а может чуть мимо, начинают крутить головой налево и выворачивают руль и могут в твою сторону выехать. А могут тупо не справиться и упасть вбок. Да любой велосипедист может неадекватно среагировать, поэтому проезжать рядом с ним нельзя - лучше объехать.

всем детям теткам и дедушкам которые пугаются собственной тени и от страха валятся с велосипедов, ездить по дорогам где могут ехать машины, и обожедажесигналить категорически противопоказано.

А я всеже (повторюсь тех кто едет в развалочку на пол полосы) лучше предупрежу заранее сигналом о том что он не один на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально) и объедешь по встречке) ибо твой сигнал могут не услышать ибо затыкают уши бананами. а ещё могут ехать по середине дороги в тех случаях, когда на обочине стоят автомобили, и каждый объезжать.... нее.... едешь тупо прямо. велосипедист кстати имеет право ехать по правой полосе, а не метр от обочины как по старым правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

прально) и объедешь по встречке) ибо твой сигнал могут не услышать ибо затыкают уши бананами. а ещё могут ехать по середине дороги в тех случаях, когда на обочине стоят автомобили, и каждый объезжать.... нее.... едешь тупо прямо. велосипедист кстати имеет право ехать по правой полосе, а не метр от обочины как по старым правилам

да пусть едут), но лучше уж я буду знать что он знает что за ним машина есть, и он внезапно не будет кидаться под колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем детям теткам и дедушкам которые пугаются собственной тени и от страха валятся с велосипедов, ездить по дорогам где могут ехать машины, и обожедажесигналить категорически противопоказано.

А я всеже (повторюсь тех кто едет в развалочку на пол полосы) лучше предупрежу заранее сигналом о том что он не один на дороге.

Но они ездят. Как и пешеходы - от них можно всего ожидать. Глупо требовать от них соблюдения правил.

Я тебя не убеждаю, есть такое дело как "испугался и неадекват".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0