0
sebi

почему свинья стремится в грязь?

Рекомендуемые сообщения

помыли_почистили, причесали. оставили одну. есть еда, питье. есть лежанка.

- отнюдь! - молвил граф. и графиня изменившимся лицом бежала.

лужа. вонючая и просторная. невероятно почему-то привлекательная. но за углом. с полкилометра.

в нее и устремилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыли_почистили, причесали. оставили одну. есть еда, питье. есть лежанка.

- отнюдь! - молвил граф. и графиня изменившимся лицом бежала.

лужа. вонючая и просторная. невероятно почему-то привлекательная. но за углом. с полкилометра.

в нее и устремилась.

Доктор, что-то случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыли_почистили, причесали. оставили одну. есть еда, питье. есть лежанка.

- отнюдь! - молвил граф. и графиня изменившимся лицом бежала.

лужа. вонючая и просторная. невероятно почему-то привлекательная. но за углом. с полкилометра.

в нее и устремилась.

Паразиты одолели. Грязь - спасительница. Плюс терморегуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыли_почистили, причесали. оставили одну. есть еда, питье. есть лежанка.

- отнюдь! - молвил граф. и графиня изменившимся лицом бежала.

лужа. вонючая и просторная. невероятно почему-то привлекательная. но за углом. с полкилометра.

в нее и устремилась.

А каску она не одела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каску она не одела?

в целях борьбы (посильной) с тотальной малограмотностью проживающих на ббс, публикую старинную фишку:

одеть - Надежду

надеть - одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целях борьбы (посильной) с тотальной малограмотностью проживающих на ббс, публикую старинную фишку:

одеть - Надежду

надеть - одежду

Ну, тогда у меня к особо грамотным два вопроса:

1. Каска -- это одежда или нет?

2. На что одеть Надежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда у меня к особо грамотным два вопроса:

1. Каска -- это одежда или нет?

2. На что одеть Надежду?

и ты такой же обиженный природой...что ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На что одеть Надежду?

особо грамотным: не на что одеть Надежду, а что одеть на Надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо грамотным: не на что одеть Надежду, а что одеть на Надежду.

Угу...А эта...чего на Надежду одевать-то? И потом, есть ли смысл её одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

тема про топикастера?)

вобще вот никогда не понимал отчего нарицательное свинья произошло от такого интересного животного. или, к примеру, собака. свинья меж тем относительно прочих животных, достаточно чистоплотна, по крайней мере чище тех же собак, которые проживают сплошь и рядом вместе с людьми. тогда как собакой обычно называют моральных уродов, а ведь основное качество собаки это преданность человеку. ну, точнее то что мы воспринимаем как преданность. странно все это))))

а, да, еще, и павлинами вот называют таких как ТС, а он хоть и петух, но очень посредственный, я хочу сказать что самка павлина умнее самца. у домашних кур наоборот....

однако скот, и скотское поведение пожалуй самые объективные нарицательные в русской речи)))))

Доктор, что-то случилось ?

вот бы тебе такую подпись))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...А эта...чего на Надежду одевать-то? И потом, есть ли смысл её одевать?

ну тут всё зависит от возраста Надежды)

не что одеть на Надежду,а ВО что ее одеть. НАдевают НА кого-то,а Одевают кого-то...

не в лоб, а по лбу, ага :lol:

:rofl: :rofl: пхахаха, одевают-раздевают....

НАДЕВАЮТ одежду на СЕБЯ, а ОДЕВАЮТ, если речь о другом человеке, или предмете. Прежде, чем писать хрень, надо курить учебник русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Доктор, может немного личный вопрос, но не мог удержаться - а Вы сало едите (в смысле кушаете)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, может немного личный вопрос, но не мог удержаться - а Вы сало едите (в смысле кушаете)?

а почему я не должен его кушать? опять по национальному вопросу троллить собираетесь. а вы сильно обижаетесь, если посылают куда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиней кличут по-разному в каждом штате. Скажем,в Висконсине она отзывается на "рюх-рюхрюх", в Иллинойсе -- на"хрю-хрю-хрю", а в Айове предпочитает слова "сик-сик-сик". Перейдем кМиннесоте, и что же? Мы услышим "чух-чух-чух" или, если хотите,"чуш-чушчуш", а вот в Милвоки, где столько немцев, -- "швайншвайн-швайн".Ах, как много этих кличей, от массачусетского "хуру-хуру-хуру" до простого"свин-свин-свин", которым славится Огайо! Не будем говорить овспомогательных средствах -- в одних местах бьют топориком по консервнойбанке, в других трясут чемоданом, а в него кладут камешки. Один человек вНебраске звал свинью, ритмично ударяя о кровлю деревянной ногой. -- Быть не может! -- Тем не менее было. Но случилась беда -- свиньи услышали дятла иполезли на дерево. Хозяин пришел, они лежат... -- Разве можно сейчас шутить! -- горестно вскричал лорд Эмсворт. -- Я не шучу. Это факты. Спросите кого угодно. Лорд Эмсворт приложил колбу дрожащую руку. -- Если кличей столько, -- проговорил он, -- мы никогда не узнаем... -- Постойте, -- перебил Джеймс Белфорд. -- Я не все сказал. Естьключевое слово. -- Что? -- Слово. Мало кто его знает, но мне открыл тайну сам Фред Патуел,первый свинарь Восточных Штатов. Какой человек! У него срывались с местсвиные котлеты. Так вот, любит свинья иллинойское "хрю-хрю" или миннесотское"чухчух", она мгновенно отзовется на одно чудотворное слово. Для свиней оно-- как рукопожатие для масонов. Скажите "чух" в Иллинойсе или "хрю" вМиннесоте, и свинья обдаст вас холодом. Но в каждом штате, какие толькоесть, услышав: "Сви-и-оу-оу-эй!", она немедленно отзовется. Лорду Эмсворту показалось, что он увидел спасательную лодку -- Это ключевое слово? -- Да. -- Сви-и-и?.. -- ...оу-оу-эй! -- Сви-и-и-и-оу-оу-эй! -- Что вы! Сперва короткий слог, стаккато, -- "сви", потом о д и ндолгий "и-и", взмывает вверх... -- Сви-и-и-и. -- Сви-и-и-и. -- Сви-и-и-и-и-и-и... -- заливался злосчастный граф, и егопронзительный тенор обратил близсидящих консерваторов в изваяния страха игнева. -- Теперь "оу-оу". Сильней! -- ...оу-оу-о-у-у-у! (с)

:angel: люблю свинтусов, как и герой вудхауза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а почему я не должен его кушать? опять по национальному вопросу троллить собираетесь. а вы сильно обижаетесь, если посылают куда??

Вроде ни разу Вас не троллил по нац. вопросу.

Я ж написал, прсото любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ни разу Вас не троллил по нац. вопросу.

Я ж написал, прсото любопытно.

если любопытно, отвечаю: да. я ем (кушаю) свинину. нет. я не придерживаюсь никаких религиозных убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если любопытно, отвечаю: да. я ем (кушаю) свинину. нет. я не придерживаюсь никаких религиозных убеждений.

Дополнительный вопрос: а говядину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

рыбу из-за обилия проф. знаний на эту тему или аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу из-за обилия проф. знаний на эту тему или аллергия?

испытываю личную неприязнь©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0