0
Pashtet026

Мисс Земля-2012

Рекомендуемые сообщения

что всем безразлично!!!о том что хоть один человек которому хватило смелости сказать на весь мир то что у всех давно сидит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО какой-то пиар с её стороны... :unknw: Сейчас сложно кому-то верить, вон Жириновский тоже на весь Мир подобное заявляет...

Слова конечно золотые, хотелось бы верить, что она это сказала от себя и искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не тянет она на мисс вселенную, ИМХО

даже в пределах Ставрополя встречаются девушки гораздо симпатичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Редкое ныне сочетание: красота и ум. Девушка достойная уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура не дура сиськи не сильки красивее не красивее, может хоть чуть народ зашевелит остатками мозга дажеть те кто безразличен ко всему происходящему в стране в которой он живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ого..Толково написана речь.....Этой дуре осталось тока зазубрить.

Боюсь даже представить размеры вашего ума. Насчет красоты, думаю, соответственно. Почему не вы представили страну, это был бы прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка очень красивая, вот ссылка на некоторые фотки

http://www.webpark.r...iss-zemlya-2012

жесть :bad:

особенно первая половина фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить размеры вашего ума. Насчет красоты, думаю, соответственно. Почему не вы представили страну, это был бы прорыв

Ну у меня ума поболее чем у вас, я сомнительным личностям антиквариат не отдаю бесплатно - это раз, а потом не ною на форумах какие кругом все мудаки - это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал это ранее сегодня. Да молодец она. Поддерживаю.

Девушка очень красивая, вот ссылка на некоторые фотки

http://www.webpark.r...iss-zemlya-2012

Во времена, когда спичрайтеры пишут тексты выступлений всем мало-мальски публичным людям, слабо вериться что это ее авторский текст, к тому же для ее карьерного пути ставки слишком высоки, чтобы сказать что-то неодобренное "крышей". Ну и девушка-то красивая (наверное), но фото как-то порождают диссонанс в ее восприятии(( Или уже сейчас ее волнует слава Чиччолины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Я также не отрицаю ума у других публичных людей, просто это сфера такая, где слова являются мощным инструментом различных манипуляций и так просто их не произносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ну у меня ума поболее чем у вас, я сомнительным личностям антиквариат не отдаю бесплатно - это раз, а потом не ною на форумах какие кругом все мудаки - это два.

Насчет наличия у вас ума, я конечно, перегнул. У вас бы затруднения возникли даже с заучиванием текста Натальи Переверзевой. С красотой, подозреваю, дела обстоят аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет наличия у вас ума, я конечно, перегнул. У вас бы затруднения возникли даже с заучиванием текста Натальи Переверзевой. С красотой, подозреваю, дела обстоят аналогично.

Конечно же...Дарагой, иди мимо, в соседнюю тему и поной там ещё...Ты ж только и умеешь, что ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Конечно же...Дарагой, иди мимо, в соседнюю тему и поной там ещё...Ты ж только и умеешь, что ныть.

Не отчаивайтесь, не всем же быть и красивыми и с мозгами в голове, кому-то повезет в следующей жизни. Закон природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, не всем же быть и красивыми и с мозгами в голове, кому-то повезет в следующей жизни. Закон природы.

Вот вот..и вы себя успокаивайте тем, что в дальнейшем не будите таким лохом..хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому и что она хотела донести этой речью по вашему?

Имхо, продажная телка. Выступила в тренде западных СМИ-настроений о России.

Да и кто Россию ассоциирует с коровой? :) Это вам не Швейцарские альпы :)) Спичрайтер иностранец с большей долей вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не в моём вкусе. Девах и покрасивше знавал.

Наверное пендихорит "уважаемый" человек со связями, раз в мисс выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойно выступила на серьёзном конкурсе

Ну очень серьезный конкурс. Готовилась наверное долго, в библиотеках месяцами сидела, ночами училась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда столько желчи, ребята. Порадуйтесь, ваша соотечественница достойно выступила на серьёзном конкурсе, произнесла отличную речь, а вы такое пишете. Надо добрыми быть =) Всем добра :)

поддерживаю, вот дажеть вспоминается песенка из дедства прекрасное далека и слова там такие я клянусь что стану чище и добрее а у нас все наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatjana-kmv

стройная, красивая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

дура не дура сиськи не сильки красивее не красивее, может хоть чуть народ зашевелит остатками мозга дажеть те кто безразличен ко всему происходящему в стране в которой он живет!

Хрень какая-то: она назвала конкретные имена и фамилии? Указала конкретные преступления? Подобная абстрактная хренотень отовсюду и так льется, тока совсем ленивый да тупой не попиарился на предмет того что ей в речи написали и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0