0
Жером

Что за тема, фуршет какой-то в Космосе от Microsoft?

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще там не фуршет а типа семинара-форума, на подобии этого было лет 6 назад в "новом Риме" а кофебрейк это прилагательное уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сувенир выиграл...

17350246e7c9.jpg

Кстати хотелось бы выразить благодарность организаторам - компании "Макрософт". Хорошее мероприятие получилось. Проводите еще. :)

А по поводу фуршета... бутеров с икрой мне не досталось((( зато пироженных поел хорошо. :)

91dcbab928a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попалась учебная версия "одинэски", респект Макрософту. Спасибо доброму человеку, который снабдил меня тарелкой. А что там в углу было из еды? Туда не вариант было пробиться, тесновато было )) Семинар доставил, правда докладчики показались...э-э-э.. взволнованными чтоли. Сергей Печенкин красавчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попалась учебная версия "одинэски", респект Макрософту. Спасибо доброму человеку, который снабдил меня тарелкой. А что там в углу было из еды? Туда не вариант было пробиться, тесновато было )) Семинар доставил, правда докладчики показались...э-э-э.. взволнованными чтоли. Сергей Печенкин красавчик )

да все одинаковое было (еда)

ну eset я не слушал. user gate тоже. office 365 частями.

ну а в остальном Печенкин. нормально вполне было. кстати мыло есть его? а то у него на Ставрополь визиток не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0