0
Faker

Велики, скидки, зима

Рекомендуемые сообщения

Думал значит сэкономить. Купить не в сезон. А скидок как не было так и нет. Но может где-то всё таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая рост цен на бензин вкупе с последним предложением Минтранса о новом поднятии акцизов на бензин, то "не сезон" не наступит никогда((( Так что покупай сейчас, пока цены не взлетели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеш... ну я думал для начала штерн взять в спортмастере дешевенький, как прогулочный. А они уже убрали велики... кто посоветует где взять что-нибудь тыщ за 7-8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велики в спортмастере на доваторцев стоят на нулевом этаже в несезон обычно. Где-нибудь под лестницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сейчас заказывать вел в Влоскладе Или Велосайте.... Там всегда что то можно выбрать из дисконтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль? Контакты? А то я не совсем понимаю о каких велоскладах и велосайтах речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему б/у не рассматриваешь за этот ценник? Новый за эту сумму проживет сезон, а при продажи цена ему будет 3-4, не жалко кровных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу як пенсионер. Для эдвенчуров на велике я не создан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть он у тебя хоть весь год в гараже под накидкой стоит - продашь в лучшем случае за 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно как ты катаешь, одно название переключение sunrise и возможность преобретения чугунной рамы - заставит тебя ненавидеть все что связано с велосипедом.

http://www.avito.ru/...a_m70_110702104

http://www.avito.ru/...siped_112843504 - вот такой щупал на южном мелкому, алюминевая рама и по навеске более или менее, просили что то в районе 12. Продает б/у за 7500, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже мусолили эту тему, сколько уже писалось - не покупайте вы говно в спорт мастере за 7 тыщ. и даже писалось почему не покупать гамно в спортмастере за 7 тыщ. витя, ну накопи ты денюшков ещё хотябы тысчёнок 5 и купи б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже мусолили эту тему, сколько уже писалось - не покупайте вы говно в спорт мастере за 7 тыщ. и даже писалось почему не покупать гамно в спортмастере за 7 тыщ. витя, ну накопи ты денюшков ещё хотябы тысчёнок 5 и купи б/у

да кстати давно на вело тему ни чего не мусолили, даем срач?

скидки сейчас есть и хорошие, но не в этом ценовом диапазоне. Цены хорошие тут: http://bikes.sportiv.ru, доставка 1200 до Ств.

Возьми в кредит, 8 взнос, 4-6 на кредит, за 12-14 Кросс, Кона и ГТ начинается, эти уже хотябы жить будут и ремонту поддаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеш... ну я думал для начала штерн взять в спортмастере дешевенький, как прогулочный. А они уже убрали велики... кто посоветует где взять что-нибудь тыщ за 7-8?

На южак гони там со стороны Доваторцев здоровенный веломагазин СТЕЛС вывуску сразу увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bikes.sportiv.ru/p-dew_disc/

чё нашел... это говорят городской...

а как ростовку свою узнать? на сайте почему то 49, 53... я видел обозначения 16, 18, 20... мой рост 182.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ниже есть кнопка-подобрать ростовку, вбиваешь рост - получаешь размер рамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно считаю нужно сначала посидеть, с жесткой вилкой не стал бы брать, сходи по магам - подбери вел по посадке.

Пример, у меня Кона борабора 18 ростовки - как в домашних тапачках, у брата Кона Хосматик то же 18 ростовка - по ощущениям маленький, не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я подумал тема называется "ВеликИ скидки, зима". ТС, лучше бы ты написал - лисапеды... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0