0
Djoonik_depp

подскажите с выбором зеркалки

Рекомендуемые сообщения

Вполне. Но предварительно его стоит в руках подержать. Мне например жутко неудобно руке на нем, ибо маленький и пальцы топорщатся в разные стороны :)

пока не подержишь пятак в руках ... не понять почему 1100 в руках не удобен))

а вообще я считаю что 1100D это самая удачная модель за последние годы у кэнона по соотношению цена - качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отжать. а бабки пропитьс нормальными пацанами. список прилагается.

список нормальных пацанов:

я

Спаун

папараца, но он не пьет. будет фоткать тогда. по 300 руб за час)

Съёмка в процессе отжима фотика по двойной цене.

я драки на свадьбах когда снимаю, всегда по двойному тарифу беру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть те, кто в восторге от найкона ?

я. был (когда владел D50).

а он - от мэйбелин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю отдавать клиентам заказ в RAW-ах...

\

предлагаю отказатться от равов:) только место много занимают на компутере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. был (когда владел D50).

а он - от мэйбелин )

это единственная началка от никана, которая заслуживает уважения. то то её быстро свернули и выпустили д 60 , который был полным .... а щас ваще матрицы от сони пихают(( во позорище то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на днях смотрел видео про D600 найкон ... так вот там за 1000 кадров матрица захломляется в хлам... её забрызгивает как сказали смазкой которую не пожалели на затвор и другие детали...и помогает только профф чистка матрицы.. так что если вдруг кто надумывает о таком... подождите пока они не исправят этот деффект.. ну или 6D берите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 кадров? Это скоко в поллитра...... пардон в роликах будет? 30? Думаю - фэйк.

Эхх 30 роликов. Да я в 14 лет за лето столько на Смене отщёлкивал. Или больше .... немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, выбор, можно сказать сделал, завтра смотрю фот. Саnon 550D(точнее американскую версию kin x4) + canon 28-80. ездил в мвидео, вертел в руках, кэнон сразу лег в руку, никон - никак. много читал, что никон 3100 не хуже, ну хз, кэнон есть кэнон, тем более гуру советовали его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 кадров? Это скоко в поллитра...... пардон в роликах будет? 30? Думаю - фэйк.

Эхх 30 роликов. Да я в 14 лет за лето столько на Смене отщёлкивал. Или больше .... немного. :)

видеоролик сделали эксперимента ради... ибо стало поступать много жалоб от владельцев данного Nikon D600. так вот поставили камеру на штатив перед белым листом бумаги... и делали 1000 кадров... и потом это в ролик сделали на увеличенной скорости... и там видно как капли грязи и смазки попадает на матрицу... и через 1000 кадров, матрица захламилась (особенно слева) так как у меня за 100 000 кадров не засорилась на моём марк 2 с постоянными сменами обьектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой новый продукт может дать косяки,

небось доверили сборку китайцам?

да особой разницы нет... кетайцы, японцы, или американцы... заводы одинаковые.. и ручная сборка я думаю отсутствует...

тупо косяк в этой модели... как оно на D800 не известно... ибо вышли они примерно одинаково... но на 800 вроде не жалуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеоролик сделали эксперимента ради... ибо стало поступать много жалоб от владельцев данного Nikon D600. так вот поставили камеру на штатив перед белым листом бумаги... и делали 1000 кадров... и потом это в ролик сделали на увеличенной скорости... и там видно как капли грязи и смазки попадает на матрицу... и через 1000 кадров, матрица захламилась (особенно слева) так как у меня за 100 000 кадров не засорилась на моём марк 2 с постоянными сменами обьектива...

у меня за три года одно птнышко в ЛВУ на дырке 22 становится видимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0