0
SoloMoN

3d телевизоры со Smart-TV

Рекомендуемые сообщения

Моим родителям, например, нужен экран побольше, простое меню (чтобы не нажимать сто кнопок ради выбора нужного канала) и нетеряющийся пульт... и все.

о кстате на счет пульта...

новыми самсунгами можно жестами и голосом управлять. Пульт не нужен

правда там и 3дэ и инет еще есть. так что родителям не подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера я купил плазму только потому что картинка наиболее блика к телевизионной трубке, даже не так, не близка-Аналогична трубке.

А я обожую аналоговую картинку

Я купил плазму потому что углы обзора их тупо нет, это как в детсве ты прячишься за ящик а диктор на тебя смотрит-не забывемые впечатления-3Д курит.

А 3Д в моем ящике приложение.-бесплатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что тебя напялили? Ты заплатил за технологии, которыми не пользуешься. Они не бесплатны. Причем ты заплатил за эти технологии, которые убого реализованы. А единственным оправданием покупки телевизора с убого реализованными технологиями - это то, что ты можешь повесить телевизор не перед диваном, а на боковую стену и смотреть вбок. Ну надо же как-то единственное преимущество оправдывать.

ну это я в твоем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринелька, а почему нельзя лежа на диване смотреть 3д?:) У меня вот можно

Это у родителей надо спросить:) я телек могу смотреть часа 2 в неделю и то не по собственной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ящике есть скарт и АВ и ты им не пользуешь то ты тоже заплатил за не нужные тебе технологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи друг, как часто ты смотришь телек под углом 172 по отношению к центру?

за ящиком? никогда :)

я через стены не вижу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ - это необходимый способ подключения, как и скарт. например триколор у брата через скарт включен, а PS2 мой подрубается тока через АВ. Без них - никак с разными железками. А вот чмошное унылое 3д, которое противно смотреть из-за плохой реализации - это вот напялка.

2Артик, да смотрит он как и все прямо, в тех углах, у которых нормально показывает любой телик. Ну просто нужно же как-то оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы неугомонные

Лаки скажи с какого расстояния ты смотришь телик ??? дай угадаю метра 3,5. И это 47 диагональ :) да еще и с 3дэ. Конечно же вылеты будут огого. Расстояние то большое. да и мелке детали разгялдеть нельзя с такого то расстояния. Вот поэтому тебе этот телик так и нравится. Подойди поближе. Что бы хоть как то перекрыть свой обзор диагональю телика и посмотри в таком ракурсе. и думаю сразу же все поймешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулеткой замерил - 2-2.5 метра, смотря как сесть. Не более.

Т.е. чтобы убедиться, что меня развели и впарили фигню - мне надо в метре стоять и выискивать к чему доколебаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулеткой замерил - 2-2.5 метра, смотря как сесть. Не более.

Т.е. чтобы убедиться, что меня развели и впарили фигню - мне надо в метре стоять и выискивать к чему доколебаться?

ни в коем случае не надо выискивать ничего :)

если нравиться, значит нравится.

если начнешь выискивать - обязательно найдешь

скажу только свои ощущения от технологии lg

меня очень сильно раздражает черезстрочная картинка. и после просмотра обычного HD кажеться сильно размытой

и вижу эту черезстрочность не только я. да и это на любой лыже, дешевой или дорогой.

если этого человек не видит, можно брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже мало 60 дюймов, хочу мега проектор с лампой которая выжигает сетчатку и чтоб на всю стену!!! И днем!! И 3д конечно!! )

как проектор может выжечь сетчатку ??? :)

p.s. я понимаю, что это сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гребанные мажоры(((

вот когда второй 32ой покупал, как моник для компа( первый 42ой стоит в большой комнате), даж не думал о тридэ. а оно вапще надо, да? плазма там. тридэ там...

грюж-мажоры хреновы, телики за 170кусков покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: кто в курсе будут в ставропольских магазинах электроники реальные новогодние скидки (а не как обычно сначала подняли ценники на 20%, а потом типа скинули на 10% в честь праздника) и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в декабре естессно будут наверняка.

ваще - лучшая скидка - это кредит 0-0-24. Ну т.е. без переплаты на 2 или полтора года. Что может быть лучше? Сумма та же, тока платишь неощутимыми взносами, а не сразу вываливаешь кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ваще - лучшая скидка - это кредит 0-0-24. ...

ага, на прошлой неделе поездил, посмотрел. товар по этому кредиту изначально на 15% дороже чем можно найти в других магазинах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тогда купил себе такой тв?

172градуса к центру это за стеной

я уже написал про детский приколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, все не читал , но Валера прав на все 100% по поводу LGы, вот сказка http://stavropol.mvideo.ru/products/10003355.html?reff=int_listing_appropriate_products здесь есть все ,в живую и на просмотре фильмов кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ,ничего не темнит, просто одеваешь сверх легкие очки, и наслаждаешься просмотром, а еще обалденная указка(пульт) в браузере сёрфишь как на компе, и встроеный WIFI, не дрожишь из за того что ребенок уложит очки ,на этот тв стоят 6шт чуть больше крубля(детские). телек кайф :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нифига се цена.... когда я брал себе 55-ый был по зачеркнутой.

2Соло. Ну я хз, значит там просто на 15% дороже, т.к. я цену на LG точно помнил, что не изменилась, т.к. раньше присматривался к теликам по ценам, но не тестил. Дождался этого кредита и пошел покупать - цены были такие же.

Та даже 15% переплаты за 2 года - это офигенно выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: кто в курсе будут в ставропольских магазинах электроники реальные новогодние скидки (а не как обычно сначала подняли ценники на 20%, а потом типа скинули на 10% в честь праздника) и когда?

лучше конечно не под новый год брать а в середине февраля примерно.

выходят ноые модели теликов, соответственно старые падают в цене. Ну и покупательский ажиотаж к этому времени утихает. Магазы начиинают адекватные цены писать.

да и еще например в мвидео цены в течении года на одну и ту же модель могут сильно варьироваться. Например стоит 30 штук, начинают проводить акцию, этот же аппарат стоит 20 штук. Акия прошла аппарат стоит уже 35 штук. :) Так что думаю нада ловить момент еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь покупать через интернет.ну , как минимум, просмотрев ценники в нормальных (по цене) магазах, типа юлмарт или медиамаркт.к сожалени эти магазины отсутствуют в Ставрополе, но есть же разные варианты доставки, это не дорого. расскажу пример , как я летом брал планшет самсунг 7.7(6800).был в Петербурге, залез в инет, нашел в медимаркте.звоню им: можно заказать и , чтоб курьер привез.ответ: не вопрос, пожалуйста.но прикол был в том, что в городе пять магазинов сети, а цен было три!! от 19800 до 27000! объяснение такое: да мы сеть, но каждый магаз ведет свою ценовую политику. я сформулировал для себя немного иначе: на эти модели как раз тяга была и народ выметал не глядя на цены, в принципе-правильно, наверное. ну я, естессно, взял за 19+250 или 300 р-доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть доставки планшета курьером тебе в руки за 300 руб с Питера.

Даже если они в транспортную бесплатно возят, даже если дешевая транспортная компания - то 300р эт будет только до склада в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0