0
SoloMoN

3d телевизоры со Smart-TV

Рекомендуемые сообщения

наверное я не очень правильно написал. я не только покупал, но и находился в тот момент в Питере, а курьер был по городу ,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но таже почтой было бы не на много дороже.я пользуюсь услугами инет-магазинов и доставками разных транспортных компаний грузов разных габаритов и веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не плазма)

Дайте слово авторитетному милиционеру! (с) папа Рафика

И в последнюю очередь - LG. Вообще эту марку я ненавижу после нескольких покупок в семье еще с 90-ых, но тут так и быть попробовал посмотреть. Во-первых тончайшие неэлектронные очки, которых в комплекте аж 4! При этом на них смешная цена (на ибей продаются семейные комплекты, причем даже насадки на обычные очки для плоховидящих). Электронные стоят во много раз дороже, т.е. чтобы позвать компанию 5-6 друзей мне это обошлось по очкам в 20 баксов ( http://www.ebay.com/...=item460a3f8d44 ), а с электронными бы в 300-400.

Далее... врубаем фильм. Аллилуя! Цвета по сравнению с предыдущими всеми - супер. 3д отличное. Вылеты из экрана взрослые. Яркость выше судя по ощущениям вдвое! При этом 3д работает даже если смотреть сбоку-снизу и т.п. Например судя по моим тестам в магазине крайние люди на диване у меня дома в электронных очках не увидели бы ничего. А в этих можно даже голову набок класть - пашет!

При этом! Телик я купил за 42 тыр, а те, которые не понравились доходили до 70-ти (кстати смотрел потом 3д и на теликах за 150 - та же лажа была). Купил 47 диагональ, потому что следующая была сразу 55 и стоила тогда в районе 70-ти как раз. Я зажал и смирился с 47.

В общем может быть обновились модели и что-то изменилось, но по факту LG Cinema 3D по соотношению цена-качество на момент моей покупки были на 2 головы лучше всех аналогов. И да.. технология там другая, потому и очки обычные, потому и цвета яркие. Дрочеры че-то тут рассказывали про то, что 3д достигается за счет изменения разрешения и мол не комильфо, но это такие же дрочеры, как рассказывают, что их тормозящий андройдофон за 10 тыс рублей лучше проклятого айфона, потому что у него по буклету процессор мощнее. Никаких нечеткостей, пикселей или прочей фигни нет вообще. Плевать как это реализовано, если это так круто по факту выглядит.

п.с. единственный недостаток моего телика - это то, что он ЖК (ну LED который). В фильмах по началу не очень привычно, т.к. фильм по цветности и т.п. какой-то слишком "живой". Ну т.е. фильмы немного смахивают на репортажи из новостей, где использована как бы не кинопленка, а тв-пленка. Ну я не знаю как объяснить, короче. А вот для мультиков наоборот всё намного круче.

Но к этому быстро привыкаешь. Есть режим "кино", включающий "ауру" фильма, но у него яркость ниже и я им не пользуюсь.

В общем.... в магазине сравни)

Плюсую.

С единственным твоим "недостатком" не соглашусь. По мне он - достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, все не читал , но Валера прав на все 100% по поводу LGы, вот сказка http://stavropol.mvi...iate_products�� здесь есть все ,в живую и на просмотре фильмов кайф

так почитай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой телек http://stavropol.mvi...s/10002918.html

в Метро стоит 24 тыс.рублей.

не нашел. есть такой

311zldNZ.jpg

а вот как по ссылке в М-видео за 29990, но

7aBJjw5z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в нашем Метро 3 недели назад там стоил 24 тыс. рублей. 3 коробки с телеками точно было, никто не брал... Наверное, покупатели там только 55 дюймов хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении говорилось о количестве зрителей 8 человек. Значит 3D должно быть пассивное, иначе на очках можно разориться. Я себе взял лыжу LG 47LM761S, очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении говорилось о количестве зрителей 8 человек. Значит 3D должно быть пассивное, иначе на очках можно разориться.

совершенно верно! мало того что очки с затворной системой стоят как крыло от самолета, так еще и нафик надо заморачиваться с их зарядкой или сменой батареек.

к тому же интуиция подсказывает, что в затворной системе, когда глаз то видит, то не видит (пусть и на большой частоте), полезного для организма мало.

Я себе взял лыжу LG 47LM761S, очень доволен

ну, еще бы! у него заявленная частота обновления 800 Гц. правда в реале говорят что поменьше, но все равно впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно! мало того что очки с затворной системой стоят как крыло от самолета, так еще и нафик надо заморачиваться с их зарядкой или сменой батареек.

к тому же интуиция подсказывает, что в затворной системе, когда глаз то видит, то не видит (пусть и на большой частоте), полезного для организма мало.

ну, еще бы! у него заявленная частота обновления 800 Гц. правда в реале говорят что поменьше, но все равно впечатляет.

а в кинотеатрах какая система 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кинотеатрах какая система 3д?

Пассивная. Только нечересстрочная, как у телеков LG, а там сразу два проектора используется. Еще бывает специальный фильтр вертится перед проектором, пропуская для левого и правого кадры по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на плюсах есть какой то 3д канал-там 2 одинаковых картинки экран делят, это щито за система такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какой максимальный срок юзания плазмы?

У Панасов самый большой ресурс плазмы начиная с прошлогодней линейки. Гарантия более 30 лет при 8 часовом просмотре в сутки. Не одна фирма такой гарантии не дает. И почитай в инете, что пишут за плазмы 3 д от Паносников. Только положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пишут по поводу потребляемой электроэнергии?

все ... приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 50 дюймовых 240 Вт. У LG 3D мягко скажем не айс. Единтвенный плюс у лыжи, что глаза не так устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, лучше иметь пассивное 3d, чем активное, которое будет иметь твой мозг )))

что так что так мозг все равно имеется :)

только при активном - качество картинки намного лучше. главное не ставить телик возле окна (или между окнами), и смотреть всетаки с приглушенным светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качества картинки, это точно у лыжи 3д не full hd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0