0
SoloMoN

3d телевизоры со Smart-TV

Рекомендуемые сообщения

спс ))

воткнул в него спутниковое и подключил wi-fi инет, через который посмотрели 3d концерты и фильмы. родители в восторге! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavropol.mvi...s/10001101.html

Этот бы по веселее был!

http://stavropol.mvideo.ru/products/10003034.html

Не этот бы еще веселее.

Вот смысл кидать ссылку на товар, который почти на 50% дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких 50%? 11 т.р. не такая уж и большая разница!!! Зато телек намного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 24 000 это 50%, то тогда телек на который я кинул ссылку должен стоить 48, а он стоит 35 без нескольких рублей. И какие тут 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, затупил, со своей работой скоро крыша на бекрень съедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, затупил, ...

да, тупанул прям конкретно )))

попробуй найди хотя бы пару существенных преимуществ (кроме большей диагонали и частоты) предложенного тобой панасоника и купленного мной LG

а недостатки панасоника я приведу навскидку:

1. активная 3D технология, от которой сильно устают глаза

2. тяжелые активные (требующие подзарядки) 3D очки (63 г. против 13 г. у LG), которые НЕ идут в комплекте к этому телеку (доп. опция), стоят от 6 т.р. за штуку !!! у LG очки 300 руб., причем, в комплекте с телеком их 4 шт.), а фокусное расстояние у этих активных очков 3,2 м против 7 м у LG!!!

3. нет wi-fi (у LG встроенный)

4. потребляемая мощность 430 Вт против 52 Вт у LG !!!

5. вес 29.5 кг против 14.8 кг у LG !!!

6. древний дизайн с широченной экранной рамкой (у LG ее практически нет)

вот как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тупанул прям конкретно )))

попробуй найди хотя бы пару существенных преимуществ (кроме большей диагонали и частоты) предложенного тобой панасоника и купленного мной LG

а недостатки панасоника я приведу навскидку:

1. активная 3D технология, от которой сильно устают глаза

2. тяжелые активные (требующие подзарядки) 3D очки (63 г. против 13 г. у LG), которые НЕ идут в комплекте к этому телеку (доп. опция), стоят от 6 т.р. за штуку !!! у LG очки 300 руб., причем, в комплекте с телеком их 4 шт.), а фокусное расстояние у этих активных очков 3,2 м против 7 м у LG!!!

3. нет wi-fi (у LG встроенный)

4. потребляемая мощность 430 Вт против 52 Вт у LG !!!

5. вес 29.5 кг против 14.8 кг у LG !!!

6. древний дизайн с широченной экранной рамкой (у LG ее практически нет)

вот как-то так )))

это кто сказалу них вес 24г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто сказалу них вес 24г

я правильно понял фразу как вопрос-восклицание в отношении очков панасоника: это кто сказал?! у них вес 24г!

посмотри ссылку. конкретная модель 3D очков (TY-EW3D10E) под этот панасоник весит по разным данным 60-63 г.

а вот другая модель очков от панасоника TY-EW3D3ME действительно весит 26 г. но она для других моделей телика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял фразу как вопрос-восклицание в отношении очков панасоника: это кто сказал?! у них вес 24г!

посмотри ссылку. конкретная модель 3D очков (TY-EW3D10E) под этот панасоник весит по разным данным 60-63 г.

а вот другая модель очков от панасоника TY-EW3D3ME действительно весит 26 г. но она для других моделей телика ))

этим очкам мильон лет, и к этому ящику идет 4 модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavropol.mvi...s/10002517.html Бери бомба у самого такой)!

во-первых, уже взял LG и вполне доволен.

во-вторых, ты предлагаешь переплатить 15 лишних касарей (62,5% от цены моего ТВ) за +9 см в диагонали. но опять же твой телек с активными 3d очками, не идущими в комплекте.

даже если бы нам подходила по размерам мебели 47" диагональ, то я бы предпочел LG 47 LM640S или LG 47 LM640T с теми же характеристиками (кроме активного 3d), но сэкономил бы при этом на цене телека и очков (нужно 6 шт. минимум) не менее 10 касарей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял фразу как вопрос-восклицание в отношении очков панасоника: это кто сказал?! у них вес 24г!

посмотри ссылку. конкретная модель 3D очков (TY-EW3D10E) под этот панасоник весит по разным данным 60-63 г.

а вот другая модель очков от панасоника TY-EW3D3ME действительно весит 26 г. но она для других моделей телика ))

У меня и те и те очки! И не 26,а 24 грамма у вторых. Причем вторые на 2000 дешевле стоили чем,первые. И подходят под этот телек на который я ссылку кидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и те и те очки! И не 26,а 24 грамма у вторых. Причем вторые на 2000 дешевле стоили чем,первые. И подходят под этот телек на который я ссылку кидал!

ты меня прям успокоил. т.е. на активные очки мне надо было бы потратить уже не 6*6000=36000, а всего 24000 руб )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тупанул прям конкретно )))

попробуй найди хотя бы пару существенных преимуществ (кроме большей диагонали и частоты) предложенного тобой панасоника и купленного мной LG

а недостатки панасоника я приведу навскидку:

1. активная 3D технология, от которой сильно устают глаза

2. тяжелые активные (требующие подзарядки) 3D очки (63 г. против 13 г. у LG), которые НЕ идут в комплекте к этому телеку (доп. опция), стоят от 6 т.р. за штуку !!! у LG очки 300 руб., причем, в комплекте с телеком их 4 шт.), а фокусное расстояние у этих активных очков 3,2 м против 7 м у LG!!!

3. нет wi-fi (у LG встроенный)

4. потребляемая мощность 430 Вт против 52 Вт у LG !!!

5. вес 29.5 кг против 14.8 кг у LG !!!

6. древний дизайн с широченной экранной рамкой (у LG ее практически нет)

вот как-то так )))

1. Зато у Панасоника Full HD 3D отличие от LG.

2. По поводу веса, нестоль существенный фактор, и то что заряжать их надо,так я за год их еще не разу не заряжал. От 6000???Не надо ля-ля! От 4000 стоят! Но за качество можно и переплатить!

3. Можно и WI-FI модуль подключить не проблема.

4. Для меня лично качество изображения намного важнее, чем потребляемая мощность.

5. Вес, ты ра руках его держать, чтоль собираешься?

6. Дизайн вполне нормальный. Кстати дизайн LG никогда восторга не вызывал.

Я перед покупкой своего, тоже хотел LG взять, но много походил по магазинам, посмотрел 3D, и скажем так3д на Лыже розочаровало и очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня прям успокоил. т.е. на активные очки мне надо было бы потратить уже не 6*6000=36000, а всего 24000 руб )))))))))))

Ну мне к примеро столько очков не надо! 3-х хватает, себе жене и сыну. А больше я не с кем не смотрю фильмы! Да и то первые пол года посмотришь, а потом забудешь про это 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зато у Панасоника Full HD 3D отличие от LG.

миф о том что телевизоры с межстрочной технологией 3d не Full HD - всего лишь миф конкурентов.

2. .... От 6000???Не надо ля-ля! От 4000 стоят! Но за качество можно и переплатить!
т.е. на активные очки мне надо было бы потратить уже не 6*6000=36000, а всего 24000 руб )))))))))))

т.е. 6*4000=24000 опять тупишь? )))

3. Можно и WI-FI модуль подключить не проблема.

угу рекомендуемый для твоего ТВ модуль стоит 6700. готов переплатить за качество? )))

4. Для меня лично качество изображения намного важнее, чем потребляемая мощность.

ну, типа компромисный путь пожертвовать одним ради другого. ИМХО заведомо ошибочный, тем более превосходящим качеством изображения там и не пахнет

6. Дизайн вполне нормальный. Кстати дизайн LG никогда восторга не вызывал.

на вкус и цвет одинаковых извращенцев нет )))

Я перед покупкой своего, тоже хотел LG взять, но много походил по магазинам, посмотрел 3D, и скажем так3д на Лыже розочаровало и очень сильно!

опять же на вкус и цвет одинаковых извращенцев нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу full hd это не миф возьми и почитай.

По поводу 6 на 4 равно 24. Походу ты тупишь,тут я и не спорил.

За модуль готов переплатить.

По поводу качества изображения, возьми и тот и тот посмотри,тогда заметишь.

Ладно проехали. Забыли. Все равно каждый при своем мнении останется!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут пофиг не докажешь.

Вот лично я черезстрочную развертку вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут пофиг не докажешь.

а кто-то пытался доказать? пока только голословные утверждения типа "мое конг фу круче" )))

По поводу full hd это не миф возьми и почитай.

ты думаешь я бы стал покупать, предварительно не вникнув в суть? телевизор с черезстрочной технологией показывает full hd в любом режиме. да в режиме 3D каждый глаз видит свои 540 строк, НО мозг в итоге получает 2*540=1080. проверяется сие утверждение простым включением конвертации 2D в 3D. поверте никакого ухудшения изображения по пикселям вы не заметите.

Вот лично я черезстрочную развертку вижу.

любой видит без очков, стоя в магазине на расстоянии 1-1,5 метра перед таким телеком. причем, чем диагональ больше, тем сильнее заметны строки. в очках же все становится на свои места )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0