0
Chi

Покер старс

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что тут есть игроки. Подскажите, как вывести деньги из покер старс? Желательно, чтобы и процент был как можно меньше. И по времени, как можно быстрее и надежнее. Депозит вносился через веб мани. Существуют какие-либо ограничения в сумме вывода? Как вообще происходит вывод средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти, а пожешь подробнее рассказать как ето делать? А какой процент вывода? И облагается налогом выигрыш? Может как-то обойти можно выплату налога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не поняла я ничего толком. написано что выводится туда, откуда вводилось. тоесть у меня на веб мани, прально? и про минимальную и максимальную я ваще ничего не поняла. а про процент государству вообще не увидела. может я где-то не там читаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помнится MIN вывод от 50$. Про % государству вроде бы "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслидепозит был сделан с вебмани, то сумму депозита необходимо будет вывести обратно на вебмани, а остальнуъ сумму можно заказать на карту, предварительно сделав с нее депозит( 10$ вроде минималка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело в том, что вывод на веб мани если пол года клал только через вебмани. у меня срок поменьше (вроде) точно не знаю. А по какому то другому вывод жо 6500 баксов. А у меня вывод поболя будет, и он явно в несколько раз превышает весь общий депозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай депозит с карты и выводи на карту и вебмани. Только собственник один должен быть. Если сумма намного больше лимитов вывода, то можно попросить увеличить лимиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было два короля, опонент олыница. Ну тоже как бы выбора нет, терять нечего. Олын. На флопе ему десятка. Потом еще одна. Вобщем перебил пару королей своими тремя десятками. Тупо ему повезло. Так было бы второе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько сейчас народу с форума кинутся регистрироваться на покерстарс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько сейчас народу с форума кинутся регистрироваться на покерстарс :)

ну какбэ чтобы что то выиграть нормально, надо уметь играть, уметь рисковать ну ессно тратить туда денги. я не такая) денги тратил муж, хоть я и вопела что нахер надо, 5 раз по 22 доллара. причём денги тратились из НЗ.

до этого максимально получалось долларов 100 несколько раз. а обычно по 7 - 14. в дорогие турниры не заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, седня в тему в аське с москвичем поболтали

Ну вот за год, очень надеюсь, что я не прав, Володя, спустил, что зарабатывал наверно в течении последних 7-8 лет. машину, сбережения, работу, жестко

чтобы было понятно, машина X6, потерял работу с 200 тырами зарплаты в месяц

играл аккуратно , аж целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0