0
HETOT

Дискриминация по птичьему признаку

Дискриминация по птичьему признаку  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Вы?

    • Жаворонок.
    • Сова.
    • Голубь.
    • Дятел.
    • Пингвин.
    • Птица секретарь.
    • Пеликан.
    • Утка.
    • Прочие пернатые.


Рекомендуемые сообщения

Доколе?

из 28 опрошенных только 3 жаворонки, и это несмотря на то что тема открыта в 9 утра!

Доколе мы будем жить по законам жавороноков, и насиловать организьм ранним просыпанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколе?

из 28 опрошенных только 3 жаворонки, и это несмотря на то что тема открыта в 9 утра!

Доколе мы будем жить по законам жавороноков, и насиловать организьм ранним просыпанием?

ты свой организм насилуешь? я свой берегу.......сплю до двух.....если сосед сцука не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свой организм насилуешь? я свой берегу.......сплю до двух.....если сосед сцука не мешает

Спи пока :) скоро эта лафа закончиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совы тоже разные бывают. Я например ранше 1.00 не лягу с учетом что вставать в 7 , а так хоть до утра не спать это нормально для меня, а есть кто 23 00 ложится и считает себя совой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна сова прилетела.

За всю жизнь со мной рядом проживал лишь один жаворонок - мой папа. Помню, что я только-только засыпать начинала, а у него уже утро почти начиналось. И фразы в духе "так всю жизнь можно проспать", "кто рано встает, тому бла-бла" и т.д. набили оскомину. И бывало в выходной ходил по квартире, стучался ко всем в комнаты и распевал весело "тра-та-та строчит пулемет, тра-та-та отвечает максим", только нам, совам, было невесело. Выползаем из своих теплых гнездышек заспанные, завтракаем, чтобы папе нескучно было, общаемся, а он потом со спокойной душой садится в кресло, ноги закидывает на пуфик и вырубается... А мыыыы? Зачем нас было будить?!?!

Ну блин нафиххх этих жаворонков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу двое суток к ряду не спать когда надо. А есле есть возможность то и днем посплю, с удовольствием. Обычно ложусь спать часа в 2 полт третьего и встаю в 8. По ходу я пингвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так всю жизнь можно проспать" прям вот моя жаворонковская фраза, но я обычно про себя её произношу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог в моей голове утром:— Просыпайся.— Нет.— Вставай!— Нет.— Ты так всю жизнь проспишь!— Ох@енно.

(сорри за мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин нафиххх этих жаворонков))))

Не обижайте жаворонков. У меня муж сова, а я была жаворонком, а теперь сама не пойму. Засыпаю в 12-00, встаю в 6-30, чтобы всей семье завтрак приготовить, всех разбудить и отправить кого на работу, кого в школу. И сама на работу. Когда встаю раньше всех - хожу на цыпочках, чтобы никого не разбудить. А совы такие бывают, что и в 23-00 у них день на дворе и весь дом должен вместе с ними музыку слушать.

Кстати в большинстве маленькие дети - жаворонки. А потом часть становится совами, а часть остается жаворонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, я скока себя помню всегда был совой, в садик, в школу меня не разбудишь, а потом на ходу спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивительно, "Совы", как правило, очень уважительно относятся к чужому режиму дня: "Одиннадцать вечера, куда им звонить, спят уже".

А вот "жаворонкам" чаще всего глубоко нагадить на других: "Восемь утра - это нормальное рабочее время!"

во во ... тоже такое замечала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Не обижайте жаворонков. У меня муж сова, а я была жаворонком, а теперь сама не пойму. Засыпаю в 12-00, встаю в 6-30, чтобы всей семье завтрак приготовить, всех разбудить и отправить кого на работу, кого в школу. И сама на работу. Когда встаю раньше всех - хожу на цыпочках, чтобы никого не разбудить. А совы такие бывают, что и в 23-00 у них день на дворе и весь дом должен вместе с ними музыку слушать.

Кстати в большинстве маленькие дети - жаворонки. А потом часть становится совами, а часть остается жаворонками.

у меня так, сын-сова, дочь-жаворонок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так, сын-сова, дочь-жаворонок)

У меня наоборот))) лучше бы как у тебя! Но тоже есть свои плюсы - никаких проблем с ранними подъемами на тренировку))) И опять же 9 вечер, а сурок уже дрыхнет, причем не важно где, как-то в гостях при караоке и общем веселье отрубился прям на ковре посреди зала)))

А я даже не знаю кто - график за много лет так приспособился к особенностям всей родни, что рано встать не проблема и лечь спать около 2 ночи - норма))) Поваляться все равно не дают никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане не голосовавшие настоятельно агитирую голосовать за уток, а то совы заполонили понимаешь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

У меня наоборот))) лучше бы как у тебя! Но тоже есть свои плюсы - никаких проблем с ранними подъемами на тренировку))) И опять же 9 вечер, а сурок уже дрыхнет, причем не важно где, как-то в гостях при караоке и общем веселье отрубился прям на ковре посреди зала)))

А я даже не знаю кто - график за много лет так приспособился к особенностям всей родни, что рано встать не проблема и лечь спать около 2 ночи - норма))) Поваляться все равно не дают никогда))

не...у меня в субботу отсыпной, а то покусаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с мужем-совой разговор короткий: если после 12ч ночи телевизор еще работает (при условии, что мы не вместе его смотрим) и мышка еще продолжает противно щелкать на своем коврике, то я пускаюсь в разнос - действует, перевоплощается в жаворонка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0