0
Faker

драки в школе и вообще иерархия школьников

Рекомендуемые сообщения

а вы не задумывались почему он именно ее столкнул? ведь наверняка она не первая и не последняя поставила ему двойку

На счет первая не знаю а вот то что последняя надеюсь. Парнишку вроде отправят в спец школу. Но это не решит проблему. Просто страна получит еще одного малолетнего преступника который не приспособлен к нормальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поповоду люлей в школе было и такое. Я в школе панковал но при этом не курил и не пил за школой, как это делали мои одноклассники. И в библиотеку ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнитса в школе я тоже испытывал некоторые "проблемы" со старшеклассниками - когда я был классе в 6 меня жестко пресанули "старшие" (8-9 класс) на тему скинутса им на сигареты... они пошли нах...., я получил люлей.... все закономерно.. однако, я не расстроилса, активизировал спортивную составляющую(карате шмарате ) и через некоторое время (год, полтора) при личной встрече во внеурочное время со своими обидчиками размотал их по полной программе (есс-на не сам первый начал) со всей пролетарской ненавистью.. больше вопросов не возникало ни у кого в школе... правда к тому времени я уже подрос основательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что закон джунглей уважают все. а не только те, кто верит в цивильное общество.

По закону джунглей сейчас живут банановые республики. И менно из-за мести и сведения счетов и убивают сейчас там а не пресловутое бандпополье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

в послевоенные годы по рукам ходило много оружия, было много бездомных сирот, и спец училища, неподалеку от става такое тоже было, и мне рассказывал человек который там работал, что там происходило с отморозками, среди которых хватало и учеников, и учителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть слабые морально, как бе.

не факт... если я не считаю нужным общаться например с некоторыми людьми то это не значит что я слабая морально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ученики реально охамели, вы просто давно в школах не бывали.

а счастье провести урок мало кому доставалось в этой жизни.

в школе я действительно не была давно, и даже верю что ученики охамели, но учитель с головой должен поставить себя так чтоб у учеников даже самых охамевших не возникало даже мысли чтоб как то воздействовать на учителя и тем более толкать и все в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к юле. Мы тоже дрались. Как правило группой против одной. Но всегда один на один. Но если получала та, кто с поддержкой, эта поддержка потом давала люлей одинокой победительнице. Я свою учу давать сдачи. Часто на нее жалуются, то ударит то укусит. Поясняет, что к ней лезут и слово- не лезь, не понимают. Не жалуется учителю потому что жаловаться нельзя. Как там на самом деле не знаю- у всех своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин одни боевики:) а я не дралась... прям ущербной ся чувствую... и при мне ни одной такой особой драки не было как вот тут в роликах некоторые показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да папаша перегнул... но я уверена еслиб увидела шо мое чадо огребает тож не удержалась бы влепила и дитенку и родителям потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бить канеш не надо было.

Там за шировот сдернуть, встряхнуть, чтоб в чувство привести. А бить - покалечить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение этого отца оправдано. Я его полностью поддерживаю. И еще я бы дал в рожу тому уроду который в конце полез права качать. Какого хера там выпендривается это стадо! Куча быдла которая собралась посмотреть. Крови им подавай. Стадо чертово. Так там же и женщины присутствуют. По себе знаю если кто тронет моего младшего брата всех на части порву, и плевать что потом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение этого отца оправдано. Я его полностью поддерживаю......

Есть определенные рамки. В конфликтах. Дети - дерутся с детьми. Женщины (всяко бывает) - с женщинами. Мужики - с мужиками. Пи$дить ребенка, пусть и за дело - позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение этого отца оправдано. Я его полностью поддерживаю. И еще я бы дал в рожу тому уроду который в конце полез права качать. Какого хера там выпендривается это стадо! Куча быдла которая собралась посмотреть. Крови им подавай. Стадо чертово. Так там же и женщины присутствуют. По себе знаю если кто тронет моего младшего брата всех на части порву, и плевать что потом будет.

ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенные рамки. В конфликтах. Дети - дерутся с детьми. Женщины (всяко бывает) - с женщинами. Мужики - с мужиками. Пи$дить ребенка, пусть и за дело - позор.

Я не о том говорю. Я спрашиваю почему их не разняли? Там как я посмотрел. На заднем плане толпа человек 20. Это просто сброд и быдло которое не захотело вмешиваться которому интересно посмотреть. Увидев драку отец не стал размышлять в нем просто сработал отцовский инстинкт. И не надо мне ля-ля. Что мол я бы поступил не так я не такой, этот отец не прав. Я бы посмотрел что бы ты сделал когда твоего ребенка бьют. Стоял и смотрел? А может искал слова чтобы их успокоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну

Ты видимо в семье один рос и у тебя нет не братьев не сестер. Потому тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Долго сдерживался, но во избежание ошибок юных родителей всё же отпишусь.

Передача, про кот. ТС, выставлена с позиции одной стороны. Жутко конечно, но мы не знаем предыстории, а это о многом.

Девчёнки мои не дрались (насколько я знаю), а вот в нынешнее время уже стал конфликтологом в одной истории.

Два пацана держали одного и били (не сильно, но обидно). Один из держащих- сын весомого мента, тот кого держали сын оч... весомого комерса. Вроде прошло незамеченно.

Но ... у того, кого обидели есть старший брат, пришёл и обидчики возмездия не миновали. Мент старший нашёл комерса и сказал, что наезда не миновать, ну ... и много букаффф.

Учитель (разумная женщина), пригласила обоих и сказала золотые слова - или Вы сейчас пожмёте руки или уходите из моего класса, т.к. пацаны завтра помирятся, а Вы останетесь врагами на всю жизнь.

ребят, делайте скидку на возраст ( я не про видео там уже другое), ибо верно - они завтра помирятся ...

p.s. ... я и мои дети в описаной истории не участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та понятно шо неправильно бить дите... ну я говорю шо в такие моменты врятли моск буит работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел что бы ты сделал как твоего ребенка бьют.

моего ребенка били. как и говорил - встряхнул одного из напавших за свитер и отнес к матери - как собака щенка - за воротник. а сейчас мой ребенок занимается единоборством и сам может за себя постоять. по крайней мере сверстники +2 года ему уже не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего ребенка били. как и говорил - встряхнул одного из напавших за свитер и отнес к матери - как собака щенка - за воротник. а сейчас мой ребенок занимается единоборством и сам может за себя постоять. по крайней мере сверстники +2 года ему уже не страшны.

Везет тебе ты человек с железными нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.... И не надо мне ля-ля. Что мол я бы поступил не так я не такой, этот отец не прав. Я бы посмотрел что бы ты сделал когда твоего ребенка бьют. Стоял и смотрел? А может искал слова чтобы их успокоить?

Мой сын третий год занимается Дзю-до (в 9 лет). Уже был на многих соревнованиях, в т.ч. на СКФО (т.е. контингент понимаете). Вы представляете себе ситуацию, когда он проигрывает, а я пытаюсь вмешаться? ... т.е. различайте бой от избиения. А на видео у пацанов равные шансы IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0